Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Ninulkin , на сообщение « у меня ПДР на первую неделю ноября и... »
    #16031
    Активный участник Аватар для alisa-a33
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Ninulkin Посмотреть сообщение
    у меня ПДР на первую неделю ноября и т.к могу не успеть, то оплата по факту, только 2 тр за консультацию.
    Остальная часть договора 45тр, это 1 или 2 этаж семейных родов, инд бригада и 100% отдельный родзал
    42 тр это 2тр консультация, инд бригада, роды на 5 этаже.
    Моя акушерка на 5 этаже не работает и мне придется 47 заплатить((((
    Если платная палата, то для мамы и ребнка все дадут, если бесплатная, то все с собой по списку.
    Звонила только что и узнавала, тк сама не могла понять в чем у них развод на деньги.
    Девочки, присоединюсь к обсуждению!
    У меня тоже роды за 45 т.р. с инд. бригадой. ПДР на 29 октября. Про разницу между первым, вторым и пятым этажами не знала... прочитав ваши сообщения, удивилась, что бывает оказывается и за 40 инд. бригада....
    Касаемо осмотра врача.. я платила не 2, а 3,5 т.р.....вот интересно, а здесь в чем разница была...

  2. #16032

    Цитата Сообщение от alisa-a33 Посмотреть сообщение
    Девочки, присоединюсь к обсуждению!
    У меня тоже роды за 45 т.р. с инд. бригадой. ПДР на 29 октября. Про разницу между первым, вторым и пятым этажами не знала... прочитав ваши сообщения, удивилась, что бывает оказывается и за 40 инд. бригада....
    Касаемо осмотра врача.. я платила не 2, а 3,5 т.р.....вот интересно, а здесь в чем разница была...
    Роды на первом и втором этаже- это роды на коммерческом отделении "Семейные роды", с индивидуальной бригадой они стоят 45 тысяч. За 40 тысяч- это платные роды на бесплатном отделении 5-го этажа с индивидуальной бригадой уже бесплатного отделения.
    3,5 тысячи вы заплатили потому, что еще забронировали послеродовую палату на СР.

  3. ответ для CHAMI , на сообщение « ДЕВОЧКИ ХЕЛП! Мне нужно выбрать... »
    #16033
    Элита Аватар для Мамзель Фрикадель
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Пл. Победы
    Сообщений
    1 333

    Цитата Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ ХЕЛП!
    Мне нужно выбрать акушерку между Ганиной Н.В. и Григорьвой Я.Н.
    Я в сметении,т.к. на обоих хорошие отзывы.
    Конечно Ганина!! Это старшая акушерка, если к ней попадете, то вам оочень повезет!1 Роды принимает очень мягко! Старается обходиться без разрезов. ООчень рекомендую.
    У Яны тоже многим нравится, но по-моему Нина Васильевна вне конкуренции. Яну тоже знаю - в первые роды выписка с ней проходила и в этот раз контактировали.. На СР много хороших акушерок, Яна просто популярнее))

  4. #16034
    Мега-элита Аватар для looffa
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Невский р-н,Ломо
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Роды на первом и втором этаже- это роды на коммерческом отделении "Семейные роды", с индивидуальной бригадой они стоят 45 тысяч. За 40 тысяч- это платные роды на бесплатном отделении 5-го этажа с индивидуальной бригадой уже бесплатного отделения.
    3,5 тысячи вы заплатили потому, что еще забронировали послеродовую палату на СР.
    Странно, я забронировала СР и 2-ух местную палату, заплатила 2т. и все.

  5. ответ для looffa , на сообщение « Странно, я забронировала СР и 2-ух... »
    #16035

    Цитата Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
    Странно, я забронировала СР и 2-ух местную палату, заплатила 2т. и все.

    Это уже новые суммы и, быть может, новые правила. По ним пока нет практического опыта.
    У девушки срок и сумма до ремонта и нововведений с двухместными палатами на СР.

    Может, до них, наконец дошло, что 1,5 тысячи за бронирование палаты- это наглое выкачивание денег.

  6. #16036
    Активный участник Аватар для alisa-a33
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Это уже новые суммы и, быть может, новые правила. По ним пока нет практического опыта.
    У девушки срок и сумма до ремонта и нововведений с двухместными палатами на СР.

    Может, до них, наконец дошло, что 1,5 тысячи за бронирование палаты- это наглое выкачивание денег.
    да уж.. учитывая, что от отдельной палаты за 40 т.р. я в результате отказалась

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16037
    Элита Аватар для *Koala*
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 050

    Походу у самих манагеров полная неразбериха! У меня ПДР на 20 дек., в талоне: 2000 за прием врача, 45000 за роды на СР и 40000 за палату на СР. итого: 87 000. Две тысячи я оплатила тут же, при выдаче талона. Остальные деньги и договор после 1-ого декабря. Причем сказали, что если будет ПКС, то часть денег вернут (видимо по старым тарифам). Разговор с менеджером у меня состоялся 21.10.2011. Логики я их не понимаю...

  8. ответ для *Koala* , на сообщение « Походу у самих манагеров полная... »
    #16038

    Цитата Сообщение от alisa-a33 Посмотреть сообщение
    да уж.. учитывая, что от отдельной палаты за 40 т.р. я в результате отказалась
    Ужасно обидно.(((

    Цитата Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
    Походу у самих манагеров полная неразбериха! У меня ПДР на 20 дек., в талоне: 2000 за прием врача, 45000 за роды на СР и 40000 за палату на СР. итого: 87 000. Две тысячи я оплатила тут же, при выдаче талона. Остальные деньги и договор после 1-ого декабря. Причем сказали, что если будет ПКС, то часть денег вернут (видимо по старым тарифам). Разговор с менеджером у меня состоялся 21.10.2011. Логики я их не понимаю...
    Значит, еще снимут, с них станется...

    Ага, логика "железная"- урвать денег с кого можно, да побольше, а дальше хоть трава не расти. Менеджеры, елки-палки...

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16039
    Активный участник Аватар для alisa-a33
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    384

    Про 3,5 т.р. - нашла один плюс: мне психологически не просто звонить со своими вопросами и сомнениями врачу и акушерке...ну, мол, они занятые люди, а я их тут по пустякам дергаю...однако, когда я думаю, что у меня оплачено, это внушает уверенности.. и я без сомнений набираю их телефоны))))))))))))))

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16040
    Участник Аватар для Ninulkin
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    203

    а что за палата за 40тр??? уж очееень дорого выходит в совокупности.

Страница 1604 из 4946 « Первая 604110415041554159416001601160216031604160516061607160816141654170421042604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena