Страница 161 из 255 « Первая 61111151157158159160161162163164165171211 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1601
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    16 лет на тот момент было
    Подростки могут хотеть дома остаться и "шнурки" им только мешают, но по опыту знакомых там уже др проблемы вылезают в оставлении дома. Кого-то с наркотиками не пронесло, кого-то с изнасилованием на вечеринке друзей дома. Если еще недалеко уехал, то можно вернуться, а из круиза так просто не выпрыгнешь в случае чего.

  2. #1602

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас варианты есть оставить дома. У нас некому, а няня на неделю это из разряда фантастики. Так что до 18летия дети при нас, либо один едет и один дома с детьми остается.
    Да, у нас бабушка есть. Я и в 7, и в 17 одного не оставлю. И у меня сын бы не рискнул при купленной путевке отказаться, собственно и муж бы не рискнул)))
    Но пока, ттт, никто не отказывается, наоборот, все спрашивают, куда я ещё их повезу)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #1603
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Подростки могут хотеть дома остаться и "шнурки" им только мешают, но по опыту знакомых там уже др проблемы вылезают в оставлении дома. Кого-то с наркотиками не пронесло, кого-то с изнасилованием на вечеринке друзей дома. Если еще недалеко уехал, то можно вернуться, а из круиза так просто не выпрыгнешь в случае чего.
    Ну когда детям уже 18, проблемы могут быть те же, но не таскать же их вечно за собой! С предками в пенсионерском круизе подростку реально может быть скучно, разве что найдет компанию из таких же подрощенных деток.

  4. #1604
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну когда детям уже 18, проблемы могут быть те же, но не таскать же их вечно за собой! С предками в пенсионерском круизе подростку реально может быть скучно, разве что найдет компанию из таких же подрощенных деток.
    Детки все разные

    нашему не бывает скучно с родителями(наверно мало видит обычно), да и компанию он себе обычно находит
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  5. #1605
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну когда детям уже 18, проблемы могут быть те же, но не таскать же их вечно за собой! С предками в пенсионерском круизе подростку реально может быть скучно, разве что найдет компанию из таких же подрощенных деток.
    У нас школу заканчивают в 19, вот этот последний год школы родители вообще никак не могут влиять или вмешиваться, в принципе и правильно, 18 исполнилось, пусть своя голова уже болит.
    Я после 18 при себе держать и не собираюсь, у нас обычно самый экстрим на 15-17 приходится, а потом умнеют.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1606
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    У нас школу заканчивают в 19, вот этот последний год школы родители вообще никак не могут влиять или вмешиваться, в принципе и правильно, 18 исполнилось, пусть своя голова уже болит.
    Я после 18 при себе держать и не собираюсь, у нас обычно самый экстрим на 15-17 приходится, а потом умнеют. k
    А это где "у вас" такие четкие границы, когда вдруг дети умнеют?:-)) В 17 балбес, а в как 18 стукнуло, прям сразу травку выкинул и за учебники? ИМХО, но балбесничать - питькуритьгулять - детки могут и в 25, причем где угодно и у кого угодно.

  7. #1607
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Круизы. Семь футов под килем!

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    А это где "у вас" такие четкие границы, когда вдруг дети умнеют?:-)) В 17 балбес, а в как 18 стукнуло, прям сразу травку выкинул и за учебники? ИМХО, но балбесничать - питькуритьгулять - детки могут и в 25, причем где угодно и у кого угодно.
    Ну пусть сами тогда зарабатывают. После 18 нет обязанности обеспечивать, а полная самостоятельность, в том числе в плане денег на еду и крышу над головой, многим быстро прочищает мозги.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1608
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Ну пусть сами тогда зарабатывают. После 18 нет обязанности обеспечивать, а полная самостоятельность, в том числе в плане денег на еду и крышу над головой, многим быстро прочищает мозги.
    Материнскую любовь и опеку не выключишь же по щелчку. Выше пример приводился про наркотики и изнасилования на вечеринках, случись подобное и с 25-летним отпрыском, мама будет на ушах стоять, хоть и выросло уже дитятко:-(
    Но это уже жесткий оффтоп, не про круизы.

    Если по теме, то я очень хочу в круиз, надеюсь, когда-нибудь осуществлю, когда деток выращу и буду деньги только на себя тратить:-)))

  9. #1609
    В перезагрузке Аватар для moskitik
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    10 337

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Очень бы Хал хотелось опробовать, белой завистью завидую))
    Но пока с детьми ездим, действительно, выбираем " попроще".
    А что у вас за майский круиз?
    Я тоже хочу, но авиабилеты не гуманны на майские
    Я тоже грежу как не буду зависеть от каникул и учебы и уедем с мужем в круиз на два месяца, а лучше на три
    По теме: едем опять с Костой в конце марта из Савоны в Венецию- вдруг кто с нами?
    И неужели на Косте стало все плохо как пишут на Винском? Мы последний раз в 2012 году были
    Везу маму первый раз, хочется чтобы понравилось

  10. #1610
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Материнскую любовь и опеку не выключишь же по щелчку. Выше пример приводился про наркотики и изнасилования на вечеринках, случись подобное и с 25-летним отпрыском, мама будет на ушах стоять, хоть и выросло уже дитятко:-(
    Но это уже жесткий оффтоп, не про круизы.

    Если по теме, то я очень хочу в круиз, надеюсь, когда-нибудь осуществлю, когда деток выращу и буду деньги только на себя тратить:-)))
    Так детских круизов полно, особенно тех, где дети бесплатно. Выходит плывучий олл инкл, только с меняющейся картинкой каждый день.
    Я ждать не намерена, но дети накладывают ограничения на выбор.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 161 из 255 « Первая 61111151157158159160161162163164165171211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena