Страница 162 из 255 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для moskitik , на сообщение « Я тоже грежу как не буду зависеть от... »
    #1611
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Я тоже грежу как не буду зависеть от каникул и учебы и уедем с мужем в круиз на два месяца, а лучше на три
    По теме: едем опять с Костой в конце марта из Савоны в Венецию- вдруг кто с нами?
    И неужели на Косте стало все плохо как пишут на Винском? Мы последний раз в 2012 году были
    Везу маму первый раз, хочется чтобы понравилось
    Я чувствую, что с вами ))
    Я на Косте была первый раз в 2018, поэтому про "раньше" не знаю, могу только с др КК сравнить.
    Но я без особых ожиданий к Косте, просто сошлись даты, возможности, маршрут, а так мне как раз праздничная атмосфера их подкупает, умеют же веселиться!
    Если сравнивать с немцами, то очень чувствуется плохая организация посадки/высадки, опоздания, расслабленность, у немцев четко, но скучно ))


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ответ для moskitik , на сообщение « Я тоже грежу как не буду зависеть от... »
    #1612
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Везу маму первый раз, хочется чтобы понравилось
    в первый раз точно понравится! На Навимбе, кстати, большая группа участников этого круиза.

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1613
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Моя подруга первый раз, уверена, что все понравится.
    Хотя какой настрой ...
    Я в 2013 с дуру подарила круиз маме, тете и сестре, мама вообще не поехала, тетя с сестрой вернулись в полном негативе. Коста была с большой группой русскоязычных.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. #1614
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я ждать не намерена, но дети накладывают ограничения на выбор.
    Как же повезло российским детям: когда хочешь, тогда и путешествуй! Ученика из моего класса мама каждый год увозила за неделю до каникул и привозила через неделю после: у них был месячный отдых на Кубе. В 9 и 11 классах разве что корректируют график путешествий.

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1615
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Им повезло в том, что основные каникулы и праздники идут в др сроки чем у основных стран- участниц круизов.
    Вот на Пасху ничего не горит, всматриваюсь уже больше полгода, а неделю до или после сладкие цены.



    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. ответ для Wegt , на сообщение « в первый раз точно понравится! На... »
    #1616
    В перезагрузке Аватар для moskitik
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    10 337

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    в первый раз точно понравится! На Навимбе, кстати, большая группа участников этого круиза.
    Ой, наверное это не тот круиз
    Он не русскоязычный, маршрут Савона- Неаполь- Бари-Дубровник-Венеция и еще день в море не помню когда
    Еду из-за Помпеи, ( Помпей?) ребенку надо показать, специально в Неаполь не поеду наверное
    Ну и дешево было

  7. ответ для moskitik , на сообщение « Ой, наверное это не тот круиз Он не... »
    #1617
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Ой, наверное это не тот круиз
    Он не русскоязычный, маршрут Савона- Неаполь- Бари-Дубровник-Венеция и еще день в море не помню когда
    Еду из-за Помпеи, ( Помпей?) ребенку надо показать, специально в Неаполь не поеду наверное
    Ну и дешево было
    Не этот разве?
    https://navimba.com/viewtopic.php?t=...=costa#p548530

  8. ответ для moskitik , на сообщение « Ой, наверное это не тот круиз Он не... »
    #1618
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Круизы. Семь футов под килем!

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Ой, наверное это не тот круиз
    Он не русскоязычный, маршрут Савона- Неаполь- Бари-Дубровник-Венеция и еще день в море не помню когда
    Еду из-за Помпеи, ( Помпей?) ребенку надо показать, специально в Неаполь не поеду наверное
    Ну и дешево было
    Как раз ошибаетесь, человек 300 русских там точно будет ))
    Русскоязычность большинству не важна, а важна цена и даты [emoji6]
    В Неаполе я бы поехала в Геркеланум вместо Помпей, но это вам решать. Я была в обоих, поэтому мне не вариант
    И детей очень много в круизе из-за рос каникул

    ЭSent from my iPhone using Tapatalk

  9. #1619
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Им повезло в том, что основные каникулы и праздники идут в др сроки чем у основных стран- участниц круизов.
    Вот на Пасху ничего не горит, всматриваюсь уже больше полгода, а неделю до или после сладкие цены.
    так если бы у вас российские порядки были, вы бы не привязывали отдых к каникулам - когда купили дешевый круиз, тогда и поехали бы! И у бардака есть свои преимущества

  10. ответ для Wegt , на сообщение « так если бы у вас российские порядки... »
    #1620
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    так если бы у вас российские порядки были, вы бы не привязывали отдых к каникулам - когда купили дешевый круиз, тогда и поехали бы! И у бардака есть свои преимущества
    Ну все равно многим еще дни отпуска важны, поэтому стараются в майские или новогодние праздники вписаться и вот в круизе выше детей так много именно из-за школьных каникул. Опять же конец августа и начало июня часто недорого, а европейцы еще учатся или работают.
    Просто идеальный круиз, когда он и по датам, и по маршруту, и по цене подходит.
    Бывают еще горящие варианты, но тогда билеты на 4х не подъёмны обычно.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 162 из 255 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena