Страница 163 из 892 « Первая 63113153159160161162163164165166167173213263663 Последняя »
  1. Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Да, Глобус серьезен у концертников. Там их дрючат будьте-нате. И часто, и долго, а перед конкурсами - так по 5 раз в неделю по нескольку часов.
    Да и на концертах видно, что у концертников подготовка хороша
    И за волосы таскают, как дочку моих друзей. Мама девочки, когда узнала, была в шоке, но дочь не сразу сказала, поэтому к преподавателю мама не пошла. До сих пор занимаются. Не для каждого ребенка такое подойдет.

  2. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1622
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    там один педагог , как я понимаю,вытворяет подобное. Мы вроде не у него.
    Я бы серьезный скандал устроила, если бы узнала о подобном, а получается, что только слухи ходят, никто так бучу и не поднял.

  3. #1623
    Элита Аватар для npaloma
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Выборгский район,м.Озерки
    Сообщений
    986

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Кстати,никто не знает,почему нельзя одновременно фиг.катание и хореографию совмещать?неужели нам с катком расстаться придется?
    Кто вам сказал? У фигуристов есть лед, зал (физ-ра) и хореография. Вот гимнастика и фигурн.катание нельзя.

  4. #1624
    Гость Аватар для Gara
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
    У вас какая группа? У нас тоже завтра у нее первое занятие.
    Мне она не строгой показалась, а пофигисткой (но это первое впечатление).

    Если она окажется строгой, то на мой взгляд это и не плохо. Лично я не очень и расстроилась, что нас Демидова к себе не взяла. Мы у нее 2 года отзанимались в Тик-таке. Честно, когда подглядывала как они занимаются, я была очень удивлена (я некоторое отношение к хореографии имею). Половина девочек сидят скукожившись, она даже им замечание не делала, чтобы они спину выпрямляли. В итоге, когда мы пошли в этом году на просмотр в школу искусств на хореографическое отделение, нам сказали что по ребенку и не скажешь, что она 2 года уже отзанималась хореографией. Так что особенных иллюзий относительно Глобуса я не питаю, уровень там не очень. Но раз нас не взяли в серьезное заведение-будем туда ходить.
    Позволю не согласиться с вами насчет Демидовой, группы у нее не самые слабые, педагог она прекрасный. Очень терпеливая, старается научить каждого. Поэтому у нее действительно могут заниматься, и есть в группах дети не обладающие выдающимися хореографическими данными.

  5. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1625
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Может быть в том и декло, что она мягкая и со всеми занимается, наверное к ней переходят детки, у которых с другими педагогами конфликты.
    Я не хочу ни об одном педагоге плохо говорить. Одни жесткие, другие мягкие. У одних выживают сильнейшие, у других дети занимаются в состоянии внутреннего комфорта . У нас когда Демидова замещала - дочке понравилось. но наша Борисова намного строже, девчонки привыкли, не обижаются, а когда новенькие приходили - некоторым сложно было поначалу.

    Вообще плохой педагог - это либо хам , либо пофигист. Естественно о Демидовой такого говорить не стану.

  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1626
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    3 684

    Мне сегодня звонили из центра "Дружба" (мы туда на ритмопластику неудачно пробовали ходить в прошлом году), что на Энгельса, около "Удельной". У них какой-то новый хореографический коллектив "Югория". Приглашали на собрание в этот четверг в 19 часов

  7. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1627
    Активный участник Аватар для ml05
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    343

    Сыну скоро 2 года, он жаждет общения и я ищу развивалки недалеко от дома (м. пл Мужества). Что Вы можете посоветовать? Куда ходите и где нравится?

  8. ответ для ml05 , на сообщение « Сыну скоро 2 года, он жаждет общения и... »
    #1628

    Цитата Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
    Сыну скоро 2 года, он жаждет общения и я ищу развивалки недалеко от дома (м. пл Мужества). Что Вы можете посоветовать? Куда ходите и где нравится?
    Несколько ранее я лично писала про возможности на мужества- посмотрите хоть прежде чем спрашивать
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


    __________________
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!

  9. ответ для Милли! , на сообщение « Завтра у нас первое занятие.Тренер... »
    #1629
    Ветеран Аватар для komma
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Завтра у нас первое занятие.Тренер -Комлева.Тоже хотелось бы узнать о ней побольше,мне на собрании она показалось такой строгой
    а мы уже были на первом занятии у неё, в субботу. мой неконтактный деть вышел довольный, на что я даже и не расчитывала... единственное смутило, что встретив детей в вестибюле мадам велела следовать за собой и двинулась в глубь здания, даже не обернулась проверить поняли и услышали ли 4-х летки что нужно делать. дети не растерялись по дороге только благодаря тому, что кто-то из родителей шел сзади... как-то равнодушно (((
    Илья(04.2003), Иван (12.2004), Митек (09.2007)

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1630
    Ветеран Аватар для Бришуля
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    866

    Девочки, добрый день!
    почитала информацию на 1 страничке, спасибо большое!!!!
    хочу спросить мнения у занимающихся каратэ. мы переехали из центра, сыну 8 лет, 2 года занимался каратэ у хорошего тренера. ищем достойную замену в Калининском районе, желательно поближе к м. Гражданский пр., Академическая, Просвещения. И еще, хочу, чтобы занятия проводились на татами, босиком. а то мы пришли в зал, а там в кроссовках занимаются. Я, конечно, понимаю, что холодно, но хочется хороший зал и тренера.
    кто что знает? очень благодарна за любые ответы!

Страница 163 из 892 « Первая 63113153159160161162163164165166167173213263663 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena