Страница 16 из 475 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. #151
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
    Это никто не делает в роддоме, я просто педант, все должно быть идеально)))
    Увидела ноготки, подстригла сразу, я к тому что, кто-то, в руки бриться взять, что маленький очень, а я вон ногти в первый день уже подстригла.
    Смешно вспоминать конечно)))
    А персиковым маслом я обрабатывала, потому что кожа у сына сухая была, поэтому помазала пару раз и вся сухость ушла.

    Девочки, кто сколько рожал по времени первых?
    Если у кого то уже есть вторые, расскажите, по идее же это удовольствие побыстрее пройдёт?

    Я сына рожала 17 часов от момента отхождения вод.
    В 7 часов вечера съездила в роддом к доктору, дочка пиналась так, что я думала мне роды через пупок светят. Доктор отпустил погулять и сказал позвонить через 2-3 часа. Я времени даром не теряла, поехала по всем злачным местам - макдак, мувенпик, старбакс [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]. Потом позвонила, сказала что малышка так же буянит, сказал приехать на всякий случай с вещами. Приехала, сделал ктг, просветил воды, сказал к утру рожу. Я подумала - нифига себе и че не больно совсем [emoji1787][emoji1787][emoji1787]. Время около 12 ночи было. В 4 утра где то начались такие уже нормальные схватки, сделали эпидуралку, я поспала часов до 7 и в 9.20 родила. У меня не роды, а сказка были [emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Innocha , на сообщение « В 7 часов вечера съездила в роддом к... »
    #152

    Цитата Сообщение от Innocha Посмотреть сообщение
    В 7 часов вечера съездила в роддом к доктору, дочка пиналась так, что я думала мне роды через пупок светят. Доктор отпустил погулять и сказал позвонить через 2-3 часа. Я времени даром не теряла, поехала по всем злачным местам - макдак, мувенпик, старбакс [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]. Потом позвонила, сказала что малышка так же буянит, сказал приехать на всякий случай с вещами. Приехала, сделал ктг, просветил воды, сказал к утру рожу. Я подумала - нифига себе и че не больно совсем [emoji1787][emoji1787][emoji1787]. Время около 12 ночи было. В 4 утра где то начались такие уже нормальные схватки, сделали эпидуралку, я поспала часов до 7 и в 9.20 родила. У меня не роды, а сказка были [emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Какие прекрасные роды! Повезло!!!

  3. ответ для Лаутена , на сообщение « 1. Продолжение или кошмар, тут у... »
    #153
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
    1. Продолжение или кошмар, тут у каждого своё видение.
    Для меня мое нынешнее состояние - жуть. Плохо очень. Меня это не радует.

    1. Судя по тому, что первая беременность была в 36-37 абсолютно объяснима ваша позиция по поводу «не страшно, когда маленькая разница», возраст есть возраст и то что у вас вот так подряд и до 40 успеваете, тут о разнице между детьми я бы даже не думала, но и другим бы не говорила, что в этом нет ничего такого))) разные весовые категории. Я в 22 тоже отбегала беременность и чувствовала себя пушинкой, а маленькая разница в возрасте между детьми - это для меня катастрофа, ибо, если нет нянь и помощников, то все ... женщина о себе может забыть, если же есть помощники, тогда да - все не так страшно)))

    Даже если бы в моей ЖК было бы чисто и не было бы очередей, все равно не пошла бы. Бюджетное учреждение есть бюджетное. Частное и рекомендованное / проверенное и не потоковое, лучше всегда. Но тут финансы играют большую роль, хотя я искренне считаю, что на ведение беременности и на роды можно средства изыскать, не часто это все происходит.
    Вы удивительная девушка

  4. ответ для Innocha , на сообщение « В 7 часов вечера съездила в роддом к... »
    #154
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 705

    Роды и правда, как в сказке))) я бы рожала и рожала при таком раскладе )))
    Кстати, удивительно, конечно) но из-за того, что уже это было с организмом, абсолютное спокойствие при мысли, что буду рожать, нет страха и даже беспокойства.
    Это вот очень радует.

    Кстати, предлагаю для обсуждения.
    Я в свою первую беременность ходила на йогу для беременных и аквааэробику, и первое и второе занятие, как по мне чушь полная. Но заниматься телом чем-то надо, помимо ходьбы, так что вопрос - кто что открыл для себя в этом направлении и кто-что планирует?

  5. ответ для Лаутена , на сообщение « Роды и правда, как в сказке))) я бы... »
    #155
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
    Роды и правда, как в сказке))) я бы рожала и рожала при таком раскладе )))
    Кстати, удивительно, конечно) но из-за того, что уже это было с организмом, абсолютное спокойствие при мысли, что буду рожать, нет страха и даже беспокойства.
    Это вот очень радует.

    Кстати, предлагаю для обсуждения.
    Я в свою первую беременность ходила на йогу для беременных и аквааэробику, и первое и второе занятие, как по мне чушь полная. Но заниматься телом чем-то надо, помимо ходьбы, так что вопрос - кто что открыл для себя в этом направлении и кто-что планирует?
    Я дома буду йогу для беременных делать,вот-вот начну как комплекс скачаю аква мне не нравится,не могу себя в басик затащить-все время и так мерзну и знобит,темпа 37 и 5.Сегодня к остеопату своему ходила(у меня мигрени периодически)-велел до 16 недели ждать,высыпаться пока

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #156
    Активный участник Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    0

    Я тоже хочу дома попробовать йогу для беременных. И тоже вот-вот начну
    Ещё в бассейн хочу просто плавать, Вода меня успокаивает и голову «промывает» от мыслей лишних.

  7. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #157
    Активный участник Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    0

    А кто платно ведёт беременность свою? Поделитесь проверенными местами, пожалуйста! Погуглю хоть, посмотрю что по ценам там.

  8. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #158
    Мега-элита Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    4 585

    Девушки, с йогой не торопитесь, если до беременности ей не занимались. Ее рекомендуют начиная с 12-14 недели.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  9. #159
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от syri-cat Посмотреть сообщение
    А кто платно ведёт беременность свою? Поделитесь проверенными местами, пожалуйста! Погуглю хоть, посмотрю что по ценам там.
    18 роддом врач Парцалис Георгий Константинович . Вот он правда врач от Бога


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #160
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от syri-cat Посмотреть сообщение
    А кто платно ведёт беременность свою? Поделитесь проверенными местами, пожалуйста! Погуглю хоть, посмотрю что по ценам там.
    EMC ул. Победы, 17
    Ну и Скандинавию хвалят, но мне ЕМС ближе и там все мои доктора, поэтому для меня это удобнее.

Страница 16 из 475 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena