Страница 162 из 1395 « Первая 621121521581591601611621631641651661722122626621162 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #1611
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Да,спасибо! Покашливает еще, на занятия ходит.

  2. #1612
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Отменили бутеры/печеньки с собой. Берет второе немного в контейнер и чай в термокружку. На факультете в микроволновке греет и ест в столовой домашнее)) Не пошла столовская еда совсем. Не завтракает и до вечера -где-то,на бутерах- совсем грустно (мне от этой мысли в основном).Малоежка(точнее нефиганеежка) совсем, так хоть какой-то обед получается. Правда и тут умудряется "сдачу" привезти.

  3. #1613
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Отменили бутеры/печеньки с собой. Берет второе немного в контейнер и чай в термокружку. На факультете в микроволновке греет и ест в столовой домашнее)) Не пошла столовская еда совсем. Не завтракает и до вечера -где-то,на бутерах- совсем грустно (мне от этой мысли в основном).Малоежка(точнее нефиганеежка) совсем, так хоть какой-то обед получается. Правда и тут умудряется "сдачу" привезти.
    Хорошо вам, малоежкам!)) моя два ролла берет, с индейкой, салатом и огурцом. Я когда делаю, мне от вида объёма плохо.. Моя стрескивает, и ей очень мало)) Чай в термосе. Тут мне девочки посоветовали ради витаминов кидать в чай ягоды. Я кинула первый раз и забыла предупредить!! Вечером в итоге дочь мне рассказывает :пью чай и думаю, какой вкусный!! Как ягодный в лесу делаем... Так бы и думала, что это заварка такая.. Пока ягоды на лицо не выпали)))

  4. #1614
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    мой сын тоже стал с собой еду брать после того как нехорошо себя почувствовал после столовой
    вот уж никогда бы не подумала, что он будет так делать... но компания значит много )) оказалось, что друзья тоже берут с собой, греют в столовой в микроволновке и там же едят
    то ли и правда со столовой что-то не то (поначалу ему все нравилось), то ли денег решил экономить, не знаю )))

  5. #1615

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    А там есть препод... Она в принципе очень строга.. И к тем кто все посещает... А уж кто не посещает, то.....
    А фамилию не помните? Не Неклюдова?

  6. ответ для Kamille , на сообщение « А фамилию не помните? Не Неклюдова? »
    #1616
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    А фамилию не помните? Не Неклюдова?
    Если честно, даже не озадачивалась этим вопросом... Сын у меня старший, а по сему мне тогда виделось :окончил школу, поступил - все, на этом моя родительская миссия "обучение" закончилась.
    Если хотите, я спрошу у сына фамилию. Знаю, что там действительно строгий препод была и сын сразу не сошёлся с ней... Когнитивный диссонанс, я бы сказала... Но.. Подозреваю, что это проблемы сына, а не препода. Остальные как то сдавали.. Годами ходили , но умудрялись..!

  7. #1617

    Столовки - жесть...
    и у нас тоже
    Но некоторых упорных парнокопытных семейства полорогих не уговорить брать с собой еду

  8. #1618
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    14 874

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Так с вашим и учится, только на автомоб дорогах
    Тааак! Чувствую, мне просто необходим родительский контроль.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  9. #1619
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Столовки - жесть...
    и у нас тоже
    Но некоторых упорных парнокопытных семейства полорогих не уговорить брать с собой еду
    А что ест? Голодает, или столовка?
    У дочери одногрупники либо берут с собой либо идут в сабвэй.. Но это те же бутеры. Моя совершенно спокойно ест, и никто, как в школе не "отбирает" друг у друга )) Сегодня на выезд дала перекус с учётом ещё троих минимум , а печенье и пирог на 8-10 человек (исключая свою). Все съели, но грит, что стесняются брать. Какие хорошие дети!)

  10. #1620

    Девочки, я с вопросом. Моя звезда посушил одежду на ржавых прутьях на сушилке. Теперь на одежде полосы ржавчины. Это можно как-то удалить? Кто-нибудь сталкивался? Может, есть проверенные средства?

Страница 162 из 1395 « Первая 621121521581591601611621631641651661722122626621162 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena