Страница 16 из 361 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #151
    Старожил Аватар для кошшшка
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    т.+79111492929
    Сообщений
    677

    Попробуем поискать здесь свою "вторую половинку")))
    Целеустремленная, фактурная, талантливая, влюбленная в танцы девочка, 2008 г.р. 138 см б/к. Быстро учится! Танцует программу 6 танцев, знает 8, учит медленный фокстрот. Полностью готова к Е классу! Адекватные, заинтересованные родители. Готова догонять более сильного партнера!
    Рассмотрим варианты Н5Н6 Е,Дкл. Занимаемся в ТСК Альянс. Переход в другой клуб также возможен, звоните (тел в профиле) или пишите в личку- обсудим!
    Каждая женщина прекрасна, я лишь помогаю сохранить Вашу красоту

  2. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #152
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Друзья, размещайте, пожалуйста, фотографии с увеличением по клику, а то 2 фото всю страницу занимают. Или как-то уменьшайте до разумных размеров. Очень неудобно читать и по глазам бьет.

  3. ответ для Мой Лелик , на сообщение « А какие можно сделать выводы? »
    #153
    Элита Аватар для рукодельница
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    пр Ветеранов / Партизана Германа
    Сообщений
    1 723

    Цитата Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
    А какие можно сделать выводы?
    Мы вот как раз в Стиле, у нас отличный результат, вялотекуще -не наблюдаю. И видимо про мою дочь идет речь.
    Лидер отличный клуб, но Стиль далеко худший вариант. Под Стилем тренерует много тренеров в разных филиалах, кто-то не очень, а кто-то очень достойный. В топе 100 клубов по России мы 50, Лидер 30. У меня дочь получила Д класс в 7 лет, мне кажеться это достойно.
    Я свои выводы не по базе делаю , а на практике . В категории , за которой я слежу , нет в финалах пар из Стиля , а из Лидера много стандардистов . Если бы мне сейчас пришлось выбирать клуб , не выбрала ни один из представленных , но это же не значит , что они плохие . В семь лет любой клуб может быть суперский , главное что бы с тренером отношения сложились , единицы семилетних чемпионов доходят до юниоров . Я писала о перспективе . Про топ даже обсуждать не хочется , он совершенно ни о чем не говорит .

  4. ответ для Мой Лелик , на сообщение « А какие можно сделать выводы? »
    #154
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    28 710

    Цитата Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
    А какие можно сделать выводы?
    Мы вот как раз в Стиле, у нас отличный результат, вялотекуще -не наблюдаю. И видимо про мою дочь идет речь.
    Лидер отличный клуб, но Стиль далеко худший вариант. Под Стилем тренерует много тренеров в разных филиалах, кто-то не очень, а кто-то очень достойный. В топе 100 клубов по России мы 50, Лидер 30. У меня дочь получила Д класс в 7 лет, мне кажеться это достойно.
    Вы чего там начитались? Баллрума? форума фтс? У меня дети два месяца висели в их рейтинге на высоких местах обойдя пары с более высокими классами. Но качества танцевания это им не прибавило. Просто было смешно читать это.

    Я бы не советовала полагаться на что, что пишут анонимные псевдоаналитики в интернете, особенно по такой скользкой теме. Возможно, этим они преследуют свою собственную выгоду.

    Кстати, традиционно девочки переходят к мальчикам. На мой взгляд, переход мальчика, как основной силы в паре (а девочка - это украшение пары, я напомню), влечет за собой разлад между тренерами клубов и соответствующие последствия для пары в целом. Молодежи и взрослых высоких категорий это не касается, так как они уже реально оценивают состояние дел и местную кухню, и смотрят, где им удобней.

  5. #155
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    28 710

    Цитата Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
    Я свои выводы не по базе делаю , а на практике . В категории , за которой я слежу , нет в финалах пар из Стиля , а из Лидера много стандардистов . Если бы мне сейчас пришлось выбирать клуб , не выбрала ни один из представленных , но это же не значит , что они плохие . В семь лет любой клуб может быть суперский , главное что бы с тренером отношения сложились , единицы семилетних чемпионов доходят до юниоров . Я писала о перспективе . Про топ даже обсуждать не хочется , он совершенно ни о чем не говорит .
    Именно.

  6. ответ для Mitsuko , на сообщение « Вы чего там начитались? Баллрума?... »
    #156
    Элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 679

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Вы чего там начитались? Баллрума? форума фтс? У меня дети два месяца висели в их рейтинге на высоких местах обойдя пары с более высокими классами. Но качества танцевания это им не прибавило. Просто было смешно читать это.

    Я бы не советовала полагаться на что, что пишут анонимные псевдоаналитики в интернете, особенно по такой скользкой теме. Возможно, этим они преследуют свою собственную выгоду.

    Кстати, традиционно девочки переходят к мальчикам. На мой взгляд, переход мальчика, как основной силы в паре (а девочка - это украшение пары, я напомню), влечет за собой разлад между тренерами клубов и соответствующие последствия для пары в целом. Молодежи и взрослых высоких категорий это не касается, так как они уже реально оценивают состояние дел и местную кухню, и смотрят, где им удобней.
    ну мы в этом клубе всего полтора месяца. Считаемся ли мы их или нет-вопрос.

  7. #157
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
    Видимо не про мою. Вы похоже к Белой ходили, мы у Дружинина.
    Я не поняла это два разных клуба «стиль»?

  8. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #158
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    А где можно посмотпеть рейтинги клубов все-таки?

  9. ответ для Mama-mama , на сообщение « Я не поняла это два разных клуба... »
    #159
    Элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 679

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Я не поняла это два разных клуба «стиль»?
    разные площадки

  10. #160
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    А где можно посмотпеть рейтинги клубов все-таки?
    Нет никаких рейтингов клубов. Вернее, они показывают лишь - кто, сколько и куда ходит на конкурсы. Сильные пары танцуют заграницей и в местечковых рейтингах вообще не учитываются
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

Страница 16 из 361 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena