Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Ombres , на сообщение « Да мало ли что у вас там принято;)... »
    #16211
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Да мало ли что у вас там принято устанешь все эти « негласные местечковые» правила соблюдать[emoji33]люди пришли всей семьей -сели там где им удобно.
    У нас только двум человекам от семьи можно приходить и никаких детей. Зато все сидят с удобством и никакого табора и детских криков. Это в саду.
    у меня два сыночка

  2. ответ для Balaban , на сообщение « Добрый день, у кого что в садике... »
    #16212
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    Добрый день, у кого что в садике собираются дарить на выпускной? Не получается найти книжку про школу ( мотивирующую) для самостоятельного чтения

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    Может рассказы Драгунского? И весело, и про школьников, и автор известный. Вы в книжном топе спросите, вам целые списки накидают.

  3. #16213
    Участник Аватар для Yuliao
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Петербург - Севастополь
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А у меня только сегодня сменился статус на "Документы приняты". Сегодня ровно 2 недели с этого момента!
    У меня ничего не поменялось до сих пор, неделю назад подали документы в школу. В самой школе сказали, что 12.03. на окне школы будет список, я так поняла, что и на ГУ что-то поменяется не раньше))))

  4. ответ для Balaban , на сообщение « Добрый день, у кого что в садике... »
    #16214
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    Добрый день, у кого что в садике собираются дарить на выпускной? Не получается найти книжку про школу ( мотивирующую) для самостоятельного чтения

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    в прошлом году нам на выпускной дарили Пеппи длинный чулок, в хорошем издании с прекрасными иллюстрациями
    мой ребенок, конечно, сам ее не читал, но вместе прочли с удовольствием...

    для самостоятельного чтения есть прекрасная серия у Эксмо "читаем сами". Крупный шрифт, ударения, картинки, неплохой выбор книг.
    но все ж на разном уровне чтения ))) поэтому не знаю, принесет ли такая книжка удовольствие именно выпускнику, мне кажется, это скорее пособие для родителей )) моему ребенку скорее понравится хорошо иллюстрированная и интересная книжка, которую можно читать с мамой

  5. #16215
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    У нас только двум человекам от семьи можно приходить и никаких детей. Зато все сидят с удобством и никакого табора и детских криков. Это в саду.
    в смысле "никаких детей" ?
    а что делать если без детей никак? оставить ребенка без мамы на празднике?

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  6. #16216
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    У нас только двум человекам от семьи можно приходить и никаких детей. Зато все сидят с удобством и никакого табора и детских криков. Это в саду.
    "Круто". Если младшего не с кем оставить, то к старшему мама (а это часто значит никто) никогда не придет.

  7. ответ для lilusha80 , на сообщение « Регистрация на Парнасе СПб,... »
    #16217
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Поздравляю! И не слушайте никого. У всех свои запросы и возможности.
    Про Ледовый. Я четырехлетку проводила без билета. На входе в зал сказали взять на руки. Но мест было оооочень много.
    Спасибо
    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Это город, Выборгский район.
    Я в курсе. Не променяла бы питерскую прописку на ЛО, хотя предложение шикарное было

  8. ответ для Атаха , на сообщение « это замечательно... я как вспомню - у... »
    #16218
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    это замечательно... я как вспомню - у нас в один из дней перед НГ три ёлки за один день было- классная, но не в школе( в соседнем районе) , в саду и танцевальная , но тоже у черта на рогах ....
    между садовской и танцевальной было 1,5 часа форы, а вот с классной пришлось мчать на таксо , что б успеть
    У меня в этом было 4 елки в один день от разных кружков в один день. Это был треш, но мы на все успели.

  9. ответ для MENTAS , на сообщение « У меня в этом было 4 елки в один день... »
    #16219
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    У меня в этом было 4 елки в один день от разных кружков в один день. Это был треш, но мы на все успели.
    жуть. вы молодец!!

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  10. ответ для Balaban , на сообщение « Добрый день, у кого что в садике... »
    #16220
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    Добрый день, у кого что в садике собираются дарить на выпускной? Не получается найти книжку про школу ( мотивирующую) для самостоятельного чтения

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    У нас категорически против книг. На НГ подарили. Часть рыдала-не восприняли как подарок
    Хотели рюкзаки (каждыы купит и подарит), но вроде оьошлось, т.к. половина тоже как сюрприз не воспримет.
    Пока сошлись на электронной игре типо знаток

Страница 1622 из 4870 « Первая 622112215221572161216181619162016211622162316241625162616321672172221222622 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena