Страница 163 из 202 « Первая 63113153159160161162163164165166167173 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1621
    Активный участник Аватар для Масятина
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    м.Ветеранов. Пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    76

    Была на свадьбе у подруги, очень понравился ведущий Стас Пинаевский! Очень ненавязчивый, с юмором и без жутких конкурсов! И диджей у него классный, какой-то известный в диджейских кругах. Вот https://vk.com/pinaevskiy

  2. #1622
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    А мы в прошлом году были на свадьбе у друзей, так вот там ведущий, за день позвонил и сказал что он не сможет прийти, так как заболел, жених с ним поговорил в достаточно убедительной форме, и все таки он приехал, провел мероприятие, но осадок конечно жуткий остался... а потом когда выбирала на нашу свадьбу ведущего, видела его рекламу в инете, так вот он под разными фамилиями там, может это конечно псевдонимы у него такие незнаю..

  3. ответ для Geran , на сообщение « А мы в прошлом году были на свадьбе у... »
    #1623
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 289

    Цитата Сообщение от Elektra9 Посмотреть сообщение
    А мы в прошлом году были на свадьбе у друзей, так вот там ведущий, за день позвонил и сказал что он не сможет прийти, так как заболел, жених с ним поговорил в достаточно убедительной форме, и все таки он приехал, провел мероприятие, но осадок конечно жуткий остался... а потом когда выбирала на нашу свадьбу ведущего, видела его рекламу в инете, так вот он под разными фамилиями там, может это конечно псевдонимы у него такие незнаю..
    да."псевдонимы" для тьех кто настоящего своего имени стесняеться в силу каких то причин... возми тогда официально и замени на другое
    НСТ

  4. ответ для Анолир , на сообщение « А чем по-вашему ведущий от тамады... »
    #1624

    Цитата Сообщение от Анолир Посмотреть сообщение
    А чем по-вашему ведущий от тамады отличается!?
    я-то как раз не думала даже раньше об этом! а как занялись вопросом поиска для себя, сразу стало видно, что тамада - это взрослые умудренные опытом, кто-то любит переодевания, сам поет. а ведущие - это молодые парни и девушки. и любят акцентировать внимание на том, что они именно ВЕДУЩИЕ, а не ТАМАДА)))

  5. #1625

    мы были в мае на свадьбе у подруги с ведущим Павлом Пуртовым. вот я всегда не зря считала, что на кого первого внимание обратишь, того и выберешь в итоге))) он очаровал меня лично! БМ как-то ровно, видимо потому что он вообще не хочет тратиться на свадьбу))) но я очень довольна его работой! теперь ждем свой праздник жизни в сентябре)))

  6. #1626
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    да."псевдонимы" для тьех кто настоящего своего имени стесняеться в силу каких то причин... возми тогда официально и замени на другое
    ну если уж довести мою мысль до конца я полагаю он просто таких косяков напорол уже немало, и потому меняет своифамилии на разных сайтах-рекламах..

  7. #1627

    На самом деле всё наоборот! Молодые парни и девушки ВЕДУЩИЕ только на словах, а на деле они банальные ТАМАДЫ,т.к. ещё ничего не умеют делать на этом поприще, а лишь перенимают и используют все эти тамадиные фишки от каравая до конкурсов с ползунками и пеленанием куклы, несут пургу и околесицу, не умеют держать внимание зала и развлекать гостей разных возрастов и слоёв. Поверьте опыту работника свадебной индустрии,что самые лучшие, умелые, знающие,как быть высококлассным ведущим и понравиться всем - это именно взрослые дядьки, к которым можно отнести и половину самых востребованных ведущих театра-буфф, которым за 30 и за 40, и Ваню Урганта с его папой Андреем которым около 40-ка и около 60-ти, и Валдиса Пельша(50), и Нагиева (48), Алексея Кортнева(49) и т.д. Я думаю,что с началом этого десятилетия в столичных городах упразднилось понятие ТАМАДЫ, исключение составляет кавказ и глубинка. Я давно уже не видела классического тамаду,но много вижу нелепую работу молоденьких мальчиков и девочек,которые пыжатся,как школьники у доски,но кроме ироничной улыбки и сочувствия ничего не вызывают. А опытные дядьки, которым хорошо за тридцать, почти все суперпрофи! А уж, если ведущий ещё и певец на свадьбе,то это ему ПЛЮС, а не минус. Видела свадьбу с ведущим Алексеем Кортневым, где он для танца жениха и невесты пел свою песню "Если б не было тебя.." - это был такой фурор у гостей! Многие поющие ведущие работают со своей кавер-группой, которая танцует гостей весь вечер, например Артём Быстров или Михаил Клёнов - это фейерверк эмоций и живой, модной музыки!

  8. #1628
    Участник Аватар для Анолир
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    215

    Да нет такого деления, просто есть мода и кич, а от перемены слагаемых сумма-то не меняется Определяться с выбором сначала нужно по личным симпатиям и вашим возможностям, а затем уже общаться... И тогда все будет именно так, как хотите вы!
    Полетели

  9. #1629
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    А мне кажется, что если ведущий- звезда, то он может оттягивать на себя внимание, которое должно принадлежать молодым и гостям, то, что хорошо для корпоратива, не совсем свадебный формат, вот на недавней свадьбе, в 6 часовой программе просто не было бы времени для выступлений ведущего, гостям хочется самим принимать во всем участие, а не быть зрителями. И опять же в отношении возраста- мне показалось уместным, что возраст ведущего соответствует возрасту основной массы гостей- молодежи ( Никита Кулигин, если что

  10. ответ для yulia_t , на сообщение « А мне кажется, что если ведущий-... »
    #1630
    Участник Аватар для Анолир
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    215

    Правильно, каждому кажется свое! Как правило на свадьбе не присутствует только одна молодежь, ведь это событие, в первую очередь, отмечается в кругу ваших родных и близких людей, и возраст тут уже может быть абсолютно разным. Порой и свадебный банкет молодые больше делают для отчета перед родственниками, потому что так надо, потому, что так воспитали И ведущего тогда уже ищут не с юмором от камеди клаб, а так, чтобы все было достойно, весело и прилично, и что бы сие действие все-таки хоть как-то на свадьбу было похоже
    Полетели

Страница 163 из 202 « Первая 63113153159160161162163164165166167173 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena