Страница 16 из 168 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »
  1. ответ для COBА , на сообщение « И практически не упоминают.:)) »
    #151
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Ага

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да, именно так :) Так пишут, чтобы... »
    #152
    Элита Аватар для Marzena
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    М.Балканская
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да, именно так

    Так пишут, чтобы не упоминать всуе.
    Спасибо, буду знать!

  3. ответ для Sonoio , на сообщение « Академические классы гимназии №642 ( =... »
    #153
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 930

    По поводу добираться до школы-когда учился мой сын, в Московском районе жили три человека, все остальные ездили-из центра, с "Елизаровской", с Васильевского, от метро "Проспект Просвещения",от Ветеранов, из Дачного и даже из Пушкина/да еще и не от самого вокзала/....

  4. ответ для Marzena , на сообщение « ИМХО - ИМХО - ИМХО!!! Не стоит оно... »
    #154
    Участник
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
    ИМХО - ИМХО - ИМХО!!!
    ... Я старшеклассника-то своего не обреку на такое странствие, а малышей тем более жалко.
    Неужели за старшеклассника решение принимает мама? Как вам это удается?

    И хорошо, когда есть альтернатива рядом. А когда всё равно всё далеко, то с долгой дорогой приходится просто смириться...

  5. ответ для mag7 , на сообщение « Неужели за старшеклассника решение... »
    #155

    Цитата Сообщение от mag7 Посмотреть сообщение
    Неужели за старшеклассника решение принимает мама? Как вам это удается?
    Да, по поводу старшеклассника это действительно странно... У них уже институты "на носу", а выбирать институт по принципу "поближе к дому" - с этим я еще не встречалась.))

  6. #156
    ... и просто красавица
    Регистрация
    26.06.2002
    Сообщений
    7 579

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Работа в бывшей "Земле и Вселенной" - нисколько не позорит учителей - напишу здесь - Олег Иванович Куренбин, Виталий Иванович Короткевич, Владислав Георгиевич Соболев (он, правда, закончил 642 школу, а не работал там).

    Короткевич преподает в 371-Г классах?

  7. ответ для Sonoio , на сообщение « Академические классы гимназии №642 ( =... »
    #157

    Они все преподают в Академической гимназии. Соболев, правда, года два назад ушел. В свое время в АГ из "Земли и вселенной" много учителей пришло ( в конце 90-х), по-моему там как раз директор сменился. Сейчас это довольно слабая школа. В АГ в вечерние классы много детей из 642 ходит. Говорят, совсем преподавать некому. А те что есть, дают слабо. Большая текучка преподавательского состава. Вот они в АГ в вечерних классах пробелы компенсируют (платно).

  8. ответ для Lina , на сообщение « Аленка, а ты не хочешь переехать на ВО?... »
    #158

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Аленка, а ты не хочешь переехать на ВО? мне кажется это и лучше и проще. С ВО в принципе до многих школ вполне себе удобно. и до работы тебе по прямой.
    по теме - я ездила 2 года с пересадкой и 15-20 мин от метро, как у вас будет, 5 лет по прямой ветке и 5 минут от метро. Первое было очень тяжко. Второе уже ничего. Ездила тоже кстати из Моск. р-на
    Полин, я думала про это, даже квартиру с Ленкой сарабушей вместе ходили смотреть.. Но, взвесив все "за" и "против".. Покамест мне лучше все-таки в Московском р-не оставаться. По разным причинам. Хотя именно ваша часть ВО мне очень нравится. Так что пока нужно думать, как быть дальше.. На многоборье не пойду, а вот на тесты - когда они будут, кстати - хочу попробовать. А там уже будем смотреть..

  9. ответ для mag7 , на сообщение « На сайте 610 есть интервью с Г.З. Там... »
    #159
    Частый гость Аватар для Natole
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от mag7 Посмотреть сообщение
    На сайте 610 есть интервью с Г.З. Там он упоминает о том, как пресекались попытки создать самостоятельную школу. С ФТШ сравнивать нельзя - они в другом подчинении, АЛ, если не ошибаюсь, тоже не ГОУ.
    Киньте, пожалуйста, ссылку. Интересно...

  10. ответ для Natole , на сообщение « Киньте, пожалуйста, ссылку. Интересно... »
    #160
    Участник
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от Natole Посмотреть сообщение
    Киньте, пожалуйста, ссылку. Интересно...
    Пожалуйста: http://vimeo.com/26110046

Страница 16 из 168 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena