Страница 162 из 929 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212262662 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #1611
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Девочки...а в ближайшую неделю куда сходить на спектакль...присоветуйте
    Я бы посоветовала "Старик и море" на Малой сцене БДТ 21 числа. Если честно - еще не видела его, но выбрала его по информация в интернете, мне кажется, должно быть очень достойно...

    Однозначно рекомендовала бы "Эдип-Царь" на Литейном с Ксенией Раппопорт, будет 27 и 28 января, билетов осталось мало, но есть еще. Иду на него во второй раз.

  2. #1612
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала "Старик и море" на Малой сцене БДТ 21 числа. Если честно - еще не видела его, но выбрала его по информация в интернете, мне кажется, должно быть очень достойно...

    Однозначно рекомендовала бы "Эдип-Царь" на Литейном с Ксенией Раппопорт, будет 27 и 28 января, билетов осталось мало, но есть еще. Иду на него во второй раз.
    Спасибо ...Раппопорт очень люблю ...пошла читать отзывы.

  3. #1613
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Обратите внимание!
    В музее Достоевского, 25 января, в 20.00. (ст.м. Владимирская, Кузнечный пер.,5\2 тел.571-40-31)
    Спектакль «ЭТО ВСЕ О ЛУНЕ…»
    Билеты и справки по тел.571-40-31, 8(911) 219 41 26

    Афиша музея Достоевского.
    http://vkontakte.ru/club13261605

    В главной роли - Алексей Ильинский.
    http://vkontakte.ru/club9070050

  4. #1614
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    Может кто знает - когда "вернется" МДТ - ну вообще ничего нет! Только "Московский хор", смотренный мною уже 4 раза... Хочу "Бесы" и "Братья и сестры"!!!!!!
    Ой, а на Билетере в афише МДТ на январь есть спектакли, которых нет у них на сайте: Дядя Ваня, Повелитель мух, Прекрасное воскресенье...

    Интересно, где правда?!

  5. #1615
    Наш человек Аватар для Tiramisu
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    4 331

    А "Мыльные ангелы" смотрел кто-нибудь? Как ощущения?
    Я бабушку хочу сводить на какой-нибудь спектакль хороший, но сильно ограничена временем - могу только в субботу.((

  6. ответ для sonata , на сообщение « Тоже хочу сходить на этот спектакль,... »
    #1616

    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Тоже хочу сходить на этот спектакль, просто Билетер засмущал отзывами
    что спектакль и сюжет примитивен и только игра актеров бесподобна.
    А Вы знаете, после таких спектаклей понимаешь, что в ТЕАТРЕ сюжет-то не столь и важен. Да и к какому - то моменту в жизни уже редкий сюжет не покажется бональным ИМХО ))).. а вот игра!!!! актерская!!! это да!!!!!!сюжеты в фильмах хороши, а на сцене не столь... но, я не буду вам сильно хорошо отзываться об этом спектакле, т.к. считаю, что лучше идти без подготовки и какого-либо ожидания. Пусть все хорошее будет сюрпризом))))
    Почему из двух влюбленных один - обязательно стерва?
    Если вы нашли женщину своей мечты- с остальными мечтами вы можете распрощаться!

  7. #1617
    Хранитель Аватар для sonata
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 559

    А Вы знаете, после таких спектаклей понимаешь, что в ТЕАТРЕ сюжет-то не столь и важен. Да и к какому - то моменту в жизни уже редкий сюжет не покажется бональным ИМХО ))).. а вот игра!!!! актерская!!! это да!!!!!!сюжеты в фильмах хороши, а на сцене не столь... но, я не буду вам сильно хорошо отзываться об этом спектакле, т.к. считаю, что лучше идти без подготовки и какого-либо ожидания. Пусть все хорошее будет сюрпризом))))
    Спасибо! Билеты уже купила!
    А также купила билеты на "Небесный Тихоход" в Буфф, и "Дни нашей жизни" в "Антрепризе" А.Миронова,(премьера)
    отпишусь потом о впечатлениях.

    Спектакль "Дни нашей жизни"
    Премьера

    Кто-то считает пьесу Андреева мелодрамой, жестоким романсом о любви студента к девушке по прозвищу Оль-Оль.
    Романтическая влюбленность оборачивается настоящей драмой, когда молодой человек узнает, что его возлюбленная - содержанка.

    В разные годы в "Дня нашей жизни" на русской сцене блистали и неврастеник Павел Самойлов-Глуховцев (как сейчас обязательно написали бы в желтой прессе - муж Веры Федоровны Комиссаржевской) и Ростислав Плятт - фон Ранке.
    Сегодня главные роли отданы выдающимся артистам Петербургской сцены - Наталье Даниловой, актрисе фантастической красоты и глубокого драматического дара, которая пожертвовала своей красотой ради характерной возрастной роли матери главной героини, Сергею Барковскому, Сергею Кузнецову и Сергею Дьячкову. Даже в эпизодических ролях выступают известные артисты. Но спектакль театра имени Миронова - не пессимистичен. Напротив - он воспевает жизнь.

  8. ответ для sonata , на сообщение « Спасибо! Билеты уже купила! А также... »
    #1618

    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Спасибо! Билеты уже купила!
    А также купила билеты на "Небесный Тихоход" в Буфф, и "Дни нашей жизни" в "Антрепризе" А.Миронова,(премьера)
    отпишусь потом о впечатлениях.

    Спектакль "Дни нашей жизни"
    Премьера
    ООО!!! Я восхищаюсь Вами )))) ... Тоже люблю зайти в театр кассу и прикупить там оптом билетики))) Буду ждать Ваши отзывы о всех 3х спектаклях...
    Почему из двух влюбленных один - обязательно стерва?
    Если вы нашли женщину своей мечты- с остальными мечтами вы можете распрощаться!

  9. #1619
    Homo Musicus Аватар для bakalya
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    4 430

    Цитата Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
    А меня МДТ разочаровал.Первый раз посетила этот театр...спектакль "Прекрасное воскресенье для разбитого сердца"... не понравился ....сплошной негатив...,чуть не уснула....Даже не знаю,захочу ли я еще смотреть спектакли этого театра...
    Ну что Вы так сразу с одного спектакля поставили крест на театре.. У меня МДТ самый-самый, влюбилась в него с Гаудеамуса, жаль что сейчас часто не могу ходить

  10. #1620
    Хранитель Аватар для sonata
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 559

    А меня МДТ разочаровал.Первый раз посетила этот театр...спектакль "Прекрасное воскресенье для разбитого сердца"... не понравился ....сплошной негатив...,чуть не уснула....Даже не знаю,захочу ли я еще смотреть спектакли этого театра...
    +1 негатив в сторону МДТ...
    Тоже как-то смотрела постановку Льва Додина "Пьеса без названия",
    этот спектакль еще получил какую-то награду,
    но вот честно...мне было ТАК скучно и неинтересно, что я не выдержала и ушла в антракте...
    причем и МЧ тоже был со мной солидарен..
    Больше МДТ посещать не хочется

Страница 162 из 929 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212262662 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena