Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #16001
    Элита Аватар для *Koala*
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
    опа)) а почему по старым?)))
    я хочу индивидуальную бригаду - это сколько будет стоить? не знаете?))
    Не знаю почему по старым, наверно потому-что договор заключается и оплачивается на 35-36 неделях, а у меня эти недели приходятся на середину ноября, соответственно, они обязаны заключить со мной договор по действующим ноябрьским ценам, а т.к. по их вине срок заключения договора переносится на после проветривания, то ценник они не поднимают. Ну другого объяснения у меня нет
    Индивидуальная бригада - 45 000 в талоне написано

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Работают менеджеры во время проветривания вовсю- вся администрация роддома, и касса/ бухгалтерия в том числе. Не будет только акушерок и врачей, что справедливо.
    Странно, мне выдали талон на оказание платных услуг со старыми ценами и на нем написали, что заключение договора и оплата после 1 декабря. Объяснили это тем, что роддом на проветривании.

  2. ответ для *Koala* , на сообщение « Не знаю почему по старым, наверно... »
    #16002

    Цитата Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение


    Странно, мне выдали талон на оказание платных услуг со старыми ценами и на нем написали, что заключение договора и оплата после 1 декабря. Объяснили это тем, что роддом на проветривании.

    Так если Вы ожидаете второго новогоднего мальчишку, то и оплата получается на 1-е декабря. Как раз в 35-36 недель.

    Или попался чУдный менеджер, который просто дезинформировал. Есть там такие, лично сталкивалась...

  3. #16003
    Элита Аватар для *Koala*
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Так если Вы ожидаете второго новогоднего мальчишку, то и оплата получается на 1-е декабря. Как раз в 35-36 недель.

    Или попался чУдный менеджер, который просто дезинформировал. Есть там такие, лично сталкивалась...
    ПДР 20 декабря, 35 -36 недель это как раз вторая половина ноября.
    Я спецом подошла про цену узнать, она мне выдала новый (старый я где-то продолбала) талон со старыми ценами, я тут же сбегала в 14 к. на СР, подписала со старыми ценами, фигу им еще десятку, раз подписали. ДокУмент все таки!

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16004
    Активный участник Аватар для Bomba005
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Веселый - Петроградка
    Сообщений
    343

    Девочки, подскажите, оплата по факту или заранее, что то вообще запуталась... В тетрадке их я у врача записана, но еще не оплачивала - кто по факту говорит оплата (ПДР конец окт.нач.ноября), а врач звонила приглашала уже на осмотр. Ниче не понимаю... когда деньги то везти.....

  5. ответ для Bomba005 , на сообщение « Девочки, подскажите, оплата по факту... »
    #16005

    Цитата Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, оплата по факту или заранее, что то вообще запуталась... В тетрадке их я у врача записана, но еще не оплачивала - кто по факту говорит оплата (ПДР конец окт.нач.ноября), а врач звонила приглашала уже на осмотр. Ниче не понимаю... когда деньги то везти.....
    Оплата заранее, на 35-36 неделе.

    Но, бывает, когда срок пограничный с закрытием, предлагают оплатить по факту. Скорее всего, это ваш случай. Позвоните менеджерам, уточните.
    Хотя, мне кажется, если бы он был критическим, сто раз бы уже позвонили.

  6. ответ для Bomba005 , на сообщение « Девочки, подскажите, оплата по факту... »
    #16006
    Ветеран Аватар для Lilooo
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, оплата по факту или заранее, что то вообще запуталась... В тетрадке их я у врача записана, но еще не оплачивала - кто по факту говорит оплата (ПДР конец окт.нач.ноября), а врач звонила приглашала уже на осмотр. Ниче не понимаю... когда деньги то везти.....
    Посоветуйтесь с врачом, по сроку. У меня срок на 1 ноября, оплату по факту буду вносить. Выдали талон. Заплатила только 2000руб.

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16007
    Активный участник Аватар для Bomba005
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Веселый - Петроградка
    Сообщений
    343

    Стрижицкая, Lilooо - спасибо! Судя по всему - по факту. На днях съезжу.

  8. ответ для Lilooo , на сообщение « Посоветуйтесь с врачом, по сроку. У... »
    #16008
    Старожил Аватар для Kittyhome
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
    Посоветуйтесь с врачом, по сроку. У меня срок на 1 ноября, оплату по факту буду вносить. Выдали талон. Заплатила только 2000руб.
    У меня срок тоже 1 ноября, но договор уже заключили на 36 недельке, по факту ничего не предлагали

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16009
    Элита Аватар для ovi
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    39

    У меня пдр 15 декабря, с меня деньги будут брать по факту из-за закрытия. Если пдр не рядом с закрытием то оплата на 36 неделе

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16010
    Элита Аватар для vetrova1978
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Пушкин, Оранжерейная
    Сообщений
    2 696

    а новые цены на индивидуальную бригаду известны?
    у меня 35-36 недель - это как раз начало декабря.


Страница 1601 из 4946 « Первая 601110115011551159115971598159916001601160216031604160516111651170121012601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena