Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Platoshka , на сообщение « А вы сами почему не зашли на гу и не... »
    #16301
    Ветеран Аватар для Лужанка
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Коломяги / Парнас / Пулково
    Сообщений
    0


  2. ответ для Лужанка , на сообщение « :( »
    #16302
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Лужанка Посмотреть сообщение
    А что можно увидеть на госуслугах, если подавались через мфц?
    Статус своего заявления можно увидеть.

  3. ответ для whoami , на сообщение « Была в КК Невского района, думала,... »
    #16303

    Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    Была в КК Невского района, думала, народу больше будет. Впрочем, заявления подавать можно в любой день.
    Вы в какую хотите через КК?
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  4. #16304
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Статус своего заявления можно увидеть.
    Не всегда. Если нет вкладки заявление, то ничего вы там не увидите. Проверено. И бодаться с ними бесполезно, нужно идти в МФЦ. Иначе год будете с ботами переписываться.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « Про бабушек - читаю, волосы дыбом.... »
    #16305
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Про бабушек - читаю, волосы дыбом. Ужас, девочки.
    У меня мама в соседнем подъезде. Всегда съездит в школу, из школы, на кружки, если я не могу. Я с ней вижусь чуть ли не каждый день...Иногда она к родне уезжает на юг на 1-2 мес, а потом опять с нами. Папа мой, если не работает, то с детьми играет, в магазин с ними ходит, гуляет. Свекровь со свёкром в городе, но готовы сидеть хоть каждый день - не могут доехать, но привозить можно всегда на любое кол-во дней. У них племяш мужа каждый день 2-х летний- родители работают. Утром привозят, вечером забирают, в садик не попасть пока (Мурино). И делают подарки свёкры нам очень хорошие постоянно - смартфоны, телевизоры и т.д. Машину мы покупали, так они треть машины оплатили.
    Мои родители обе квартиры нам с братом отдали - каждому по двушке, а сами живут в студии.
    Ну, и я уже написала - сколько у нас было человек 1-го сентября. Ну, не могу я своей родне сказать - не приезжайте. Очень много все для нас делают.
    .
    могу сказать одно - радуйтесь

    Правда мне не понять сестру вашего мужа- не понимаю зачем рожатьи по сути сбагривать ребенка бабушке. Для меня это вне понимания. Но тут каждому свое. У меня видимо логика такая, что если родила - то сама и воспитывай. Мои родители работают, берут раз в месяц на выходные. Но они с ними не просто сидят, а и в музе и театры и на лыжи в аквапарк и еще черти куда.
    Свекровь и свекр не работают, но брать не будут.точнее они может и возьмут но дети будут сидеть все время у телевизора. т.к. выходить из дома нафиг надо. это же столько мороки.

  6. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #16306
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Не открывает,точнее говорит,что только по приглашению администратора
    Я отправляла заявку, меня принимал админ. Но около полугода назад.

  7. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #16307
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Прикольно когда взрослым деткам родители машины покупают) и внуки и смартфоны.. мне завидно просто.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  8. ответ для AlinKo , на сообщение « Я отправляла заявку, меня принимал... »
    #16308
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Я отправляла заявку, меня принимал админ. Но около полугода назад.
    Так там не отправить заявку,пустая страница

  9. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #16309
    Старожил Аватар для -Мося-
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    390

    Урааа. Пришло приглашение! Завтра нужно идти нести документы
    Обнаружила, что нужно форму 9, а у меня форма 8((( не примут? Это разное?

  10. ответ для Лужанка , на сообщение « :( »
    #16310
    Ветеран Аватар для Машенька1
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский р.
    Сообщений
    861

    Цитата Сообщение от Лужанка Посмотреть сообщение
    Ситуация: мы подали заявление 20 января через мфц, указали 2 школы, до сегодняшнего дня ни приглашения, ни отказа, звоню в одну из школ - ответ: мы отправили вам отказ 06 марта.
    Отправляю мужа (он заявитель) в мфц _
    - там заявляют, что автоматически была рассылка (оказывается от школы было приглашение явиться в обозначенные дни с документами), но так уклончиво, что "это же не мы отправляем, у нас ответ пришёл, что 'доставлено', мы ни при чем. И от 2ой школы оказывается получен просто отказ, о котором мфц также не проинформировал. Вот как можно уповать только на смс, ну не позвонить что ли из школы, если не пришли в ответ на приглашение в течение 3х дней, мало ли что - телефон украли, не дошла смс, в больнице человек, да мало ли что. А муж подавал заявление, т.к. регистрация с ребёнком одна и та же, чтобы не было вопросов
    Я вот со стороны школы могу сказать, что таких заявлений может быть много. И звонить со своих телефонов никто не обязан. Система действительно автоматическая и школа не видит, прочитали вы ее приглашение или нет. Скорее вы должны были до 6ого числа позвонить и уточнить, не пропустили ли. У нас я отправила 30 смс (это те, кто не пришел). Примерно половина отзвонилась в первый же день, остальные решили, что не обязательно мне отвечать. Т.е. даже сказать ,что ждут другую школу не считают нужным. В вашем случае тоже могли подумать, что не идете, так как ждете приглашение из другой.

    Сегодня сидела в конфликтной комиссии. По звонкам в отдел ожидали большой наплыв, в итоге всего 15 человек. Наверное многие отказы еще не прочитали.
    Я - Маша, ко мне на ТЫ!

    [/url]

Страница 1631 из 4870 « Первая 631113115311581162116271628162916301631163216331634163516411681173121312631 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena