Страница 161 из 933 « Первая 61111151157158159160161162163164165171211261661 Последняя »
  1. ответ для Ghost Ring , на сообщение « Возможно в КлабМед есть »
    #1601
    Наш человек Аватар для СчастьеЕсть
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Спб, Невский р-н
    Сообщений
    1 625

    Цитата Сообщение от мегера прекрасная Посмотреть сообщение
    Вряд ли такое есть в Птт
    Надеюсь что найду хотя бы частичный идеал
    Цитата Сообщение от Ghost Ring Посмотреть сообщение
    Возможно в КлабМед есть
    КлабМед нашла только на Пхукет
    Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
    В амбассадоре приличная детская площадка. детских комнат нет в Паттайе.
    Спасибо
    Детская комната не принципиальна. Важны огороженная территория и детская площадка с детским бассейном.

  2. ответ для все хорошо , на сообщение « Девушки, кто советовал Либерти... »
    #1602

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Девушки, кто советовал Либерти страхование? Подскажите, вы именно пользовались? Был страховой случай? Просто читаю отзывы и офигеваю, очень много негатива именно по путешествиям
    мы покупали 2 раза, но не пользовались.Негативные отзывы есть у всех.Но они точно год назад работали с самым лучшим ассистенсем в Тае.
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  3. ответ для все хорошо , на сообщение « Девушки, кто советовал Либерти... »
    #1603
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Девушки, кто советовал Либерти страхование? Подскажите, вы именно пользовались? Был страховой случай? Просто читаю отзывы и офигеваю, очень много негатива именно по путешествиям
    мы пользовались, случаи были страховые. в прошлом году они ввели франшизу, а я не уточнила этот момент. но нам не пригодилось. а в позапрошлом, нормально согласовали и приняли в госпитале, все оплатили.

  4. #1604

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    мы пользовались, случаи были страховые. в прошлом году они ввели франшизу, а я не уточнила этот момент. но нам не пригодилось. а в позапрошлом, нормально согласовали и приняли в госпитале, все оплатили.
    А что значит франшиза? Я темная в этом плане
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  5. #1605
    Хранитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    А что значит франшиза? Я темная в этом плане
    платный вызов врача )

  6. #1606
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    А что значит франшиза? Я темная в этом плане
    Это значит, что обращаясь за любой медицинской услугой, вы платите какую-то установленную сумму (допустим, 30 долларов), а все, что сверх, оплачивает страховая. Это сделано для того, чтобы люди не бегали с каждым чихом к врачу, заставляя страховую раскошелиться на грошовые недомогания, потому что просто посетить кабинет врача по поводу расстройства желудка, например, стоит 200-300 бат, а страховая с франшизой заставит вас отдать 30 долларов. Но с переломом франшиза уже выгодна, потому что вы оплачиваете совсем небольшую часть лечения (те же 30 долларов), остальное покрывает страховка.

  7. #1607
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    А что значит франшиза? Я темная в этом плане
    любое обращение к врачу 30 долларов, например, сегодня отравились 30 долларов, завтра нога сломалась опять 30 долларов, но, например, сегодня отравились и завтра по этому же поводу надо посетить врача, то будет бесплатно. лучше выберите другую страховую, ну и не болеть.
    кто-нибудь по Краби владеет информацией? стоит туда с детьми ехать? мы так то лентяи, плюс дети малые, каждый день по островам кататься не будем, то есть для нас в приоритете пляж комфортный для купания, без отливов адских и инфраструктура минимальная, еды купить, в магазин заглянуть. надо решить до Пхукета билеты брать или до БКК

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1608
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Девушки, может у кого есть координаты проверенного таксиста на Пхукете. Хочу заказать трансфер. Спасибо.

  9. ответ для irinushe4ka , на сообщение « любое обращение к врачу 30 долларов,... »
    #1609

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    любое обращение к врачу 30 долларов, например, сегодня отравились 30 долларов, завтра нога сломалась опять 30 долларов, но, например, сегодня отравились и завтра по этому же поводу надо посетить врача, то будет бесплатно. лучше выберите другую страховую, ну и не болеть.
    кто-нибудь по Краби владеет информацией? стоит туда с детьми ехать? мы так то лентяи, плюс дети малые, каждый день по островам кататься не будем, то есть для нас в приоритете пляж комфортный для купания, без отливов адских и инфраструктура минимальная, еды купить, в магазин заглянуть. надо решить до Пхукета билеты брать или до БКК
    А какую страховую посоветуйте?
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  10. ответ для все хорошо , на сообщение « А какую страховую посоветуйте? »
    #1610
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    А какую страховую посоветуйте?
    не знаю сейчас.не думала об этом) подумаю позже.
    девочки, кто сориентирует сколько стоит самолет от БКК до Самуи?сколько еще денег плюсовать к тратам на дорогу.

Страница 161 из 933 « Первая 61111151157158159160161162163164165171211261661 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena