Страница 161 из 665 « Первая 61111151157158159160161162163164165171211261661 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #1601
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    В винперле очень дорогие массажи. Ездим в город. Скажу что море здесь сейчас грязнючее ужасноооо. Грязь, мешки, рис, болгарские перцы вообщем жутььььь((
    Были 3 дня назад в Винперле, никакого "ужасно грязнючего" моря не наблюдали. Море прекрасное и чистое
    По поводу массажей: нам давали там буклетик, в котором было написано вьетамский массаж за 10 долларов (60 минут) и все в таком духе, мы сами удивились что цена была такая же как в нячанге

  2. #1602

    Всем привет! Решила мужу на 30 лет подарить путевку во Вьетнам, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать?
    планируем ехать в сентябре, решила почву прощупать
    как погода в конце сентября?

  3. ответ для Котечка , на сообщение « Всем привет! Решила мужу на 30 лет... »
    #1603
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    Цитата Сообщение от Котечка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решила мужу на 30 лет подарить путевку во Вьетнам, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать?
    планируем ехать в сентябре, решила почву прощупать
    как погода в конце сентября?
    http://vkontakte.ru/myvietnam вот тут много информации, в том числе про погоду по месяцам))
    Я думаю, это будет отличный подарок!

  4. #1604

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    Были 3 дня назад в Винперле, никакого "ужасно грязнючего" моря не наблюдали. Море прекрасное и чистое
    По поводу массажей: нам давали там буклетик, в котором было написано вьетамский массаж за 10 долларов (60 минут) и все в таком духе, мы сами удивились что цена была такая же как в нячанге
    10 дол массаж в винперле?? Я лично ходила в спа при отеле там массажа меньше 80 дол нет
    Ну а про море дискутировать нет смысла- кто к чему привык
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


    __________________
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!

  5. #1605

    Тармир! Спасибо за всю информацию!!!
    А витамины для волос в ня чанге можно купить? Я здесь особо и аптек то нормальных не видела... Или может просто специально не искала....
    В отеле нам дали мазь от укусов но называется по другому. Надеюсь что она тоже удаляет личинки. Как бы это узнать....

  6. ответ для Варюшка , на сообщение « http://vkontakte.ru/myvietnam вот тут... »
    #1606

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    http://vkontakte.ru/myvietnam вот тут много информации, в том числе про погоду по месяцам))
    Я думаю, это будет отличный подарок!

  7. #1607
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    А крема от блох вот здесь:
    http://www.forum.littleone.ru/showth...349273&page=34
    эти мази уже после укусов.
    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Тармир! Спасибо за всю информацию!!!
    А витамины для волос в ня чанге можно купить? Я здесь особо и аптек то нормальных не видела... Или может просто специально не искала....
    В отеле нам дали мазь от укусов но называется по другому. Надеюсь что она тоже удаляет личинки. Как бы это узнать....
    нам тоже в аптеке дали другую

    вот так я люблю мужа....

  8. ответ для викуська , на сообщение « 10 дол массаж в винперле?? Я лично... »
    #1608
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    10 дол массаж в винперле?? Я лично ходила в спа при отеле там массажа меньше 80 дол нет
    Ну а про море дискутировать нет смысла- кто к чему привык
    Попрошу без намеков!
    Думаю, Вы просто делаете из мухи слона
    А про массаж - плохо ищите, гляньте рекламку в торговых рядах

  9. #1609

    девочки,вопрос такой у подруги истекает срок действия паспорта 3октября,а поездка звпланирована у нас с 30июня по 15июля. Она конечно сейчас займется заменой паспорта,но может и не успеть,есть ли у нее шанс съездить по старому паспорту,а после поездки произвести замену? Вопрос важен ибо надо уже сейчас покупать билеты и бронировать отели,а у нас такая ситуация

  10. #1610
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    Цитата Сообщение от филиппуся Посмотреть сообщение
    девочки,вопрос такой у подруги истекает срок действия паспорта 3октября,а поездка звпланирована у нас с 30июня по 15июля. Она конечно сейчас займется заменой паспорта,но может и не успеть,есть ли у нее шанс съездить по старому паспорту,а после поездки произвести замену? Вопрос важен ибо надо уже сейчас покупать билеты и бронировать отели,а у нас такая ситуация
    Про срок действия паспорта ничего Вам не скажу, не знаю просто как во Вьетнаме (В Тайланде за полгода не пускают), но какой то срок есть точно, сегодня женщина рассказывала на пляже, что с их самолета 2 человек завернули обратно на родину по этой причине.
    У моего мужа тоже заканчивался 31 мая, мы в январе брали билеты ему на старый паспорт и параллельно делали новый. Аэрофлот потом просто внес изменения в билет на новые данные, то есть проблем не было. Если полетите Вьетнамскими авиалиниями, то там вообще нужны только имя и фамилия.

Страница 161 из 665 « Первая 61111151157158159160161162163164165171211261661 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena