Страница 163 из 2684 « Первая 631131531591601611621631641651661671732132636631163 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1621
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    52

    Я так и думала, спасибо большое за ответы! Всем удачи!

  2. ответ для kitkat , на сообщение « Я так и думала, спасибо большое за... »
    #1622
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от kitkat Посмотреть сообщение
    Я так и думала, спасибо большое за ответы! Всем удачи!
    И Вам


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1623

    ходили сегодня с мужем в МФЦ насчет встать на улучшение (а сейчас стоим на содействие),, я писала об этом выше
    вообщем отказали нам в приеме док-тов, сказали, что они могут поставить либо на содействие, либо на улучшение
    а т.к. мы уже стоим на содействие, то они не могут поставить на улучшение
    отправили на консультацию в ЖО
    единственно, что предлагали сделать, добавить четвертого ребенка в эту очередь на содействие
    когда вставали на содействие у нас было 9,6 м на чел. сейчас получается 8,6 м

  4. ответ для Marfa , на сообщение « ходили сегодня с мужем в МФЦ насчет... »
    #1624
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Врут. Мне в ЖО чётко сказали, что можно на улучшение подать, притом, что я тоже стояла на содействии. В итоге в МФЦ приняли доки без проблем.

  5. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1625
    Активный участник Аватар для AmyPond
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    290

    Согласна, врут, у нас тоже приняли.

  6. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1626
    Активный участник Аватар для zexa09
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ул. Руднева
    Сообщений
    299

    Не много не по теме,простите,но вдруг кто подскажет.....
    Подскажите,кто подавал в суд на подтверждение проживания в СПб 10 лет.....я проживала 10 лет в Калининском р-не (из них 5 лет в общаге от института,была там регистрация)...летом этого года будет три года как прописана в выборгском р-не...подала в суд выборгского р-на,но пришло определение (и то два месяца не могла найти концы-что с иском происходит),где сказано что иск оставлен без рассмотрения и оспорить это определение могу в городском суде (хотя сроки уже упущены),т.к. судья усмотрел спор о праве.....есть еще те кому также повезло как мне и что с этим делать дальше?....или может кто юриста грамотного посоветует,но на севере города (далеко не уеду-через месяц рожать)....

  7. ответ для zexa09 , на сообщение « Не много не по теме,простите,но вдруг... »
    #1627
    Мега-элита Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 298

    Цитата Сообщение от zexa09 Посмотреть сообщение
    Не много не по теме,простите,но вдруг кто подскажет.....
    Подскажите,кто подавал в суд на подтверждение проживания в СПб 10 лет.....я проживала 10 лет в Калининском р-не (из них 5 лет в общаге от института,была там регистрация)...летом этого года будет три года как прописана в выборгском р-не...подала в суд выборгского р-на,но пришло определение (и то два месяца не могла найти концы-что с иском происходит),где сказано что иск оставлен без рассмотрения и оспорить это определение могу в городском суде (хотя сроки уже упущены),т.к. судья усмотрел спор о праве.....есть еще те кому также повезло как мне и что с этим делать дальше?....или может кто юриста грамотного посоветует,но на севере города (далеко не уеду-через месяц рожать)....
    я)) планирую повторно подавать

  8. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1628
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    точно - врут.
    мы стояли на содействии, и стоим, насколько я понимаю. теперь еще и на улучшении стоим. в МФЦ приняли доки без проблем.

  9. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1629
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    52

    Моя ситуация выше описана, скажите пжл, при расчете метров для постановки на очередь (75,7:9), собственность моих родителей учитывается? И, если поставят, при выделении нам как многодетной семье отдельного жилья, не могут заставить отдарить моих родителей или одного из них свою собственность, либо ЖО не будет волновать, что им принадлежит, т.к. На очереди стоим как многодетная семья только мы, и у нас на всех только 1/4 доля?

  10. #1630
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от kitkat Посмотреть сообщение
    Моя ситуация выше описана, скажите пжл, при расчете метров для постановки на очередь (75,7:9), собственность моих родителей учитывается? И, если поставят, при выделении нам как многодетной семье отдельного жилья, не могут заставить отдарить моих родителей или одного из них свою собственность, либо ЖО не будет волновать, что им принадлежит, т.к. На очереди стоим как многодетная семья только мы, и у нас на всех только 1/4 доля?
    При постановке ВАШЕЙ семьи на очередь учитывается только собственной ВАШЕЙ семьи (мужа, Вас и детей) и учитывается число прописанных в квартире. Соб-ть других не учитывается.


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 163 из 2684 « Первая 631131531591601611621631641651661671732132636631163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena