Страница 16 из 67 « Первая 61213141516171819202666 Последняя »

Тема: У кого в детстве не было собаки и вот вы выросли

  1. ответ для nadja , на сообщение « Так собака не только спит. Или только... »
    #151

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Так собака не только спит. Или только спит и два раза в день гуляет и больше ничего не делает?
    Блин, хоть недельку бы так пожить)

  2. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « моё мнение, любому нужно личное... »
    #152
    Хранитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    12 223

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    моё мнение, любому нужно личное пространство. собаке в том числе.
    +1
    в соседнем хруще мужик двух борзых держит, гуляет с ними на коротком поводке минут так по 30.
    Юго-Запад

  3. #153
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    55 341

    Цитата Сообщение от inoplanetyanka Посмотреть сообщение
    Очень хотела, завела когда уже дочь была. Собака жрала лего, стоило дочери случайно опрокинуть его на пол, да вообще все что нечаянно падало сьедалось мгновенно, выгрызла все бетонные стены в 10см глубиной, все что было ниже колена - вещи, сожрано и превращено в ошметки, так жаль вещи(( кусала за руки дочь, как она плакала от обиды - 4 года просила собаку, а даже поиграть не могла, вся мебель на уровне ниже колена просто превращена в какую-то труху, при этом я дома, с проф инструктором занимались, гуляли, пытались воспитать, ничего не помогло. Это только малая часть того что было(( С удовольствием отдали в частный дом друзьям, во дворе ей намного лучше...
    такие же истории. Две.
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  4. ответ для KIE , на сообщение « Собаки еще двигаются. А мелкие так... »
    #154

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Собаки еще двигаются. А мелкие так играют постоянно. Все время спят только игрушечные.
    У меня есть собака, для занятий дома ей много места не требуется, гуляет она много, по 2 часа, поэтому дома в основном спит

  5. ответ для lydia , на сообщение « +1 в соседнем хруще мужик двух борзых... »
    #155
    Хранитель Аватар для KIE
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    12 744

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    +1
    в соседнем хруще мужик двух борзых держит, гуляет с ними на коротком поводке минут так по 30.
    Вот борзых в квартире держать это точно издевательство над животными. Даже если по два часа гулять.

  6. #156
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    60 112

    Всегда были собаки. И в детстве, и сейчас. Сейчас мелочь аквариумная Всё равно самые любимые.

  7. ответ для KIE , на сообщение « Вот борзых в квартире держать это точно... »
    #157
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Вот борзых в квартире держать это точно издевательство над животными. Даже если по два часа гулять.
    даже если их поселить в спортзале, то большую часть времени они будут лежать, иногда сходят поесть и попить. оживляются только с появлением человека - начинают за ним ходить

  8. ответ для Ксюша!!! , на сообщение « такие же истории. Две. »
    #158
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    такие же истории. Две.
    конечно бывают собаки инвалиды на голову.. но вот сразу 2?

  9. #159
    Ветеран Аватар для antistress
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ПросвеТ
    Сообщений
    682

    Все детство мечтала о собаке, немецкой овчарке, как мы с папой, маму не уговаривали, она ни в какую. Притаскивала кошек домой, несла обратно. И только лет в 16 мне позволили заиметь кошака. И вот я уже тетенька с взрослым ребенком, три года назад завела шпица, по тем соображениям, что он может ходить в лоток. Гуляю с ним один раз в день! Лет так с 16-ти считала себя кошатницей, к собакам охладела, а сейчас крыша съехала,жалею бездомных собак, прям сердце разрывается, когда вк читаю всякие истории о потеряшках или о какой нибудь несчастной дворняге, которая ищет хозяина. Планирую выйти на пенсию и завести какого нибудь пса из приюта...И очень уважаю людей, которые не проходят мимо несчастного животного ...как то так)))

  10. #160
    Хранитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    18 ВВЖД / Об.Об.195
    Сообщений
    9 338

    в детстве хотела собаку.
    Выросла, собаку не хочу

Страница 16 из 67 « Первая 61213141516171819202666 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena