1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16131
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Мне все предметы перезачли. Кроме информатики 😬😬😬😬

  2. ответ для Олли , на сообщение « Тоже не понимаю с какого конца... »
    #16132
    Наш человек Аватар для Lerkina mama
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Огни Юго-Запада
    Сообщений
    5 974

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю с какого конца подступится к собиранию справок и получению сертификата о прививках для поступления..... К участковому терапевту записаться?
    на дне открытых дверей толком то и не сказали что там должно быть... сказали только что так же , как у заканчивающих школу......
    Оля, надо справку 086У для поступающих. там весь перечень врачей. Наверное к терапевту....
    документы примут и зачислят и без прививок, но к практике начнут напрягать, поэтому сразу после поступления лучше сразу подойти к кураторам и выяснить каких прививок не достает для практики. (все-таки во 2 колледж?)

  3. ответ для Agnes DiPesto , на сообщение « Джена, а для чего Вам фантомы? »
    #16133

    Может я их не так называю (в перечне фельдшерского видела названия), я думала, что это так называются манекены, на которых можно отрабатывать,например, сердечно-лёгочную реанимацию, или манекены рожениц с ребёнком, или руки пластиковые, на которых перевязки и жгуты тренируют)). Оо, Вам перезачли!)). Это в акушерском или в фельдшерском? . Для этого Вы ,при поступлении, подавали диплом или аттестат? *а то ещё то ли где-то слышала, толи здесь на форуме прочитала, что кому-то сказали в колледже, что надо было сразу диплом подавать в приёмную комиссию*

  4. ответ для Джена , на сообщение « Может я их не так называю (в перечне... »
    #16134

    Цитата Сообщение от Джена Посмотреть сообщение
    Может я их не так называю (в перечне фельдшерского видела названия), я думала, что это так называются манекены, на которых можно отрабатывать,например, сердечно-лёгочную реанимацию, или манекены рожениц с ребёнком, или руки пластиковые, на которых перевязки и жгуты тренируют)). Оо, Вам перезачли!)). Это в акушерском или в фельдшерском? . Для этого Вы ,при поступлении, подавали диплом или аттестат? *а то ещё то ли где-то слышала, толи здесь на форуме прочитала, что кому-то сказали в колледже, что надо было сразу диплом подавать в приёмную комиссию*
    В АК перезачтут, если диплому не больше 5 лет. То есть у вас все ок. Копию диплома и листа с оценками в приемную комиссию принесете. Мне в АК нравится. Фельдшерский говорят очень испортился за посл несколько лет. АК дорожит репутацией. Преподы адекватные на сестринском, отношение уважительное. Я на вечернем. Заканчиваю первый курс.

  5. #16135

    То есть и аттестат и копию оценок по диплому прям сразу нести)? Я уже начинаю опасаться, что и на меня какая-то женщина Наталья, о которой ранее тут писали, наедет, что я пришла с вышкой и приношу это ещё

  6. ответ для Джена , на сообщение « То есть и аттестат и копию оценок по... »
    #16136

    Цитата Сообщение от Джена Посмотреть сообщение
    То есть и аттестат и копию оценок по диплому прям сразу нести)? Я уже начинаю опасаться, что и на меня какая-то женщина Наталья, о которой ранее тут писали, наедет, что я пришла с вышкой и приношу это ещё
    Ахаха! Она странная да, но на деле очень опытная м/с и хороший педагог. Если диплому меньше 5 лет, то проблем не будет.

  7. ответ для Джена , на сообщение « То есть и аттестат и копию оценок по... »
    #16137
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Джена Посмотреть сообщение
    То есть и аттестат и копию оценок по диплому прям сразу нести)? Я уже начинаю опасаться, что и на меня какая-то женщина Наталья, о которой ранее тут писали, наедет, что я пришла с вышкой и приношу это ещё
    Помимо того , что нужно принести копию диплома в приемную комиссию, нужно еще обязательно в первую неделю сентября написать заявление о просьбе перезачесть предмет и еще раз приложить копию диплома с оценками, иначе не перезачтут. У нас некоторые не успели до 10 сентября подать заявление и теперь приходиться договариваться индивидуально с преподами. Я учусь в АК , 1 курс , вечерние, акушерское дело.
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  8. #16138

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    Помимо того , что нужно принести копию диплома в приемную комиссию, нужно еще обязательно в первую неделю сентября написать заявление о просьбе перезачесть предмет и еще раз приложить копию диплома с оценками, иначе не перезачтут. У нас некоторые не успели до 10 сентября подать заявление и теперь приходиться договариваться индивидуально с преподами. Я учусь в АК , 1 курс , вечерние, акушерское дело.
    Да. Всё так 😉

  9. ответ для lyonchik , на сообщение « Ахаха! Она странная да, но на деле... »
    #16139

    Ура, благодарю!!!=)))

  10. #16140

    оой, это важный момент! Спасибо)). А к кому подходить в сентябре, чтобы его написать?) . Надеюсь, не только вечерникам перезачитывают). И ещё вопросик, если работать санитаркой с первого курса, то могут ли эту работу и зачесть за практику санитарскую или придётся и на работу ходить и на практику от АК)?

Страница 1614 из 2096 « Первая 6141114151415641604161016111612161316141615161616171618162416641714 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena