Страница 16 из 503 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Не, это старшая у меня лежала. У неё... »
    #151
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Не, это старшая у меня лежала. У неё плановое было, а потом цепанула сильнейшую ветрянку до кучи и снова в больницу
    Ой-ой,бедняжка. Ветрянку в таком возрасте тяжело переносить. У брата за 40 была температура, когда он от сына заразился.

  2. #152

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    А зачем ходить в МФЦ? Разве они делают что-то такое, что вы сами не можете сделать через портал госуслуг?
    Они же просто посредники для не обладающих компьютерной грамотностью, или не имеющих регистрации на ГУ.
    В Ленобласти, к сожалению, не всё можно подать. Некоторых ГУ просто в списке нет.
    Я выбираю Любовь.

  3. #153
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ой-ой,бедняжка. Ветрянку в таком возрасте тяжело переносить. У брата за 40 была температура, когда он от сына заразился.
    Да, у нас так же было, высоченная температура, она ещё так плохо ее переносила, до рвоты. И дикое количество прыщей от макушки до пяток, просто вся покрыта, как жабешка
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. #154

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Про семью. Раньше в приглашениях была другая формулировка. И в старом топе это было вынесено на первые страницы:

    "Если пропустили своё время фотографирования, откройте ещё раз своё приглашение. В конце должны быть слова о том, что если, мол, пропустили своё время, то можете придти в такие-то дни туда-то.
    Также поищите в приглашении вот такую фразу: "Если Вы и члены Вашей семьи получили приглашения для оформления заграничного паспорта на разные даты, то Вы можете обратиться на прием в один день - в самую позднюю из всех дат приглашений"?
    Есть эта фраза? Это означает, что Вы можете придти на своё фотографирование одновременно с ребёнкиным фотографированием.
    Да, Вы можете придти в любое время из назначенного промежутка. Всех специально раскидывают по разным промежуткам времени, чтобы равномерно распределить по дню. Другое дело, что не только Вам назначили придти в этот промежуток, а и другим тоже, а потому придёте и займёте очередь из таких, как Вы. Так что, да, придётся подождать."

    Так что никто ничего не придумывает. Тексты приглашений бывают немного разные.
    Так что раньше) А мы про сейчас. Сейчас такой формулировки нет и столкнувшись с избирательной лояльностью не к чему апеллировать, в случае чего.
    А так да, все люди. У всех эмоции и настроение. Спасибо тому парню на поздней выдаче за отзывчивость.
    Я выбираю Любовь.

  5. #155
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Так что раньше) А мы про сейчас. Сейчас такой формулировки нет и столкнувшись с избирательной лояльностью не к чему апеллировать, в случае чего.
    А так да, все люди. У всех эмоции и настроение. Спасибо тому парню на поздней выдаче за отзывчивость.
    Так а что изменилось? Лично Вы на ребёнка не подавали со своего ЛК, поэтому Вам и не прислали ничего про возможность прийти позже в более позднюю дату. Никто же не будет отслеживать семью. Тексты приглашений разные не только из-за разных паспортов, но из-за разных ситуаций тоже.

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Не, это старшая у меня лежала. У неё... »
    #156

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Не, это старшая у меня лежала. У неё плановое было, а потом цепанула сильнейшую ветрянку до кучи и снова в больницу
    Здоровья всей семье!
    С ветрянкой младшего специально у соседей заразила в свое время, уж очень дочка в более позднем возрасте тяжело болела, тоже слышала,что чем младше - тем легче переносят.
    Я выбираю Любовь.

  7. #157

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Так а что изменилось? Лично Вы на ребёнка не подавали со своего ЛК, поэтому Вам и не прислали ничего про возможность прийти позже в более позднюю дату. Никто же не будет отслеживать семью. Тексты приглашений разные не только из-за разных паспортов, но из-за разных ситуаций тоже.
    Оссьпидя, ну сколько раз мне написать, что нам на приглашении на ребенка не было ничего такого написано(естественно у мужа в кабинете и в пришедшем приглашении)! Старый паспорт. Ничего про возможность прийти другое время с официальным представителем.

    Я согласна, что каждое приглашение нужно внимательно читать. Если в нем написано можно во время родителя - приходите.
    Я выбираю Любовь.

  8. ответ для НоябRин@ , на сообщение « Меня трижды с фото заворачивали.... »
    #158
    Наш человек Аватар для Тёмная Лошадка
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    м.проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Меня трижды с фото заворачивали. Удачный такой студийный портрет с фотосессии не прошел. Приняли фото свежеснятое на белом фоне с драматическим выражением на лице. Личико почти во весь кадр.
    простите, ржу...
    Сама сейчас заполняю анкеты, ломаю голову, какие фотографии загружать... Пойду, пожалуй, с сыном в фотоателье...

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Нет, меня ваш отзыв поразил абсолютно... »
    #159
    Наш человек Аватар для Тёмная Лошадка
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    м.проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Нет, меня ваш отзыв поразил абсолютно другими вещами, не буду даже писать. А то вы и тут оскорбитесь до глубины души.
    У меня вот ребёнок в больнице полежал, выписались, а я уже несколько дней мотаюсь в центр и не могу получить нормальную выписку. То ее нет, то главный врач не подписал. А сегодня сказали официальную справку из школы привезти, где ребёнок учится, это вообще по-моему верх даже не знаю чего. Это при том, что нам не больничный нужен, а просто справка для школы. Вот завтра опять поеду. Надеюсь последний раз. Можно конечно поплакать в коридорах, но это ровным счетом ничего не изменит. Я бы была готова с вами местами поменяться и подать на ЗП, за один день .
    Да ну зачем вы так...
    Люди разные, и обстоятельства разные, и опыт, и проблемы, и решения этих проблем. Вы же не знаете, через что человек прошел в жизни. Ничего, чтобы поразило и возмутило, в отзыве нет. Просто каждый со своей колокольни смотрит, не зная жизни других.
    Хамство и ор в любом случае НЕДОПУСТИМЫ в работе с людьми.
    Добрее нужно быть к людям друг к другу это я вообще про всех

  10. #160
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    вот совсем свежее оформление у меня - подавалась всей семьей через ГУ.
    Пришли приглашения на фото, мне в одно время, детям в другое, да еще и в разные кабинеты... пошли в более позднее ребенкино, заняли очередь в оба кабинета... на мой вопрос в очереди "надо ли с двумя детьми идти, как приписано, в два кабинета или в один можно" разгоряченная девушка с малышом ответила, что ее как раз отправили в кабинет из письма отдельно от ребенка, а сразу всех не приняли и надо снова стоять ((... я волновалась, но оператор, которая брала наши документы, сбегала в соседний кабинет и принесла наши папки, оформила сразу все сама на троих...точнее на двоих...потому что у сына в свидетельстве я под девичьей фамилией, а сейчас живу по мужниной ...свидетельство о браке я забыла и сына завернули ((( в итоге приезжали с сыном вчера в 214 кабинет, отдельно к 9ти утра за талоном (всего 100 штук) , а потом ко времени уже приняли , сфоткали ...

    теперь буду ждать готовности, сказали 2-3 недели... надеюсь, не задержат ...

Страница 16 из 503 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena