Страница 162 из 513 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1611
    Ветеран Аватар для melena0812
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    м. пр Большевиков
    Сообщений
    0

    Скажите, пожалуйста, кто ездил - автобус люксов из Хельсинки в 15.00 (это финское время?) в Питер прибывает как заявлено 22.10 ? Понятно , что не минута в минуту, но примерные сроки соблюдаются? До 23-00 вернемся в Питер?
    И тут пишут про остановки у Шайбы - а это всегда и зачем ? И чеки DutyFree дают проштамповать?

  2. ответ для melena0812 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, кто ездил -... »
    #1612
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от melena0812 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто ездил - автобус люксов из Хельсинки в 15.00 (это финское время?) в Питер прибывает как заявлено 22.10 ? Понятно , что не минута в минуту, но примерные сроки соблюдаются? До 23-00 вернемся в Питер?
    Если все нормально, то вернетесь раньше расписания, а если не нормально то ??? В последнюю поездку на час зависли на нашей границе из-за проблем с одним из пассажиров, на Балтийском были в 22:50.

  3. ответ для melena0812 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, кто ездил -... »
    #1613

    Цитата Сообщение от melena0812 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто ездил - автобус люксов из Хельсинки в 15.00 (это финское время?) в Питер прибывает как заявлено 22.10 ? Понятно , что не минута в минуту, но примерные сроки соблюдаются? До 23-00 вернемся в Питер?
    И тут пишут про остановки у Шайбы - а это всегда и зачем ? И чеки DutyFree дают проштамповать?
    Время финское,пока еще совпадает.Внимательнее будьте,вроде 24-25 переводят финны(могу ошибиться,проверьте).
    1.Без форс-мажоров раньше прибывает.
    2.У Шайбы ,при мне,остановился туда-сюда,первый раз.Создалось впечатление или о сговоре с магазом о поставке покупателей или о том,что водителям очень некуда спешить.
    3.Чеки,всегда дают штампануть.Получить такс фри,дали первый раз.(почему,смотри в пункте 2.)
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1614
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Мы также получали такс-фри. Правда, я водителя еще предварительно попросил.
    Спрашивал насчет Котки. Почему не в центре остановка, а у отеля.
    Просили, говорит в центре, но финны оформили только у отеля.

  5. ответ для tourer , на сообщение « Мы также получали такс-фри. Правда, я... »
    #1615

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Мы также получали такс-фри. Правда, я водителя еще предварительно попросил.
    Спрашивал насчет Котки. Почему не в центре остановка, а у отеля.
    Просили, говорит в центре, но финны оформили только у отеля.
    Может там,экология какая,хорошая.Нарушить боятся.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1616

    Друзья, подскажите, пожалуйста!

    Мы 29.10 выезжаем Люксами в Хельсинки, в 6:00 написано, что будем в Кампи (я так понимаю, это у жд вокзала?).

    Нам нужно попасть в аэропорт Вантаа от этого места. нас 2 взрослых и 4 детей. Подскажите, какие есть варианты на общественном транспорте, где можно посмотреть расписание, где остановки и сколько времени мы будем в пути? Стоимость проезда также интересна.

    Самолет у нас в 10:20, должны, как я понимаю, успеть.

    Заранее всем спасибо за советы и помощь!

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1617

    Да, в Вантаа терминал 2

  8. #1618
    в мечтах об отпуске Аватар для Bалерия
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    6 370

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, пожалуйста!

    Мы 29.10 выезжаем Люксами в Хельсинки, в 6:00 написано, что будем в Кампи (я так понимаю, это у жд вокзала?).

    Нам нужно попасть в аэропорт Вантаа от этого места. нас 2 взрослых и 4 детей. Подскажите, какие есть варианты на общественном транспорте, где можно посмотреть расписание, где остановки и сколько времени мы будем в пути? Стоимость проезда также интересна.

    Самолет у нас в 10:20, должны, как я понимаю, успеть.

    Заранее всем спасибо за советы и помощь!
    от Камппи до ЖД вокзала минут 7-10 пешком
    автобус 615, отправляется от ЖД вокзала, в пути 30-40 минут.
    расписание

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1619
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Хотела спросить у знающих, в самом Кампи есть места, где можно по-быстрому поесть перед автобусом? Или магазин, где можно пару плюшек с салатом купить? В лучшем случае у нас получится час до автобуса, в худшем- приедем впритык. Учитывая, что этот Кампи нужно будет еще найти и найти автобусный терминал, то хотелось бы точно знать, куда пробежаться за перекусом.

  10. ответ для Bалерия , на сообщение « от Камппи до ЖД вокзала минут 7-10... »
    #1620

    Цитата Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
    от Камппи до ЖД вокзала минут 7-10 пешком
    автобус 615, отправляется от ЖД вокзала, в пути 30-40 минут.
    расписание
    Спасибо большое! А как его найти на жд вокзале? И аэропорт - это конечная остановка или нет? Еще раз спасибо за ответ!

Страница 162 из 513 « Первая 62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena