Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #16061
    Активный участник Аватар для Малика
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    441

    [QUOTE=Кракозябра;64526806]Малика, и тут Вас поддержу.
    И здесь Вам спасибо, доброй души Вы человек!!! !
    Уже неадекватный какой-то психоз начался ...пустырничка попить надо ...поскорее бы всё благополучно закончилось.

  2. #16062
    Наш человек Аватар для gata_salvaje
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Приморский пр-т
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
    Девочки, кому уже делали КС, успокойте что-ли... Роды вторые, КС первое ( ножное предлежание, крупный мальчик и по мелочи). Вроде уже смирилась и настроилась, но вот назначили дату - и накрыло. Как не хочу, как страшно, больно, антибиотики и обезболивающие, шов на животе... Конечно это эгоистично,главное - ребёнок, но ничего не могу с собой поделать, плачу....
    Конечно, ЕР - тоже не сахар, но сейчас кажется, пусть любые муки, швы в промежности, но сама Очень страшно
    Не переживайте! Не так страшен черт, как его малюют. Настраивайте себя на позитив! И помните, что для малютки так лучше. А шов, ерунда, заживет быстро, я на 10-й день скакала у меня ЭКС было, не могла долго родить, длительный безводный период, крупный плод, узкий таз, я умоляла врача о КС! Но она не слушала меня, сказала до 6 подождем, если никак, то режем. Как я рада этому что прошло все хорошо. Мы с малышом живи и здоровы. Главное почаще к груди прикладывайте

    a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
    Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16063
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 020

    Пустырничек- это хорошо, это надо
    А все переживания забудуться. Вот мой комок счастья развалился на кровати, сопит, чихает, пукает... И плевать на шов, на боль, на отходняк от наркоза - зато он живой, здоровый и самый замечательныцй на свете! Думайте о будущем, не циклитесь на процессе - это неизбежно, значит смысла дергать себе нервы нет.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #16064
    Мега-элита Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    У Меркурия
    Сообщений
    749

    а как вы определились с местом где кесарево делать?я не знаю куда идти,прочитать все отзывы?
    Все мое ИМХО !!!
    ... В любой ситуации найдется некто, высказывающий свое мнение, если даже его об этом не просят.

  5. #16065
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    2 482

    Цитата Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
    Девочки, кому уже делали КС, успокойте что-ли... Роды вторые, КС первое ( ножное предлежание, крупный мальчик и по мелочи). Вроде уже смирилась и настроилась, но вот назначили дату - и накрыло. Как не хочу, как страшно, больно, антибиотики и обезболивающие, шов на животе... Конечно это эгоистично,главное - ребёнок, но ничего не могу с собой поделать, плачу....
    Конечно, ЕР - тоже не сахар, но сейчас кажется, пусть любые муки, швы в промежности, но сама Очень страшно
    Не бойтесь! Это совсем не страшно. Я на второе КС шла как на праздник! Мне совсем не было больно. А шов - ерунда! Не стоит он таких переживаний.
    Я Наташа.

  6. #16066

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    а как вы определились с местом где кесарево делать?я не знаю куда идти,прочитать все отзывы?
    Вот здесь рейтинг по роддомам и врачам, может быть поможет вам. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651147
    В Пушкине можно заключить договор с врачом за 15 тыс., в 9-ке очень дорого(40-45), а без договора очень трудно сейчас попасть на ДО, так как одно переоборудовали на ПР.

    Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

    Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
    Надоело мне феячить, делать людям доброту.
    Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
    Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!

  7. #16067
    Мега-элита Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    У Меркурия
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
    а без договора очень трудно сейчас попасть на ДО, так как одно переоборудовали на ПР.
    Договор чтобы на ДО лечь и плюс потом на кесарево договор?
    Все мое ИМХО !!!
    ... В любой ситуации найдется некто, высказывающий свое мнение, если даже его об этом не просят.

  8. #16068

    Цитата Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
    Девочки, кому уже делали КС, успокойте что-ли... Роды вторые, КС первое ( ножное предлежание, крупный мальчик и по мелочи). Вроде уже смирилась и настроилась, но вот назначили дату - и накрыло. Как не хочу, как страшно, больно, антибиотики и обезболивающие, шов на животе... Конечно это эгоистично,главное - ребёнок, но ничего не могу с собой поделать, плачу....
    Конечно, ЕР - тоже не сахар, но сейчас кажется, пусть любые муки, швы в промежности, но сама Очень страшно
    КС - большая удача. Я правда так думаю. На что только не идут люди, чтобы им накатали "показания". Нет там никаких особых мук! Мне делали плановое, под эпидуральной анестезией, в полном сознании, и я как на празднике себя ощущала. Ребёнка видишь сразу, кладут рядом, ты лежишь себе и ничего не делаешь, с врачами шутки шутишь. А под общим наркозом - свои плюсы, конечно, но ребёнка мне хотелось увидеть сразу, и дозу он не получает такую, как при общем.

    В реанимации вливали лидокаин для обезболивания, вот когда его действие проходит - да, есть э-э неприятные ощущения, но всё терпимо вполне. После 1 суток реанимации в палате с ребёнком я жила, не бегала конечно, но и спокойно всё что надо делала. Как и девочка со мной в палате, тоже после КС. Одна проблема была - с молоком и кормлениями (я писАла уже, почему). Если-бы приносили кормить ещё в реанимацию, не вливали-бы столько антиб., и тут всё было-бы прекрасно. Шов ниже уровня трусиков, совершенно плоский и незаметный, ерунда вообще.
    Настройтесь на хорошее!

  9. #16069

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Договор чтобы на ДО лечь и плюс потом на кесарево договор?
    Договор только на конкретного врача или на деж. бригаду (это в 9-ке).
    По сертификату могут несколько раз разворачивать с направлением из ЖК, так как мест мало на ДО, те, что освобождаются врачи сразу забивают для "своих"(тех кто оплатил договор).
    Вот последний отзыв о родах по сертификату "а по поводу дородового,пока я сидела в приемники и ждала оформления,они нескольких человек домой отправили,типа нет мест на дородовом,едьте домой и звоните каждое утро чтоб узнать есть места или нет..причем там какой то доктор мужчина,очень грубо разговаривал..такое чувство что пришли к нему домой и еще и денег требуют..берет направление и сразу же начинает,а что вы приехали.место нет..надо звонить и тд...ужас!!!"
    кстати,лежала в родилке с женщиной,у нее должно быть плановое кесарево с утра,а в ночи начались схватки,так этот же доктор сказал-до утра тебя не кому оперировать,так что терпи как хочешь!!!!на счастье пришел зав.отд.Ненашкин и взял ее на операцию,еще и удивился что кто то мог сказать про терпи до утра..Ненашкин,одни из немногих кто в этом род.доме еще остался человеком и к женщинам относится хорошо..
    Но это сейчас, так как закрыт 10-ый, с 15,08 закроется Пушкин. У Вас когда ПДР, может быть потом положение будет лучше.
    Насчет договоров в 9-ке все подробно расписано в теме "К кому лучше попасть в 9ке?" http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=409032

    Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

    Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
    Надоело мне феячить, делать людям доброту.
    Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
    Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!

  10. #16070
    Мега-элита Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    У Меркурия
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
    Договор только на конкретного врача или на деж. бригаду (это в 9-ке).
    По сертификату могут несколько раз разворачивать с направлением из ЖК, так как мест мало на ДО, те, что освобождаются врачи сразу забивают для "своих"(тех кто оплатил договор).
    Вот последний отзыв о родах по сертификату "а по поводу дородового,пока я сидела в приемники и ждала оформления,они нескольких человек домой отправили,типа нет мест на дородовом,едьте домой и звоните каждое утро чтоб узнать есть места или нет..причем там какой то доктор мужчина,очень грубо разговаривал..такое чувство что пришли к нему домой и еще и денег требуют..берет направление и сразу же начинает,а что вы приехали.место нет..надо звонить и тд...ужас!!!"
    кстати,лежала в родилке с женщиной,у нее должно быть плановое кесарево с утра,а в ночи начались схватки,так этот же доктор сказал-до утра тебя не кому оперировать,так что терпи как хочешь!!!!на счастье пришел зав.отд.Ненашкин и взял ее на операцию,еще и удивился что кто то мог сказать про терпи до утра..Ненашкин,одни из немногих кто в этом род.доме еще остался человеком и к женщинам относится хорошо..
    Но это сейчас, так как закрыт 10-ый, с 15,08 закроется Пушкин. У Вас когда ПДР, может быть потом положение будет лучше.
    Насчет договоров в 9-ке все подробно расписано в теме "К кому лучше попасть в 9ке?" http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=409032
    Спасибо,буду изучать!
    Все мое ИМХО !!!
    ... В любой ситуации найдется некто, высказывающий свое мнение, если даже его об этом не просят.

Страница 1607 из 3776 « Первая 607110715071557159716031604160516061607160816091610161116171657170721072607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena