Страница 162 из 423 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Innylya , на сообщение « подскажите пожалуйста у кого-нибдуь... »
    #1611
    Элита Аватар для greeneyed
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста у кого-нибдуь проходила свадьба в ресторане Барбазан при оттеле Radisson, нам всё понравилось ,всё хорошо, ну у них условие...... их торт 3500 за кг, за такую цену ,наверно уж через чур вкусный......!!! есть там еще каки-нибудь минусы?????
    3500 за кг-это мощно

  2. ответ для Innylya , на сообщение « подскажите пожалуйста у кого-нибдуь... »
    #1612
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 038

    Цитата Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста у кого-нибдуь проходила свадьба в ресторане Барбазан при оттеле Radisson, нам всё понравилось ,всё хорошо, ну у них условие...... их торт 3500 за кг, за такую цену ,наверно уж через чур вкусный......!!! есть там еще каки-нибудь минусы?????
    имхо,такой адский ценник совсем не говорит о том,что торт будет мегавкусным
    его вам навязывают,а это уже не очень приятно...
    я - Кристина,ко мне на ты

  3. ответ для Innylya , на сообщение « подскажите пожалуйста у кого-нибдуь... »
    #1613
    Ветеран Аватар для vnataliav
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Всеволожск-дом, Савушкина - работа
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста у кого-нибдуь проходила свадьба в ресторане Барбазан при оттеле Radisson, нам всё понравилось ,всё хорошо, ну у них условие...... их торт 3500 за кг, за такую цену ,наверно уж через чур вкусный......!!! есть там еще каки-нибудь минусы?????
    Одни знакомые моей мамы справляли там свадьбу - им все понравилось. Порадовало даже то, что предоставлябт аж 3 зала, ну и если на сумму набираете - то и номер в подарок. Все остались довольны.
    Про торт сказали, что был очень вкусным! Но ИМХО - это слишком дорого. 15т.р. только на торт - это ограбление.

  4. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1614
    Дмитрий Шик
    Guest

    Очень хорошое место Невский причал очень красиво прямо около Невы большая тераса=))кухня на вышем уровне знакомые проводили там свадьбу,если что звоните 89818361831)

  5. ответ для Innylya , на сообщение « подскажите пожалуйста у кого-нибдуь... »
    #1615
    Частый гость Аватар для Picnica
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста у кого-нибдуь проходила свадьба в ресторане Барбазан при оттеле Radisson, нам всё понравилось ,всё хорошо, ну у них условие...... их торт 3500 за кг, за такую цену ,наверно уж через чур вкусный......!!! есть там еще каки-нибудь минусы?????
    Лучшая подруга там проводила свою свадьбу правда в 2009 году) Мне, как гостю, все понравилось. Зал для приветственного фуршета Атриум - очень классно) Так цивильненько посидели, пока ждали молодых. Еда вся была вкусная. Торт да, она мне говорила, что за торг вывалили немалую сумму. Но он был в виде отдельных пирожных, что очень удобно. Только верхний "этаж" торта был цельный, что б молодым все же было что разрезать по традиции. Все понравилось. Сама думала про этот вариант, но уже на свою свадьбу. Поехали туда с БМ. Там для танцев они кладут на пол паркетный лист примерно 12 кв. метров. Так с того 2009 года этот лист так и остался. Обшарпанный весь, на ладан дышит. (мы просто приехжали и они как раз к свадьбе накрывали). Это отпугнуло моего БМ напрочь. Он даже потом и говорить про этот ресторан не стал. Ну и мне, естесственно, тоже не понравилось. Некоторые писали на другом форуме, что у невесты во время танца между этими паркетинами каблук застрял и она упала

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1616
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    5 528

    Добрый день!
    Ищу хороший банкетный зал/ресто для банкета 45 человек в августе, бюджет 4-4,5 тысяч на человека.
    Позвонила в отель Амбассадор, ресто Вернисаж, очень мне он понравился, но там минималка от 350 тыров на август...
    Еще сейчас уточню в Астории...
    Кто-то может подсказать достойные залы с достойной кухней? Можно просто залы, кейтеринг позовем Гинзу к примеру...

  7. ответ для annaalien , на сообщение « Добрый день! Ищу хороший банкетный... »
    #1617

    Цитата Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ищу хороший банкетный зал/ресто для банкета 45 человек в августе, бюджет 4-4,5 тысяч на человека.
    Позвонила в отель Амбассадор, ресто Вернисаж, очень мне он понравился, но там минималка от 350 тыров на август...
    Еще сейчас уточню в Астории...
    Кто-то может подсказать достойные залы с достойной кухней? Можно просто залы, кейтеринг позовем Гинзу к примеру...
    В Астории будет не меньше...
    Почитайте, много писалось про рестораны при отелях и залах...там и кухня и сервис достойные...у нас было в Коринтии (Невский Палас)...Можно посмотреть Кемпински, Эмеральд, Гранд отель Европу (мне там правда совсем не нра)
    Из дворцов всевозможных можно подобрать (напр дворец Кочубея, особняк Нейнгарда). Очень красивый ресторан Летний Дворец в Петергофе, но там думаю будет тоже дороговато...

  8. ответ для Catchy , на сообщение « В Астории будет не меньше...... »
    #1618
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    5 528

    Цитата Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
    В Астории будет не меньше...
    Почитайте, много писалось про рестораны при отелях и залах...там и кухня и сервис достойные...у нас было в Коринтии (Невский Палас)...Можно посмотреть Кемпински, Эмеральд, Гранд отель Европу (мне там правда совсем не нра)
    Из дворцов всевозможных можно подобрать (напр дворец Кочубея, особняк Нейнгарда). Очень красивый ресторан Летний Дворец в Петергофе, но там думаю будет тоже дороговато...
    Спасибо! Буду шуршать поиском. Вернисаж в Амбассадоре понра, но 350 тыров брррр

  9. ответ для Catchy , на сообщение « В Астории будет не меньше...... »
    #1619
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    5 528

    Цитата Сообщение от Эльвира_Тагаева Посмотреть сообщение
    За 3500 рублей кг торт??? Ужас как дорого... у нас его вообще ресторан в подарок сделал =)) и красивый и вкусный =)
    а я завтра этот Барбазан поеду смотреть.
    Рассматриваю все факторы в совокупности. Ибо переплата за торт 8 тыров в общем масштабе может быть меньше, чем переплата за алкоголь/еще какая.
    Посмотрю завтра этот зал расскажу

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1620
    Наш человек Аватар для =Svetik=
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 202

    А кто что знает про банкетный зал или ресторан Терра кот на Московском????
    Я-Света

Страница 162 из 423 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena