Страница 16 из 333 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: Полина - жизнь в тишине.

  1. #151

    Цитата Сообщение от Незабудка82 Посмотреть сообщение
    такую красоту стричь???? м... и как бы это объяснить ребенку.... я вот никак не могу отрастить волосы, т.к. подстригла как-то коротко((( а длинные волосы - мало того, что красота неземная, так еще и разнообразие - захотел - косу, захотел хвостик, захотел пучек, сделать эффектную, нарядную прическу легче. а с короткими никакого разнообразия.
    в общем сегодня пошли в школу со вчерашними косами, напрочь отказалась причесываться...
    хорошо, что косы вполне приличные еще были...

  2. ответ для Катерина2 , на сообщение « в общем сегодня пошли в школу со... »
    #152
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    в общем сегодня пошли в школу со вчерашними косами, напрочь отказалась причесываться...
    хорошо, что косы вполне приличные еще были...
    компромис,подстригите 10 сантиметров..
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  3. ответ для ЛАПKА , на сообщение « компромис,подстригите 10 сантиметров.. »
    #153

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    компромис,подстригите 10 сантиметров..
    я так и хотела, но Полинка требует по плечи и с челкой...
    и вообще она согласна даже как у папы

  4. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #154
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    580

    а если ей показать красивые прически на длинные волосы? картинки в интернете. сейчас же много их и с кучеряшками и с французскими косами... а чтоб по плечи.... классе в 9 я делала так - волосы подворачивала во внутырь и крепила их там заколкой к голове. выходило - а-ля каре))) одноклассники велись

  5. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #155

    Возможно, это элемент адаптации. Сейчас у Полины изменилось все: другой дом, другая семья, другой распорядок, и ребенок хочет соответствовать, стать другим. Самое простое - сменить прическу
    Т.е. "старая" Полина с длинными волосами осталась в прошлом (в ДД), а "новая" Полина с короткой прической живет в семье.
    Я бы разрешила... За 10 лет школы я 2 раза отращивала волосы и 2 раза стригла а ля каре, и еще "химию" делала в старших классах. Не вижу в этом ничего ужас-ужас.
    Моя мама, например, до концы школы ходила с косами, а как только стала жить отдельно от родителей, сделала себе короткую прическу и никогда больше не отращивала волосы - ну неудобно ей с длинными волосами.

  6. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #156
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    720

    а еще говорят волосы стресс накапливают
    Со мной в универе училась девушка с роскошными волосами до попы
    Прошло несколько лет после института, как то встретились с ней, а у нее еле заметный ежик на голове
    я в обмороке, а она мне: знаешь у меня была такая полоса в жизни: либо в петлю либо налысо стричься. я когда побрилась таааааааааааакое облегчение испытала

  7. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #157
    Ветеран Аватар для Кислотная_язва
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м. Звёздная
    Сообщений
    627

    Какая красивая у вас девочка!

  8. #158

    Волосы не зубы, вырастут, ведь не на лысо просит Хочется ей изменений, как бы просьба с моей точки зрения не винная. А моя косы требует, не знаю где их ей взять раз и вот они, растим......

  9. #159

    Судя по толщине кос и длине с волосами у девчули все отлично. А значит они достаточно тяжелые. По себе знаю. Скорее всего она просто от них устала. Лучше подстригите. А то я в свое время сама в ванной портновскими ножницами себя обкарнала. Оно вам надо? А такие волосы еще много раз отрастут. у меня младшая в свои 11 уже два раза косы срезала.

  10. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #160

    Подстриглись....

Страница 16 из 333 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena