Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #16031

    Здравствуйте. Подскажите по пособиям,
    сейчас живу и прописана в Лен.области, наблюдаюсь в ЖК тоже в лен.области. ближе к рождению ребенка собираюсь прописаться в СПб,туда же и родившегося ребенка пропишу.
    Я смогу получить питерское пособие?

  2. #16032
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Вот у меня жопа с тем, что считаю целые года, т.к. я только с августа в 15 работала. Про справки поняла, буду думать как их получить, а нельзя обратиться за такой справкой с соцстрах, раз они платили?
    сомневаюсь, предусмотрено только обращение с запросом в ПФР,если работодатель ликвидирован. но пфр дает только сведения о заработке, об отпусках по уходу,по БИр - не дают
    но первую половину 2015 вы были в отпуске по уходу,поэтому ее можно исключить,если будет справка

  3. #16033
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите по пособиям,
    сейчас живу и прописана в Лен.области, наблюдаюсь в ЖК тоже в лен.области. ближе к рождению ребенка собираюсь прописаться в СПб,туда же и родившегося ребенка пропишу.
    Я смогу получить питерское пособие?
    сможете,надо открепиться от ЖК ЛО и прикрепиться в ЖК СПБ

  4. ответ для Ardena , на сообщение « сможете,надо открепиться от ЖК ЛО и... »
    #16034
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    сможете,надо открепиться от ЖК ЛО и прикрепиться в ЖК СПБ
    А для чего открепляться из ЖК в ЛО.
    Я и дети зарегистрирована в СПб, а наблюдалась в ЖК в ЛО. Все Питерские пособия получаю.

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #16035
    Старожил Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 050

    Добрый вечер! Подскажите пож-та про единовременное пособие при рождении ребенка.Хочу получить на работе у мужа,мне для этого нужна справка с моего места работы,что это пособие я не получала,но ситуация такая,что фирма развалилась,ликвидировали её или нет я не знаю,вроде как объявили себя банкротами.....и мне никак не дозвониться туда...что можно сделать?куда обратиться?

  6. #16036
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    А для чего открепляться из ЖК в ЛО.
    Я и дети зарегистрирована в СПб, а наблюдалась в ЖК в ЛО. Все Питерские пособия получаю.
    Для подтверждения срока постановки на учет до 20недель

  7. #16037
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пож-та про единовременное пособие при рождении ребенка.Хочу получить на работе у мужа,мне для этого нужна справка с моего места работы,что это пособие я не получала,но ситуация такая,что фирма развалилась,ликвидировали её или нет я не знаю,вроде как объявили себя банкротами.....и мне никак не дозвониться туда...что можно сделать?куда обратиться?
    если вы безработная, справку надо брать в собесе. Если не уволены,то искать фирму.

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #16038
    с Марса Аватар для Светлана0607
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    М. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Здравствуйте.
    Подскажите, если я работаю на 2-х работах, одна основная, вторая внешнее совместительство, то пособие по БиР мне только на основной работе положено?
    Или на второй тоже что-то должны выплатить?

  9. #16039
    Старожил Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    если вы безработная, справку надо брать в собесе. Если не уволены,то искать фирму.
    нет,я не уволенная,я работаю,сейчас в декретном отпуске......этой выплатой ФСС занимается?

  10. ответ для Ardena , на сообщение « сможете,надо открепиться от ЖК ЛО и... »
    #16040

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    сможете,надо открепиться от ЖК ЛО и прикрепиться в ЖК СПБ
    дело в том что я живу в Лен.области сейчас и мне удобно ходить в ЖК по месту жительства, когда я уйду в декрет я откреплюсь от своей ЖК и уеду в Петрозаводск-там я буду рожать и туда встану на учет до конца срока. Когда же мне прикрепляться в ЖК Спб.? После родов?


    Галя

Страница 1604 из 2635 « Первая 604110415041554159416001601160216031604160516061607160816141654170421042604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena