Страница 163 из 1395 « Первая 631131531591601611621631641651661671732132636631163 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для iriz , на сообщение « Девочки, я с вопросом. Моя звезда... »
    #1621
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Девочки, я с вопросом. Моя звезда посушила одежду на ржавых прутьях на сушилке. Теперь на одежды полосы ржавчины. Это можно как-то удалить? Кто-нибудь сталкивался? Может, есть проверенные средства?
    В улыбке радуги были пятновыводители ржавчины (сама покупала) = гляньте там

    Можно ещё очень тря хозяйственным мылом (настоящим хозяйственным мылом), но заморочно.


  2. #1622

    Кто ещё не купил мультиварку ребенку в общежитие - в инет магазине Окея распродажа техники, мультиварки за 1200, 2000 и 2500 руб.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « В улыбке радуги были пятновыводители... »
    #1623

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    В улыбке радуги были пятновыводители ржавчины (сама покупала) = гляньте там

    Можно ещё очень тря хозяйственным мылом (настоящим хозяйственным мылом), но заморочно
    Настя, спасибо

  4. ответ для вика73 , на сообщение « А что ест? Голодает, или столовка? У... »
    #1624

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    А что ест? Голодает, или столовка?
    У дочери одногрупники либо берут с собой либо идут в сабвэй.. Но это те же бутеры. Моя совершенно спокойно ест, и никто, как в школе не "отбирает" друг у друга )) Сегодня на выезд дала перекус с учётом ещё троих минимум , а печенье и пирог на 8-10 человек (исключая свою). Все съели, но грит, что стесняются брать. Какие хорошие дети!)
    Когда большой перерыв (у нее два дня в неделю "окно" в середине дня), заходит в "Теремок" или еще какую-то кафешку там рядом нашла. В остальные дни была столовка (если успевает, потому что народу много), еда из которой тоже ей не зашла, либо ничего. Берет из дома иногда батончик-мюсли. Ни яблоко, ни банан, ни булочку или бутерброд её взять не уговорить, хоть тресни. А уж нормальную еду в ланчбоксе и подавно. На диетах не сидит, не голодает, просто пунктик у человека.


    Какие правда дети хорошие.
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  5. #1625
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Вот я бы счастлива была, если бы можно было дать дочери булочку в упаковке.... Или фрутоняню какую нибудь. Ну, любой углевод!! И йогурт... И ей бы это шло в пользу и считалось за еду! А она и не наедается и потом в костюм не влезет, а он дорогой)) Раньше хоть между школой и тренировками нормально ела. Теперь только то, что возьмёт с собой. Приходит в девять вечера...

  6. #1626

    Ну разные же все... Я не беру никогда с собой ничего углеводное, потому что это мгновенный выброс сахара в кровь, а потом зверский голод, и в целом вообще ничего хорошего - ни для тех, кто следит за весом, ни для тех, кто не следит. Но это для другого раздела тема))

    Нет, моя не берет не поэтому. Она не любит перекусы и еду на ходу, и если негде съесть нормальную горячую еду на тарелке, вообще ничего не возьмет. В школе это удавалось, т. к. школа близко от дома.
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  7. ответ для Ольgа , на сообщение « мой сын тоже стал с собой еду брать... »
    #1627
    Ветеран Аватар для Lusi66
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    60.008942° с. ш. 30.370892° в. д
    Сообщений
    716

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    мой сын тоже стал с собой еду брать после того как нехорошо себя почувствовал после столовой
    вот уж никогда бы не подумала, что он будет так делать... но компания значит много )) оказалось, что друзья тоже берут с собой, греют в столовой в микроволновке и там же едят
    то ли и правда со столовой что-то не то (поначалу ему все нравилось), то ли денег решил экономить, не знаю )))
    Везет вам- микроволновка в столовой есть. А я каждый день сочиняю что положить в контейнер чтобы было сытно и не противно есть холодным.

  8. #1628
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Моя один раз в столовке поела и сказала фуууу. Берет с собой булочку, йогурт питьевой и воду или чай. Все пытаюсь ей яблоко или огурец втюхать, не получается. Некоторые приезжие приносят гречу в контейнере.

  9. ответ для Lusi66 , на сообщение « Везет вам- микроволновка в столовой... »
    #1629
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от Lusi66 Посмотреть сообщение
    Везет вам- микроволновка в столовой есть. А я каждый день сочиняю что положить в контейнер чтобы было сытно и не противно есть холодным.
    продаются такие контейнеры с проводом, можно подогреть, если розетка есть. Я когда-то в Ленте покупала
    Папа, мама и четыре богатыря

  10. #1630

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    продаются такие контейнеры с проводом, можно подогреть, если розетка есть. Я когда-то в Ленте покупала
    О, мне такое надо! Он небось тяжелый, таскать-то...
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

Страница 163 из 1395 « Первая 631131531591601611621631641651661671732132636631163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena