Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #16201
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    А если бы не влез? До сих пор помню перевозку шкафа в машине. Нифига не комфортно ехать, когда ОНО сзади болтается. Да еще все время помнишь, что шкаф покрашен и царапины ему не к лицу будут.

    Лена, удачи с кухней!
    пока я не припомню что бы что-тоне влезло

    а я помню видео которой кто-то выкладывал, как чуваки грузили шкаф в инфинити

  2. #16202
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    А если бы не влез? До сих пор помню перевозку шкафа в машине. Нифига не комфортно ехать, когда ОНО сзади болтается. Да еще все время помнишь, что шкаф покрашен и царапины ему не к лицу будут.

    Лена, удачи с кухней!
    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    пока я не припомню что бы что-тоне влезло

    а я помню видео которой кто-то выкладывал, как чуваки грузили шкаф в инфинити
    ха-ха!
    Мы с мужем шкаф 206 см высотой везли 1,5 часа реально, как дачники по весне, заваленные барахлом для дачи У меня все затекло, а ему еще и педали нажимать надо было, а руль упирался в худой живот.

    А вот дядечка забирал у нас икеевский угловой диван монстад на Х3 Грузили минут тридцать втроем, но запихали все! Сами не поверили! А он еще почему-то приехал к нам с двумя автокреслами детскими. Мой муж даже сфоткал на память его багажник, потому что было непонятно, как он влез

  3. ответ для sandrik , на сообщение « ха-ха!:046: Мы с мужем шкаф 206 см... »
    #16203
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    ха-ха!
    Мы с мужем шкаф 206 см высотой везли 1,5 часа реально, как дачники по весне, заваленные барахлом для дачи У меня все затекло, а ему еще и педали нажимать надо было, а руль упирался в худой живот.

    А вот дядечка забирал у нас икеевский угловой диван монстад на Х3 Грузили минут тридцать втроем, но запихали все! Сами не поверили! А он еще почему-то приехал к нам с двумя автокреслами детскими. Мой муж даже сфоткал на память его багажник, потому что было непонятно, как он влез
    везли фанеру на дачу, целые листы, на крыше, кг 150 50 кмч 80 км где могли "сбрасывали хвост", потом за нами пристроились еще несколько таких же товарищей

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16204
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Не, я больше не хочу ничего возить. У меня вот зеркало лишнее оказалось в квартире. А оно высотой 240. Его бы на дачу переправить, но КАК? В смысле как переправить дешево. На крыше я не повезу, у меня люк стеклянный почти во всю крышу, да и вообще чета стремно.

  5. ответ для маргофея , на сообщение « Не, я больше не хочу ничего... »
    #16205
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Не, я больше не хочу ничего возить. У меня вот зеркало лишнее оказалось в квартире. А оно высотой 240. Его бы на дачу переправить, но КАК? В смысле как переправить дешево. На крыше я не повезу, у меня люк стеклянный почти во всю крышу, да и вообще чета стремно.
    хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается привязать получше и доедите тем более вам не так далеко ехать как нам. Главное время выбрать когда народу поменьше на трассе.

  6. #16206
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается привязать получше и доедите тем более вам не так далеко ехать как нам. Главное время выбрать когда народу поменьше на трассе.
    Дык дело в том, что на крыше нет ничего. Только по бокам "перила", не знаю как они называются. Наверно должны еще поперечины какие-то быть. Иначе капец машине.

  7. ответ для маргофея , на сообщение « Дык дело в том, что на крыше нет... »
    #16207
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Дык дело в том, что на крыше нет ничего. Только по бокам "перила", не знаю как они называются. Наверно должны еще поперечины какие-то быть. Иначе капец машине.
    ааа, на эти штуки по идее должен крепиться багажник. мы вот не купили на эту машины, чувствую что зря а теперь даже страшно узнавать сколько эти дуги стоят ((

  8. ответ для маргофея , на сообщение « Не, я больше не хочу ничего... »
    #16208
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Не, я больше не хочу ничего возить. У меня вот зеркало лишнее оказалось в квартире. А оно высотой 240. Его бы на дачу переправить, но КАК? В смысле как переправить дешево. На крыше я не повезу, у меня люк стеклянный почти во всю крышу, да и вообще чета стремно.
    Я бы сунула внутрь машины, если она пикап ,конечно, а багажник веревочкой привязала и красную ленту на торчащий кусок. Я так полки везла 2,5 метра высотой. Шумновато, зато парусность не повышается
    Основной вопрос, как тяжелое в машину запихать, а не как довезти, имхо.

  9. ответ для Mria , на сообщение « Я покупала в "Самоделкине" магазине,... »
    #16209
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Я покупала в "Самоделкине" магазине, резные изделия из дерева, и по размеру нарезала, могу на вашу почту сбросить каталог. и телефон магазина, на фото один из образцов резных изделий.
    Ок, почту в личку отправлю, только поясните, плиз, это рейки фигурные готовые или их надо самой выпиливать? Я не умею, если что )))
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16210
    Ветеран Аватар для Катикошка
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    0

    Люди добрые помогите советом)) есть металическая рама из под зеркала. Она мне очень нравится, ее потертость особенно , но хочется мне добавить местами зеленой патины только вот совсем незнаю чем и как защитить слой краски которая уже есть? фото на следующей странице))

Страница 1621 из 2406 « Первая 62111211521157116111617161816191620162116221623162416251631167117212121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena