1. #16181

    Я уже успела от души порадоваться, что матан с физрой перезачтут (кто-то писал на форуме, что при совпадении названий всё перезачтут в АК), а тут опять другая инфа, чему ж верить(((.

  2. #16182
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Джена Посмотреть сообщение
    Я уже успела от души порадоваться, что матан с физрой перезачтут (кто-то писал на форуме, что при совпадении названий всё перезачтут в АК), а тут опять другая инфа, чему ж верить(((.
    Физ-ру не могут перезачесть.
    У нас часов много сейчас физ-ры.и очень строгие преподаватели
    и математика в вузах высшая.а тут нет. Не перезачтут
    историю еще могут.

  3. ответ для kosha85 , на сообщение « Физ-ру не могут перезачесть. У нас... »
    #16183

    про математику вообще нелогично =((((*это я не про Вас, а про логику колледжа*, вот именно, что высшая ж сложнее и я её отпахала в своё время, а не высшую в школе отучила итак, а они...опять матан, ненавижуууу его=((((. Хмм...ещё и физруки строгие...капец(((... Она сколько семестров идёт? А были в АК отчисления из-за физры?... Просто в универе меня спасало, что я на секцию ходила и за универ участвовала в соревнованиях. Но отжиматься...я ноооль...не умею впринципе, ну никааак. И бегать по нормативам, и висеть...даже на 3-ку очень сомнительно...что у вас с такими физруки делают? Нет альтернативы? Секции или рефераты хоть. Матан ещё можно осилить , но физру...ну физически не могуууу я отжаться или подтянуться!(

  4. ответ для Джена , на сообщение « про математику вообще нелогично... »
    #16184

    вот мне тоже интересно,как в 40+ на физкультуре прыгать)))

  5. ответ для Джена , на сообщение « То есть Вам всё-таки и физкультуру и... »
    #16185
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от Джена Посмотреть сообщение
    То есть Вам всё-таки и физкультуру и математику перезачли))? *меня больше всего волнуют они и 3 года английсского*. А в АК информатика как называется полностью? Или всмысле у Вас в дипломе не просто "информатика" стояла?
    Про физру на дневном не подскажу, раньше девочки писали, как у них дело. На вечернем она в принципе у всех была рефератом. Я не помню, писала ли я ее. Но в дипломе часов было по физре дофига)))

    Что еще?
    История
    Философия
    Социология
    Математика
    Русский
    Английский
    Психология


    Информатика тут " информационные технологии" - название другое.
    Религиоведение не зачли, тоже другое название было, хотя часов значительно больше
    Правоведение тоже нет.

  6. ответ для Джена , на сообщение « про математику вообще нелогично... »
    #16186
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от Джена Посмотреть сообщение
    про математику вообще нелогично =((((*это я не про Вас, а про логику колледжа*, вот именно, что высшая ж сложнее и я её отпахала в своё время, а не высшую в школе отучила итак, а они...опять матан, ненавижуууу его=((((. Хмм...ещё и физруки строгие...капец(((... Она сколько семестров идёт? А были в АК отчисления из-за физры?... Просто в универе меня спасало, что я на секцию ходила и за универ участвовала в соревнованиях. Но отжиматься...я ноооль...не умею впринципе, ну никааак. И бегать по нормативам, и висеть...даже на 3-ку очень сомнительно...что у вас с такими физруки делают? Нет альтернативы? Секции или рефераты хоть. Матан ещё можно осилить , но физру...ну физически не могуууу я отжаться или подтянуться!(
    Какой матан? )))
    Девчонки показывали: разведения и пропорции. Вся математика))

  7. #16187

    читала в группе АК в "вконтакте", что парят там с матаном и до сих пор девочки там аж за деньги просят помочь кого-нибудь кластеры прорешать(((. Значит, не только разведения((.

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16188

    Кто с АК с дневного на базе 11-го...ну ладно не перезачитывают, но никак с преподами лично не получалось ли у вас договориться: показать диплом и хотя бы на реферат занятия заменить?

  9. #16189

    скрепя костями=0

  10. ответ для Джена , на сообщение « Кто с АК с дневного на базе 11-го...ну... »
    #16190
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Джена Посмотреть сообщение
    Кто с АК с дневного на базе 11-го...ну ладно не перезачитывают, но никак с преподами лично не получалось ли у вас договориться: показать диплом и хотя бы на реферат занятия заменить?
    Вы про физру?
    Нет с физрой строго
    Если есть освобождение-тогда реферат.
    Или лфк.но оно до занятий.часов в 8 или в 7-30.

Страница 1619 из 2096 « Первая 6191119151915691609161516161617161816191620162116221623162916691719 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena