Страница 16 из 39 « Первая 612131415161718192026 Последняя »

Тема: Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо!

  1. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #151

    Все, отменили справку СЭС.
    "В частности, исключено требование о соответствии жилья потенциального усыновителя санитарным и техническим правилам и нормам."
    http://www.garant.ru/hotlaw/federal/525239/ Там внизу страницы описание поправок.

  2. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #152
    Ветеран Аватар для araukaria
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    праздник-праздник)) теперь можно не сокрушаться что у нас там ошибочка написана в уже, блин, полученной справке...зря только нервы потрепала в свое время до ее получения)))

  3. ответ для araukaria , на сообщение « праздник-праздник)) теперь можно не... »
    #153
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 192

    А у Вас уже все готово кроме ШПР?

  4. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #154
    Ветеран Аватар для araukaria
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    не...ничего не готово...мне кажется пока школа будет проходится все успеем...ошибаюсь? самое главное что не готово - это выбор дитяти...это я себе вообще никак не представляю и вот перед этим делом может и мандраж...

  5. ответ для araukaria , на сообщение « не...ничего не готово...мне кажется... »
    #155
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
    не...ничего не готово...мне кажется пока школа будет проходится все успеем...ошибаюсь? самое главное что не готово - это выбор дитяти...это я себе вообще никак не представляю и вот перед этим делом может и мандраж...
    Я тоже собирать буду доки, как школа начнется. А у меня наоборот мандраж из-за того, что лялька уже выбрана - боюсь, что заберут(((

  6. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #156
    Ветеран Аватар для araukaria
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    ого...ну это полдела мне кажется...а если Ваша судьба - так дождется! блин...мне кажется, что я не смогу выбрать, что не будет именно маленького дитенка, а я старше года не хочу категорически...как то наверное надо искать по каким то каналам, а я не умею...да и как выбирать не понимаю...одна надежда у меня на мужа...он у нас в паре нежный и умиляющийся, буду рассчитывать, что у него екнет когда нужно и то, что нужно...

  7. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #157
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 192

    И у Вас екнет когда нужно)))

  8. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #158
    Активный участник Аватар для Облачки
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    331

    Девочки вот такой вопрос возник - на установочном тренинге в РМ требуется изливать душу или можно отвечать общими фразами. Как вообще проходит этот тренинг подскажите кто был ? Просто я не уверена что смогу открыться в присутствии чужих мне людей.

  9. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #159
    Ветеран Аватар для araukaria
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    наверное надо спросить в отдельной теме родительского моста...Я бы тоже не смогла и не смогу и не считаю нужным, поэтому мне думаю и проще будет в этом плане на Московском...

  10. #160
    Ветеран Аватар для Iskra!
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    СПб - Озерки
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от Облачки Посмотреть сообщение
    Девочки вот такой вопрос возник - на установочном тренинге в РМ требуется изливать душу или можно отвечать общими фразами. Как вообще проходит этот тренинг подскажите кто был ? Просто я не уверена что смогу открыться в присутствии чужих мне людей.
    На установочном тренинге, как и на просто тренинговых занятиях душу изливать не надо!!!!
    Надо принимать активное участие в процессе: если для вас - это слушать, то слушать внимательно, если задавать вопросы и активно участвовать в обсуждении - замечательно! Надо выполнять всякие задания: типа нарисовать то-то, слепить то-то... (в этом участвовать надо, можно конечно отказаться, но не приветствуется)

    Даже во время общения с психологом обнажать душу не обязательно, если это для вас не свойственно. Их интересует только то, что имеет непосредственное отношение к приемности. Да и здесь, если Вы что-то не готовы обсуждать, в душу Вам лезть и выворачивать ее наизнанку никто не будет...

    Удачи Вам, не волнуйтесь, там хорошо, почти всем нравится!!! И помните, тренинг Вас ни к чему не обязывает, Вы всегда можете развернуться и уйти, так что не бойтесь ;-)
    засранка по имени Машута дома с мамой, папой и двумя братьями

Страница 16 из 39 « Первая 612131415161718192026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena