Страница 162 из 690 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212262662 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1611
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    север-юг
    Сообщений
    509

    Ищу информацию о питании на пароме. Стоим брать полный пакет шведского стола или нет? Еду с ребенком 7 лет.

  2. ответ для VeronikaS , на сообщение « Ищу информацию о питании на пароме.... »
    #1612

    Цитата Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
    Ищу информацию о питании на пароме. Стоим брать полный пакет шведского стола или нет? Еду с ребенком 7 лет.
    Так это от ваших с ребенком предпочтений зависит. У некоторых дети вообще в поездках чипсами с колой питаются, тогда смысла нет.
    А если нужна каша, тефтельки, бутер с маслом-сыром-колбаской, салатик, сосисочки, творог и тв.запеканка, йогурты утром с хлопьями разными, омлетик, яйца, мясо (про рыбу не пишу, т.к. дети её не едят обычно, хотя на пароме она божественна и нескольких способов приготовления), булочки-рогалики на завтрак, то берите шведский стол.
    Я выбираю Любовь.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1613
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    север-юг
    Сообщений
    509

    А по удобству? Если мы не захотим есть к тому времени, когда у нас талон будет? Можно в другое время поесть?

  4. #1614
    Наш человек Аватар для Княжна Оля
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Веселый поселок м. Большевиков
    Сообщений
    7 144

    Цитата Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
    А по удобству? Если мы не захотим есть к тому времени, когда у нас талон будет? Можно в другое время поесть?
    это время ужина разное, а завтрак в одно время... http://anastasia.stpeterline.com/ru/...SevenSeas.aspx
    меня зовут Елена, ко мне на ты

  5. #1615

    Цитата Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
    А по удобству? Если мы не захотим есть к тому времени, когда у нас талон будет? Можно в другое время поесть?
    Есть две "очереди". При мне люди просили подойти в другую очередь, но по-моему, это имело разовый характер, т.к. иначе никакого порядка не будет.
    Если это неудобно - кушайте а-ля-карт. Или сходите один раз (купите на месте, немного дороже) и уж там решите.
    Я выбираю Любовь.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1616
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    север-юг
    Сообщений
    509

    Я про ужин и спрашиваю. Экскурсии в турфирме лучше покупать или на пароме?

  7. ответ для VeronikaS , на сообщение « Ищу информацию о питании на пароме.... »
    #1617
    Элита Аватар для МарРуськина✈мамка
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На курорте живем..
    Сообщений
    2 397

    Берите весь пакет(дети до 12 л бесплатно),мои дети с удовольствием ели,питание разнообразное,вкусное,для деток на ужин мороженое ко всему,фрукты(арбузы,дыни,ананасы..),ну и для взрослых много всего,особенно рыбных блюд.Если уж не захочет там есть,что вряд) ли,можете с собой взять что-нибудь,там с этим нормально.И еще там очень хочется пить почему то,возьмите бутылку для воды.Еще хочу отметить там игровую комнату.Ну очень понравилась аниматор,которая там работала(Валентина,на Принцессе Марии)!Максимум внимания и заинтересованности,детей не вытащить было.Правда,10 евро стоит,но с 18 до 23 часов дети заняты,а родители могут погулять по парому,магазинчикам,ресторанчикам...
    Насчет экскурсий не знаю,мы своим ходом съездили в музей "Эврика",как и планировали,очень понравилось детям.

  8. #1618
    Наш человек Аватар для Княжна Оля
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Веселый поселок м. Большевиков
    Сообщений
    7 144

    Цитата Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
    Берите весь пакет(дети до 12 л бесплатно)
    уже нет, недавно писали что:
    Детям от 6 до 12 лет предоставляется скидка 50%.
    Детям от 0 до 5 лет питание предоставляется бесплатно.
    меня зовут Елена, ко мне на ты

  9. #1619
    Элита Аватар для МарРуськина✈мамка
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На курорте живем..
    Сообщений
    2 397

    Мы 12-го числа приплыли,так было.Я при покупке билетов в офисе сразу бронировала пакет(с 10 по 12 окт),завтраки ужины=72 евро,дети беспл.

  10. #1620
    Элита Аватар для МарРуськина✈мамка
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На курорте живем..
    Сообщений
    2 397

    Да,уже изменили,посмотрела сейчас.Быстро они,однако..)

Страница 162 из 690 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212262662 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena