Страница 162 из 162 « Первая 62112152158159160161162

Тема: Иногда

  1. ответ для Antra , на сообщение « Со стороны – может быть, я же пишу... »
    #1611

    Цитата Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
    Я перед выбором их поставила только перед изоляцией: если у вас есть желание или необходимость ездить куда-либо, то переселяетесь в гостиницу, я оплачУ, но домой вы не попадете до конца событий. Потому что у всех нас есть ответственность перед другими – дома няня в возрасте, одинокой в данный момент бабушке (моей свекрови) в любой момент может понадобиться наша помощь, поэтому контакты должны быть минимальными.
    А у вас гостиницы открыты для публики? В Англии закрыто для большинства абсолютно все, разве что коттедж можно было где-то в глуши снять. Гостиницы открыты для медперсонала бесплатно, предоставляют возможность не контактировать с семьей. И конец событий по рассчетам не раньше ноября - декабря...

  2. #1612

    Цитата Сообщение от pollyanna Посмотреть сообщение
    А у вас гостиницы открыты для публики? В Англии закрыто для большинства абсолютно все, разве что коттедж можно было где-то в глуши снять. Гостиницы открыты для медперсонала бесплатно, предоставляют возможность не контактировать с семьей...
    Небольшой гостевой домик на троих вполне можно снять (это я и имела в виду под гостиницей). Машинка у девочек есть, не надо пользоваться автобусами или электричками. Можно и в городе снять квартиру, просто в сельской местности больше свободы, хоть погулять есть возможность.

    Скорее всего выезды понадобятся Юлии – на троих выпускников один дипломный проект. Оформляют одно помещение «по ролям». Мебель, декор, текстиль. Пока каждый готовит свое, но рано или поздно это собрать надо в единое целое своими ручками…

    И конец событий по рассчетам не раньше ноября - декабря...
    Так надолго нет необходимости – в мае можно будет жить в квартире, которую Грета надеется оформить за апрель (онлайн, т.к. у нее есть электронная подпись). Девушка, что там жила, успела уехать спешно до закрытия границ и уже не вернется. У Греты даже есть ключи, но поселяться заранее все же неразумно.

Страница 162 из 162 « Первая 62112152158159160161162


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena