Страница 160 из 202 « Первая 60110150156157158159160161162163164170 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1591
    Элита Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от Marusya Marusya Посмотреть сообщение
    сколько людей столько и мнений.. может на вашей свадьбе он был в прекрасном настроении и хорошо всё провел. хотя..личное настроение не должно влиять на работу профессионала!
    +1
    Гостям может что-то понравиться, что-то нет. Когда ведущего большую часть праздника НЕТ в зале- это не допустимо.

  2. #1592

    Ну, слава Богу, хоть кто то начинает понимать, что у большинства ведущих работа складывается именно так, как у этого Праздникова или Пуртова! Просто люди ничего лучшего не видели, поэтому и считают, что такая работа является нормой! Увы!!! Из всех ведущих, которых я наблюдала на свадьбах, единственные кто вобще не отдыхают, не уходят из зала, не ослабивают внимания к гостям, не едят, не устраивают себе перекуров и все 5 - 6 часов в постоянной работе с гостями - это ведущие Михаил Клёнов или Олег Велединский. Все остальные ведущие и тамады позволяют себе подолгу отдыхать, покидая гостей, курят подолгу, сидят в своих гаджетах, как будто не на работу пришли, а погулять вышли - это всё действительно так!

  3. #1593
    Элита Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    490

    Вот прикол!!!!!
    Скопировала свой отзыв о Праздниковк в его группу ВК.

    После моего отзыва последовал другой:
    "Всем привет!) неделю назад была на свадьбе у брата! 19 апреля 2015 в воскресенье произошло это долгожданное событие для меня! Это была самая радостная и романтичная свадьба из всех,на которых я была! Спасибо тебе,Вадим,за те счастливые глаза,которые я увидела у родителей и друзей молодых,ты всех зажжег,заискрил во многих огонёк восторга и удивления!Ты супер, ты молодец!Вадим,так держать! Это вторая свадьба на которой я была и где вел и всех радовал Ты! Я довольна твоей работой,ещё раз спасибо за счастливые глаза моих родных!)))"

    Именно она посоветовала его. Вот отсюда и заблуждения!!!!!!

  4. #1594
    Элита Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    490

    Поступки человека, расскажут о нем лучше всего.
    Мой отрицательный отзыв был удален, а меня добавили в черный список.
    Вадим Праздников обманывает людей и недобросовестно выполняет свою работу!!!!!

  5. ответ для Hondamoto , на сообщение « Ну, слава Богу, хоть кто то начинает... »
    #1595
    Участник Аватар для Анолир
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    215

    Однако, Hondamoto , какая реклама! И что значит все остальные? Успели увидеть всех!?
    Полетели

  6. #1596
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 487

    Цитата Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
    Вот прикол!!!!!Именно она посоветовала его. Вот отсюда и заблуждения!!!!!!
    А что Вас не устраивает в отзыве, простите? То, что сестре жениха, родителям и друзьям понравилась свадьба? Или тот, кто посоветовал, не имеет права быть доволен таким выбором? Или Ваше личное мнение важнее мнения семьи?))) Какую-то ерунду пишете, честное слово.
    А про поступки это верно. Так усиленно негативите, не спроста это, видимо )))

    Цитата Сообщение от Анолир Посмотреть сообщение
    Однако, Hondamoto , какая реклама! И что значит все остальные? Успели увидеть всех!?
    +1 )))) куда уж нам уж, нигде не были, ничего не видели, в лесу ведь живем

  7. #1597
    Элита Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    А что Вас не устраивает в отзыве, простите? То, что сестре жениха, родителям и друзьям понравилась свадьба? Или тот, кто посоветовал, не имеет права быть доволен таким выбором? Или Ваше личное мнение важнее мнения семьи?))) Какую-то ерунду пишете, честное слово.
    А про поступки это верно. Так усиленно негативите, не спроста это, видимо )))
    Лена, не путайте положительные эмоции от самого события с профессионализмом тамады.
    Я была свидетельницей на свадьбе и сидела рядом с молодыми. Невеста лично высказала свое недовольство работой тамады.
    Не думаю, что маме жениха понравилось приносить мне извинения и забирать у меня подарок от жениха и невесты. Оказалось, что эта бутылка шампанского предназначалась для годовщины свадьбы.

    Я была свидетельницей, организовывала выкуп и была все время рядом с невестой. Выполнять обязанности тамады не входило в мои планы, но пришлось т.к. он постоянно отсутствовал. Каждый должен выполнять свои обязанности добросовестно, а не удалять реальные отзывы!

  8. #1598
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 487

    Я не спорю, возможно, так все оно и было. Единственное, я считаю, что все это должны говорить молодожены. Все-таки это их день, их эмоции, ну и их деньги, в конце концов. 100% людей довольны быть не могут, у всех всегда разное восприятие. Для многих ведущих или тамада - вообще что-то из прошлого века и совершенно ненужное. Самые главные отзывы - это всегда отзывы пары. Если они остались недовольны, то пусть сами напишут отзыв. Если же нет...на нет и суда нет ))))
    К тому же, мне не ясно, почему невеста высказывала недовольство Вам, а не непосредственно ведущему. Точно также я была на свадьбе, где весь вечер пара была недовольна музыкой, но никто не додумался об этом сказать диджею. Чья вина в этой ситуации? По себе лично могу сказать, я решила подобную сложность в самом начале свадьбы моментально

  9. #1599
    Элита Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    490

    Вот вам и отзыв от мамы жениха:
    "Если надо испортить праздник - пригласите Вадима. Я очень ждала свадьбу моего сына, праздника не получилось. Счастливых и радостных глаз, как написала Нина, у меня не было, плакать до сих пор хочется. Очень стыдно перед родными и друзьями, как прошла свадьба. Вадим, удалять плохие отзывы это трусость и подтверждение своего не профессионализма."

  10. ответ для Анолир , на сообщение « Однако, Hondamoto , какая реклама!:)) И... »
    #1600

    Видела действительно многих, т.к. долго работала в свадебной индустрии, поэтому знаю р чем пишу. Если бы рекламировала, то кого то одного. Слова восторга могу написать о нескольких ведущих, но Клёнов и Велединский - это единственные из всех, чья работа удивила запредельно высоким уровнем и стилем. А главное они просят за свою работу в разы меньше, чем такая работа стоит. Я могла бы ещё назвать в числе лучших и Славина Сергея, и Брызгалина Максима, и Влада Игнатьева, и еще многих артистов их театра Буфф, но они тоже часто отдыхают и пропадают из зала , к тому же по цене приближаются к сотне тысяч рублей. Что касается Вадима Праздникова, то абсолютно согласна с отзывом Алины3005 , так как это ведущий очень затрапезный , никому бы не рекомендовала.

Страница 160 из 202 « Первая 60110150156157158159160161162163164170 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena