Страница 16 из 86 « Первая 61213141516171819202666 Последняя »
  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Странно. Попечительство, вроде с 16.... »
    #151

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Странно. Попечительство, вроде с 16.
    Моей Сашке 14 исполнилось и опека ничего не переоформляла.
    Приемная семья у нас. Не водят там Вас за нос?
    Да вроде не водят за нос. Опека сама звонит и спрашивает, как дела с паспортом, может мы можем оказать содействие в его получении... Но у нас не получилось, хотели по ускоренному- платно, но в паспортном столе отказали, сказали, что надо проверять прописку (у Ани в ДД просто место пребывания), а где она прописана не знают, странно, но соц педагог не нашла в личном деле деле!!! Ждем...
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  2. #152

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Про Настю не спрашивают. Живых бы новых фоток про неё.
    Есть фотки Настены с кружка по батику, но она там в группе детей..
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  3. #153

    Вот наша любимка на кружке по батику








    а вот такие шедевры творит:

    URL=http://radikal.ru/big/zkhn1hbkzoc5j][/URL]

  4. #154
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Очень красиво.
    И, действительно, хрупкая девочка.

  5. #155
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Обалденно!!!!!!


  6. #156

    Нам за неделю сделали паспорт! 30-го сдали документы, а третьего уже получили!! (а говорили, что около месяца будут делать!) УРА!!!! Спасибо паспортисткам, пошли навстречу. Теперь осталось только подготовить приказ опеке и мы дома!

  7. #157
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Нам за неделю сделали паспорт! 30-го сдали документы, а третьего уже получили!! (а говорили, что около месяца будут делать!) УРА!!!! Спасибо паспортисткам, пошли навстречу. Теперь осталось только подготовить приказ опеке и мы дома!
    Поздравляеееееемммм!!!!!!


  8. #158
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Очень рада за Анечку.

  9. #159

    Про родственников. Анечка жила с бабушкой до 3-х лет, папу помнит плохо и его вторую жену, маму не помнит совсем. Отец в свидетельстве о рождении записан со слов матери и у них разные фамилии. Пару раз спрашивала, не хочет ли Аня найти родственников?- особо не хочет, говорит, Ну, найду и о чем я буду с ними говорить? Предложила, что если появится такое желание, то можем найти.

    Ну, у меня-то интерес свой. Не составило большого труда найти в соц. сети отца Анечки и мать. И ещё в придачу кучу родственников: теть и дядь и дедушку по матери и еще много кого по линии матери (любезно даже дали телефон матери, хоть с ней и не общаются)… На вид вполне себе благополучные (по фото семьи) по заграницам отдыхают. Про отца. Видно, что в местах не столь отдаленных бывал. Вот теперь думаю, стоит ли говорить Анечке, что нашла родственников? Да и с уголовным отцом тоже не хочется их сводить. Конечно, без её согласия на связь выходить не буду.

  10. #160

    Девочка достаточно взрослая, чтобы найти их самой при желании. В связи с событиями в ее жизни, радостными, но сложными, лучше пока эту новость умолчать, мне кажется.
    Подскажите по Насте, она "паровозиком" захотела в семью? за Аней? Вы не рассматривали ее кандидатуры? знакомы ли Вы с ней?

Страница 16 из 86 « Первая 61213141516171819202666 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena