1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16171

    Я поняла, что в АК для перезачёта нужно уже в приёмную комиссию копию диплома принести, а она уже 14-го июня)). Может кто-нибудь, пожалуйста, написать все общеобразовательные предметы (и психология, психофизиология,педагогика,анатомия ЦНС если есть) , которые преподают у вас на базе 11 классов? Дело в том, что у меня 2 диплома бакалаврских и в них общеобразовательные предметы немного разные (например, в одном есть экономика, а в другом нет=0. Но зато в другом есть что-то, чего нет в первом). А мне вовсе не хотелось бы привлекать к себе лишнее внимание двумя дипломами или выслушивать негатив типа "чего ты сюда пришла со своими дипломами?" (я так поняла, что Багрина может что-то вроде такого сказать), мне нужны только перезачёты. Если бы не они, вообще бы молчала про предыдущее образование.




    Просто надеюсь узнать у вас перечень дисциплин и вдруг*надеюсь на это)* они как раз в одном дипломе все и собраны у меня))). И ещё вопросик...а если у меня в дипломе зачёт, а в АК этот предмет - экзамен, но количество часов совпадает, его перезачтут (ну понятно что не на 5, но мне без разницы, пусть хоть на 3) или нет?
    В дипломе вот нашла "безопасность жизнидеятельности" - вот про такое точно слышала, что у вас есть)). Кому-нибудь перезачитывали этот предмет или он всё-таки с уклоном на оказание мед. помощи и лучше походить?

    Ещё вопрос...А вам оформляют мед. книжки для практики? У меня просто есть мед. книжка с анализами (понятно, что осенью их заново надо будет проходить, но хоть книжку саму не менять), но на ней написано, что она для работников общественного питания...Такая пойдёт или для мед. сестринства новую всё-равно делать скажут?

  2. #16172
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Джена Посмотреть сообщение
    Я поняла, что в АК для перезачёта нужно уже в приёмную комиссию копию диплома принести, а она уже 14-го июня)). Может кто-нибудь, пожалуйста, написать все общеобразовательные предметы (и психология, психофизиология,педагогика,анатомия ЦНС если есть) , которые преподают у вас на базе 11 классов? Дело в том, что у меня 2 диплома бакалаврских и в них общеобразовательные предметы немного разные (например, в одном есть экономика, а в другом нет=0. Но зато в другом есть что-то, чего нет в первом). А мне вовсе не хотелось бы привлекать к себе лишнее внимание двумя дипломами или выслушивать негатив типа "чего ты сюда пришла со своими дипломами?" (я так поняла, что Багрина может что-то вроде такого сказать), мне нужны только перезачёты. Если бы не они, вообще бы молчала про предыдущее образование.




    Просто надеюсь узнать у вас перечень дисциплин и вдруг*надеюсь на это)* они как раз в одном дипломе все и собраны у меня))). И ещё вопросик...а если у меня в дипломе зачёт, а в АК этот предмет - экзамен, но количество часов совпадает, его перезачтут (ну понятно что не на 5, но мне без разницы, пусть хоть на 3) или нет?
    В дипломе вот нашла "безопасность жизнидеятельности" - вот про такое точно слышала, что у вас есть)). Кому-нибудь перезачитывали этот предмет или он всё-таки с уклоном на оказание мед. помощи и лучше походить?

    Ещё вопрос...А вам оформляют мед. книжки для практики? У меня просто есть мед. книжка с анализами (понятно, что осенью их заново надо будет проходить, но хоть книжку саму не менять), но на ней написано, что она для работников общественного питания...Такая пойдёт или для мед. сестринства новую всё-равно делать скажут?
    Никакой безопасности у нас нет в дисциплинах
    По поводу перезачета-подходите к преподам и спрашиваете как быть.индивидуально.
    Вам дадут задание если что.реферат или что-то в этом роде.
    А к людям имеющим образование в ак относятся с уважением

  3. ответ для kosha85 , на сообщение « Никакой безопасности у нас нет в... »
    #16173

    Цитата Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
    Никакой безопасности у нас нет в дисциплинах
    По поводу перезачета-подходите к преподам и спрашиваете как быть.индивидуально.
    Вам дадут задание если что.реферат или что-то в этом роде.
    А к людям имеющим образование в ак относятся с уважением
    Это алгоритм для тех, у кого диплому больше 5 лет. У кого меньше, можно заявление на перезачет написать в сентябре и ничего сдавать/писать по предмету будет не надо.

  4. ответ для lyonchik , на сообщение « Это алгоритм для тех, у кого диплому... »
    #16174
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от lyonchik Посмотреть сообщение
    Это алгоритм для тех, у кого диплому больше 5 лет. У кого меньше, можно заявление на перезачет написать в сентябре и ничего сдавать/писать по предмету будет не надо.
    Ну да..
    Вы правы..или по тем предметам. Где зачет,а нужна оценка

  5. ответ для kosha85 , на сообщение « Ну да.. Вы правы..или по тем... »
    #16175

    Да , у меня, к счастью, менее 5-ти лет как раз)). Напишите, пожалуйста, дисциплины*мне серьёзно стрёмно с двумя дипломами приходить*

  6. ответ для Джена , на сообщение « Да , у меня, к счастью, менее 5-ти лет... »
    #16176
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Джена Посмотреть сообщение
    Да , у меня, к счастью, менее 5-ти лет как раз)). Напишите, пожалуйста, дисциплины*мне серьёзно стрёмно с двумя дипломами приходить*
    Да там вы не одна такая))
    И наоборот это приветствуется

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16177
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Философию,психологию,английский могут перезачесть
    Физ-ру не перезачтут-надо ходить и физ-ры очень много

  8. #16178
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    А реабилитация есть у вас детская?Хочу углубиться в массаж)))Сертификат будет вместе с дипломом через 10 дней)16-го защита!
    Милли, у вас когда вручение дипломов? У нас 23го

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16179
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Бжд есть предмет. 3-4 курс.
    У меня в дипломе тоже был. Не перезачли.
    Остальное все подошло.



    А нет, еще информатику не засчитали: название у предмета другое

  10. ответ для Agnes DiPesto , на сообщение « Бжд есть предмет. 3-4 курс. У меня в... »
    #16180

    То есть Вам всё-таки и физкультуру и математику перезачли))? *меня больше всего волнуют они и 3 года английсского*. А в АК информатика как называется полностью? Или всмысле у Вас в дипломе не просто "информатика" стояла?

Страница 1618 из 2096 « Первая 6181118151815681608161416151616161716181619162016211622162816681718 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena