Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #16131
    Элита Аватар для moroz@co
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    ага, антиквариат, раритет, редкая вещь за вещи 50-60 гг прошлого столетия ))

    хаха, новый ) в икее одноногий стол еще до кризиса стоил 11 тыщ, сейчас 16
    Я белорусский массив смотрю.
    Через 50 лет его можно как раритет перепродать)))

  2. ответ для moroz@co , на сообщение « Я белорусский массив смотрю. Через 50... »
    #16132
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от moroz@co Посмотреть сообщение
    Я белорусский массив смотрю.
    Через 50 лет его можно как раритет перепродать)))
    дальновидно

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16133
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Всех девочек с праздником!

    От стульев и от меня спасибо! Работы там не совсем аццки много было, не больше, чем обычно. Год заняло не в смысле, что я их год скребла, не покладая рук, а в смысле, что с перерывами большими. Сидеть есть на чем, ну и можно не спешить.
    Со столом пришлось шустрить, т.к. за временным локтями толкаться не очень нам понравилось. Стол родителей мужа, муж ребенком выжигал за ним, прожег стол немного в некоторых местах, наметил территорию. Не стали мы ничего замазывать-заделывать, пусть останется как память ). Масляная морилка красный дуб, лак из краскопульта. Фото в процессе и после.






  4. ответ для Jamie , на сообщение « Всех девочек с праздником! От... »
    #16134
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Всех девочек с праздником!

    От стульев и от меня спасибо! Работы там не совсем аццки много было, не больше, чем обычно. Год заняло не в смысле, что я их год скребла, не покладая рук, а в смысле, что с перерывами большими. Сидеть есть на чем, ну и можно не спешить.
    Со столом пришлось шустрить, т.к. за временным локтями толкаться не очень нам понравилось. Стол родителей мужа, муж ребенком выжигал за ним, прожег стол немного в некоторых местах, наметил территорию. Не стали мы ничего замазывать-заделывать, пусть останется как память ). Масляная морилка красный дуб, лак из краскопульта. Фото в процессе и после.
    Замечательные стулья и стол!!!! Я думала только на наших просторах мебеля по сарайкам валяются. Оказывается нет. Муж прямо на все руки от скуки. С таким в разведку не страшно.

    Девочки, всех с праздником! Чихуа, спасибо!

  5. ответ для Цвет_Папоротника , на сообщение « дальновидно :)) »
    #16135
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    дальновидно
    Не то слово. Я вообще не задумываюсь, что будет через 50 лет. Вдруг завтра кирпич на голову.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16136
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Всех девочек с праздником!

    От стульев и от меня спасибо! Работы там не совсем аццки много было, не больше, чем обычно. Год заняло не в смысле, что я их год скребла, не покладая рук, а в смысле, что с перерывами большими. Сидеть есть на чем, ну и можно не спешить.
    Со столом пришлось шустрить, т.к. за временным локтями толкаться не очень нам понравилось. Стол родителей мужа, муж ребенком выжигал за ним, прожег стол немного в некоторых местах, наметил территорию. Не стали мы ничего замазывать-заделывать, пусть останется как память ). Масляная морилка красный дуб, лак из краскопульта. Фото в процессе и после.
    Джейми, стол потрясающий. Очень красивые ножки, а со стульями так вообще, судя по тем, что вдали виднеются с желтой обивкой - это комплект был или по крайней мере очень похоже? Перемены в общем впечатляющие, теперь как новый! Молодцы!

  7. ответ для Jamie , на сообщение « Всех девочек с праздником! От... »
    #16137
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Всех девочек с праздником!

    От стульев и от меня спасибо! Работы там не совсем аццки много было, не больше, чем обычно. Год заняло не в смысле, что я их год скребла, не покладая рук, а в смысле, что с перерывами большими. Сидеть есть на чем, ну и можно не спешить.
    Со столом пришлось шустрить, т.к. за временным локтями толкаться не очень нам понравилось. Стол родителей мужа, муж ребенком выжигал за ним, прожег стол немного в некоторых местах, наметил территорию. Не стали мы ничего замазывать-заделывать, пусть останется как память ). Масляная морилка красный дуб, лак из краскопульта. Фото в процессе и после.
    Я так и не смогла разглядеть, где, что прожжено
    Такое исполнение под морилкой и лаком, честно считаю высшим пилотажем это тебе не по грунту краской покрасить
    Вот есть у меня пара вещей, которые ну никак не хотят быть покрашены. Их бы к Вам Повезло бы им!

  8. ответ для маргофея , на сообщение « Не то слово.:)) Я вообще не... »
    #16138
    Элита Аватар для moroz@co
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Не то слово. Я вообще не задумываюсь, что будет через 50 лет. Вдруг завтра кирпич на голову.
    Да это прикол. Нравится мне просто массив больше дспухи икеевской. Тем более цены почти одинаковые теперь уже.

  9. ответ для moroz@co , на сообщение « Да это прикол. Нравится мне просто... »
    #16139
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Замечательные стулья и стол!!!! Я думала только на наших просторах мебеля по сарайкам валяются. Оказывается нет. Муж прямо на все руки от скуки. С таким в разведку не страшно.
    Спасибо!
    Мужу передам!

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Джейми, стол потрясающий. Очень красивые ножки, а со стульями так вообще, судя по тем, что вдали виднеются с желтой обивкой - это комплект был или по крайней мере очень похоже? Перемены в общем впечатляющие, теперь как новый! Молодцы!
    Спасибо!
    Да, это комплект. Был. Из шести стульев остались два - просто стул и стул с подлокотниками. Я их выкладывала уже, один с горчичной обивкой, другой геометрические там фигуры, горчично-серые.

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Я так и не смогла разглядеть, где, что прожжено
    Такое исполнение под морилкой и лаком, честно считаю высшим пилотажем это тебе не по грунту краской покрасить
    Вот есть у меня пара вещей, которые ну никак не хотят быть покрашены. Их бы к Вам Повезло бы им!
    Спасибо!
    Хорошо, что незаметно прожженностей. Родители ему почему то разрешали за обеденным столом выжигать. Может он в атмосфере свободного творчества поэтому таким рукастым и вырос.
    Ну по грунту краской тоже не просто так, там и терпение нужно, и уметь.
    Покажите, плиз, что никак не хочет краситься.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16140

    Надя, морские картинки очень мальчуковые

    Jamie, стулья со столом восхитительные! Только Ваше сдержанное отношение к смайлам не дает мне щедро отсыпать их))))
    кошерные материалы, да с правильным нанесением - просто обречены на успех! Передавайте супругу мои респекты, с 50-ю оттенками белой зависти
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 1614 из 2406 « Первая 61411141514156416041610161116121613161416151616161716181624166417142114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena