Страница 16 из 484 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для motorchikk , на сообщение « я сейчас в Мораитике, вода очень... »
    #151
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    я сейчас в Мораитике, вода очень теплая, вчера была даже горячая.
    как вам хорошо)))) вы, извиняюсь, в каком отеле остановились? Как вам Корфу, как Мораитика? Что посмотреть успели ?сколько нынче градусов на улице ?

  2. ответ для motorchikk , на сообщение « я сейчас в Мораитике, вода очень... »
    #152

    завидую
    Рецину пьете?-если да и нравится-то Вам на заметку в Дютике она дороже и мало, надо в багаж покупать

  3. #153
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Nagija Посмотреть сообщение
    Вообще, отель неплохой. Убирались через день, в номере был кондиционер (за отдельную плату), но мы им не пользовались - нам не было жарко. Еще был телефон, телевизор, бесплатный Вай-фай, так что мы, имея планшет, разговаривали с домом бесплатно по скайпу и сэкономили кучу денег.
    Кормили очень даже хорошо, по-домашнему - завтрак с 8 до 10 и ужин с 19.00 до 20.30. Питание - шведский стол. Единственное, напрягло, что за ужином не было бесплатных напитков, напитки надо было заказывать у официанта. Самое дешевое - поллитра воды за 50 центов. А так, сок, лимонад, чай и кофе - все по 2 евро. Но можно и без напитков поесть и уйти.
    У нас в номере были 2 двуспальные кровати и 2 раскладушки. А была там семья с двумя детьми - их поселили в номер с двухэтажной кроватью. Верхний этаж - без бортиков. Так девочка у них упала со второго этажа, хорошо, что без последствий.
    Персонал по русски не говорит - только по английски.
    На территории есть маленькая детская площадка.
    От моря очень близко. Пляж в Мораитике хороший, но надо поискать место, где хорошее дно, без камней и водорослей. БОльшая часть пляжа занята лежаками - по 2 евро. Если вы уходите в обед, можно оставить на лежаке книгу или полотенце и лежак останется за вами на вторую половину дня. Вода очень теплая.

    В "Мессонги" можно спокойно ходить, нам так даже наш гид сказала, но вообще, они сами там все с браслетами. Но никто к безбраслетникам не пристает, не выгоняет.

    Еще про экскурсии хотела сказать, что у турфирм цены очень заряжены. На главной улице в Мораитике есть греческие турфирмы - у них гораздо дешевле. А еще по пляжу ходят тетеньки из Болгарии и предлагают экскурсии на своем кораблике в Корфу-таун и Голубую лагуну - у них еще дешевле, чем у греков. Мы сплавали, все прошло хорошо, понравилось.
    Спасибо большое за такой подробный ответ
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. #154

    рецину не пью. мне в сентябре рожать. остановились мы в чудесных современных апартаментах в 30 метрах от моря, уборка каждый день,бассейн, вай-фай,кондиционер бесплатно за 45 евро в день. завтракаем в номере на балконе,иногда обедаем там ж, раньше на пляже в таверне обедали,надоела эта обжираловка,порции огромные. маркет рядом, вечером ходим по разным ресторанам. все вкусняшки местные перепробовали.

  5. ответ для P_Ann , на сообщение « ДЕвочки, а Сидари не проезжали (ок... »
    #155

    Цитата Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
    ДЕвочки, а Сидари не проезжали (ок Роды) ?? Там как пляжик?? Как само местечко ? Где лучше в Сидаои или в Мораитике?
    Может кто-нибуь про AngelinaHotel 3* что-нибудь знает ??? Чего то отзывы по этому отелю не нахожу...
    Мы ездили в Сидари. Естественно ради канала любви. Да место очень красивое, но сам пляж не впечатлил. Можно идти очень долго и все тебе будет по колено воды. Отелей на берегу моря я не увидела, может плохо смотрела. Сейчас выложу фотки пляжа в Сидари, ну и канала любви фотки тоже выложу.

  6. ответ для mama V , на сообщение « Мы ездили в Сидари. Естественно ради... »
    #156

    Название: DSCN5088.JPG
Просмотров: 499

Размер: 50.6 Кб
    Название: DSCN5082.JPG
Просмотров: 498

Размер: 52.3 Кб
    Название: DSCN5095.JPG
Просмотров: 499

Размер: 59.4 Кб

    Вторая и третья - канал любви. Первая - море рядом с каналом.

  7. ответ для mama V , на сообщение « 676138667613846761385 Вторая и третья... »
    #157
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от mama V Посмотреть сообщение
    Вторая и третья - канал любви. Первая - море рядом с каналом.
    нифигасе народу! в 20х числах июня никого не было! Да, и отели в сидари в основном не на берегу, как бы на 2 линии.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #158

    Ну сезон все-же. У нас в Пераме отель был прямо на берегу (что очень нас порадовало), пляж, правда, - не фонтан. Но побывав в Сидари - поняли, что не ошиблись с выбором места. Пускай песочка нет, но и идти далеко не надо. Выбирали между апартаментами в Сидари и нашим отелем.

  9. #159
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    рецину не пью. мне в сентябре рожать. остановились мы в чудесных современных апартаментах в 30 метрах от моря, уборка каждый день,бассейн, вай-фай,кондиционер бесплатно за 45 евро в день. завтракаем в номере на балконе,иногда обедаем там ж, раньше на пляже в таверне обедали,надоела эта обжираловка,порции огромные. маркет рядом, вечером ходим по разным ресторанам. все вкусняшки местные перепробовали.
    Gподскажите что за отельчик ))погуглю))

  10. #160
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Nagija Посмотреть сообщение
    Вообще, отель неплохой. Убирались через день, в номере был кондиционер (за отдельную плату), но мы им не пользовались - нам не было жарко. Еще был телефон, телевизор, бесплатный Вай-фай, так что мы, имея планшет, разговаривали с домом бесплатно по скайпу и сэкономили кучу денег.
    Кормили очень даже хорошо, по-домашнему - завтрак с 8 до 10 и ужин с 19.00 до 20.30. Питание - шведский стол. Единственное, напрягло, что за ужином не было бесплатных напитков, напитки надо было заказывать у официанта. Самое дешевое - поллитра воды за 50 центов. А так, сок, лимонад, чай и кофе - все по 2 евро. Но можно и без напитков поесть и уйти.
    ...
    Еще про экскурсии хотела сказать, что у турфирм цены очень заряжены. На главной улице в Мораитике есть греческие турфирмы - у них гораздо дешевле. А еще по пляжу ходят тетеньки из Болгарии и предлагают экскурсии на своем кораблике в Корфу-таун и Голубую лагуну - у них еще дешевле, чем у греков. Мы сплавали, все прошло хорошо, понравилось.
    А подскажите, вы тур брали у какой фирмы? Я маму на Си Берд подбила, брали через Солвекс, у них про то, что кондиционер за отдельную плату ни слова. Надо бы прояснить этот вопрос заранее, а то маме будет сложно самой разбираться

    Можно ли на пляже свой зонт поставить (есть ли куда)? Были ли ежики? Если камни есть в воде? А глубина какая на пляже?
    Есть ли в уличных турфирмах экскурсии на русском?

    Легко ли в Мораитике купить фруктов, другие продукты? Кажется, должны быть супермаркеты?

    Заранее спасибо!

Страница 16 из 484 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena