Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #16331
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Джастин Бибер рассказал о борьбе с болезнью Лайма


    25-летний Джастин Бибер сделал в своем инстаграме признание: певец рассказал, что борется с болезнью Лайма. Сделать это его сподвигли нападки хейтеров, которые в последнее время часто обрушивались на него с критикой его внешнего вида.

    Многие люди говорили, что Джастин Бибер выглядит как дерьмо, принимает метамфетамины и прочее. Они не могли понять, что мне давно диагностировали болезнь Лайма и хронический мононуклеоз. И это серьезно повлияло на мою кожу, функции мозга, энергию и общее здоровье,

    — написал он.


    Бибер пообещал в скором времени опубликовать на YouTube 10-серийный документальный фильм, в котором он расскажет о своей борьбе с болезнью.

    Это были тяжелые два года, но, получив правильное лечение, которое поможет преодолеть эту неизлечимую болезнь, я стану еще лучше, чем был!

    — добавил он.

    Стоит отметить, что в последнее время Бибер испытывал проблемы и с психоэмоциональным состоянием — он страдал от депрессии, из-за которой даже был вынужден отложить свою свадьбу.

    На признание артиста уже отреагировали многие знаменитости, пожелавшие ему скорейшего выздоровления, а также его жена Хейли Бибер, которая призвала всех послушать истории людей, сражающихся с болезнью в течение многих лет.

    Высмеивать и преуменьшать болезнь, которую вы не понимаете, — это не выход. Все, что нужно, — это изучить ее,

    — написала Хейли.

    Болезнь Лайма — это инфекционное заболевание, переносчиками которого являются клещи. С этой же болезнью долгое время борется Аврил Лавин.



  2. #16332

    Кристен Стюарт в обновленном образе на показе фильма «Под водой»

    Загорелая и обновленная актриса Кристен Стюарт появилась на спецпоказе фильма 20th Century Fox’s «Под водой». Актриса выглядела великолепно — ее короткая стрижка немного отросла, и очень идет девушке. Кроме того, Стюарт стала блондинкой. Звезда приехала представить свой новый фильм в коротких черных шортах и черном сюртуке с белыми манжетами Alessandra Rich.





    Рукава сюртука с белыми манжетами создают иллюзию того, что под ним белая рубашка. Но актриса решила надеть жакет не застегивая, а вместо блузы или рубашки надела белое бра. Завершали образ необычные белые туфли, зашнурованные спереди от самого мыска до щиколотки. Брутальности образу добавили лишь украшения — толстые серебряные цепочки с необычным кулоном в виде замка на булавке.

  3. #16333
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Весь Голливуд в сборе: Рене Зеллвегер, Сальма Хайек, Брэд Питт, Ума Турман и другие на кинопремии в Нью-Йорке


    Вчера в Нью-Йорке состоялся ежегодный гала-вечер The National Board of Review Annual Awards, на котором многие звезды Голливуда были отмечены наградами Национального совета кинокритиков США. Мероприятие посетили Рене Зеллвегер, Сальма Хайек, Ума Турман, Квентин Тарантино, Брэд Питт, Брэдли Купер, Билли Портер, Тимоти Шаламе и многие другие.

    Рене Зеллвегер стала настоящим триумфатором гала-вечера — актриса, которая на прошлой неделе удостоилась награды на "Золотом глобусе" за работу над фильмом "Джуди" (Judy), вчера также стала обладательницей награды за лучшую роль. На мероприятии Зеллвегер появилась в черном облегающем платье на одно плечо, дополнив образ классическими лодочками в тон.








    Награда за лучшую роль второго плана досталась Брэду Питту — кинокритики отметили его работу в картине Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood). Сам Квентин, к слову, в этот вечер также ушел с победой — его назвали лучшим режиссером года.

    Гала-вечер также посетили Дэниел Крейг, Вупи Голдберг, Дрю Бэрримор, Адам Сэндлер, Люпита Нионго и многие другие.





  4. #16334
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048









  5. #16335
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048






  6. #16336
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Модель Victoria's Secret Марта Хант объявила о помолвке с Джейсоном Макдональдом

    Магия чисел в действии: 2020-й только начался, а мы едва успеваем сообщать о помолвках! На этот раз невестой стала 30-летняя модель Марта Хант. О помолвке звезда рассказала в инстаграме, опубликовав фотографию с новым кольцом на пальце:

    У меня есть секрет...

    — подписала кадр "ангел" Victoria's Secret.




    Избранник модели — фотограф Джейсон Макдональд, вместе они уже больше пяти лет. Предложение руки и сердца своей девушке он сделал на Багамах, куда влюбленные улетели на рождественские каникулы. Несколькими снимками с отдыха в честь помолвки Марта поделилась в инстаграме. Это редкость для пары: они не любят публичность — не выходят вместе в свет и не рассказывают о своих отношениях в соцсетях.






    Одними из первых пару с помолвкой поздравили Джиджи Хадид, Сара Сампайо, Роми Стридж, Лили Олдридж, Эльза Хоск и другие коллеги Марты по подиуму.
    Когда состоится свадьба, пока неизвестно.







  7. #16337
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Принц Гарри и Меган Маркл объявили, что сложат с себя королевские обязанности


    Герцоги Сассекские выпустили официальное заявление о том, что сложат с себя основные обязанности, связанные с королевской семьей. В сообщении отмечается, что пара собирается создать новую прогрессивную роль внутри института монархии. Решение, по словам Гарри и Меган, было принято после нескольких месяцев раздумий и обсуждений.

    Мы намерены отойти от дел в качестве членов королевской семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву. Именно благодаря вашей поддержке, особенно в последние несколько лет, мы чувствуем себя готовыми к такой перемене,

    — написано в микроблоге Меган Маркл и принца Гарри.


    Теперь герцоги будут жить и в Соединенном Королевстве, и в Северной Америке.

    Это позволит нам воспитывать нашего сына в соответствии с королевскими традициями, а также предоставит нашей семье возможность сосредоточиться на следующем этапе нашей жизни, включая основание новой благотворительной организации. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться всеми подробностями с вами, поскольку мы продолжаем сотрудничать с Ее Величеством Королевой, принцем Уэльским, герцогом Кембриджским. А пока примите нашу благодарность за вашу поддержку,

    — подытожили они.



  8. #16338
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    "Они в ярости": как королевская семья отреагировала на отказ Меган и Гарри от официальных обязанностей

    Новость, что герцоги Сассекские решили сложить с себя официальные обязанности членов королевской семьи, стала неожиданностью не только для британской публики, но и для членов монаршей семьи. Как стало известно, о своем решении "отойти от дел в качестве членов королевской семьи" 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри родственникам не сообщали, и те узнали об этом благодаря СМИ.

    Эта новость, мягко говоря, застала их врасплох и стала, по словам инсайдеров, ударом ножа в спину. Некоторые источники говорят, что королева Елизавета II и вовсе пришла в ярость, ведь любимый внук даже не поставил ее в известность о том, что собирается сделать.

    Они шокированы, опечалены и даже разъярены,

    — говорит источник из окружения королевской семьи.




    Через несколько часов после того как в сети появилось официальное заявление герцогов Сассекских, Букингемский дворец отреагировал на эту новость и заявил, что ведет переговоры с супругами.

    Переговоры сейчас на ранней стадии. Мы понимаем их желание пойти другим путем, но это сложные вопросы, которые потребуют много времени для решения,

    — говорится в заявлении дворца.


    вчера Меган Маркл и принц Гарри сообщили, что сложат с себя основные королевские обязанности и будут жить теперь на два дома: в Великобритании и Северной Америке. Кроме того, по их словам, они станут финансово независимыми и будут активно заниматься благотворительностью.

    Сообщается, что герцоги Сассекские откажутся от права на деньги из суверенного гранта, но смогут брать их, например, у отца Гарри принца Чарльза. У них останется Фрогмор-коттедж, где они будут жить, когда будут приезжать в Великобританию, а также они будут обеспечены полицейской защитой.

    Не одобрил решение дочери и ее отец Томас Маркл, который через несколько часов после официального заявления герцогов Сассекских уже успел дать интервью изданию Us Weekly.

    Я просто скажу, что очень разочарован,

    — сказал он.

  9. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2020/yana/201... »
    #16339
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Кертис - невероятная красотка
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  10. ответ для Lepestok , на сообщение « Кертис - невероятная красотка:love: »
    #16340
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Кертис - невероятная красотка
    Это кто?

Страница 1634 из 1855 « Первая 6341134153415841624163016311632163316341635163616371638164416841734 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena