Страница 16 из 1242 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Crazy Mom , на сообщение « что продавали? »
    #151
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
    А когда это было, если не секрет?
    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    что продавали?
    закрылись этой осенью, точнее просто ждем пока евро успокоится и новенького чего-то хочется

    детские товары и продавали, но не одежду.. бюджетная нам по прибыли не интересна, а дорогую продавать тяжело
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  2. ответ для Matilda! , на сообщение « Хочу добавить. А завод будет ли... »
    #152
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    36 578

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    Хочу добавить. А завод будет ли продавать небольшими партиями? Как правило, в Европе заводы этим не занимаются.
    Спасибо за совет. Но мы уже закаывали пробную партию, между друзьями распространили. В том-то вся и прелесть, что они готовы с нами работать на маленькие партии..

  3. ответ для Dalion , на сообщение « Спасибо за совет. Но мы уже закаывали... »
    #153
    Cherryff
    Guest

    Девочки, разрешите вклиниться в ваш разговор. Я прочитала всю тему с начала, так, как мне она очень близка и сделала вывод, что всех интересует одно- собственное дело, с минимальным капиталовложением, свободным графиком, и чтобы было интересно и перспективно, а главное, что никого не пугает перспектива торговли, что очень редко встречается, знаете я сейчас занимаюсь именно этим, торговля товарами народного потребления, и если вас не пугает сетевой маркетинг, то обращайтесь, если пугает-извините.

  4. ответ для Cherryff , на сообщение « Девочки, разрешите вклиниться в ваш... »
    #154
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Цитата Сообщение от Cherryff Посмотреть сообщение
    Девочки, разрешите вклиниться в ваш разговор. Я прочитала всю тему с начала, так, как мне она очень близка и сделала вывод, что всех интересует одно- собственное дело, с минимальным капиталовложением, свободным графиком, и чтобы было интересно и перспективно, а главное, что никого не пугает перспектива торговли, что очень редко встречается, знаете я сейчас занимаюсь именно этим, торговля товарами народного потребления, и если вас не пугает сетевой маркетинг, то обращайтесь, если пугает-извините.
    Мэри Кей? Эйвон? Орифлейм?
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #155
    Участник Аватар для atosina
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Искровский/Сизова
    Сообщений
    62

    Сетевой маркетинг это возможно выход для кого-то, но специально заниматься этим не хочется. Как говорится "припрет" пойдешь туалетную бумагу на Невском продавть, а так я бы не стала. Поэтому и хочется что-то свое.
    Мне интересно, как у вас. Вы хотите именно зарабатывать или найти свое дело, а там как пойдет?
    Потому что можно тупо уклониться в заработок, пускай даже продажа одежды, но какая цель конечная? Только деньги? Тогда и это может надоесть. В общем я опять запуталась)))

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #156
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    да в любом случае, цель - деньги )))))))

  7. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « да в любом случае, цель - деньги ))))))) »
    #157
    Старожил Аватар для Catys
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1 229

    Ну необязательно.... Благотворительные фонды и гуманитарные организации ведь тоже кто-то создает.... Другой вопрос в том, что их в сотни раз меньше, чем обычных коммерческих фирм
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

  8. ответ для Catys , на сообщение « Ну необязательно.... Благотворительные... »
    #158
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Цитата Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
    Ну необязательно.... Благотворительные фонды и гуманитарные организации ведь тоже кто-то создает.... Другой вопрос в том, что их в сотни раз меньше, чем обычных коммерческих фирм
    вот как только разбогатею, так и благотворительный фонд организую
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  9. #159
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    459

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    закрылись этой осенью, точнее просто ждем пока евро успокоится и новенького чего-то хочется

    детские товары и продавали, но не одежду.. бюджетная нам по прибыли не интересна, а дорогую продавать тяжело
    какое юр.лицо регистрировали?
    как рекламировали товар?
    ну если не секрет

  10. ответ для Crazy Mom , на сообщение « какое юр.лицо регистрировали? как... »
    #160
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    какое юр.лицо регистрировали?
    как рекламировали товар?
    ну если не секрет
    юр. лица не делали, пользовались фирмой друзей по необходимости. Если вдруг обороты серьезные появятся, тогда да, будет фирма.
    Яндекс.директ + ЛВ сначала, визитки неактивно

    не секрет
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

Страница 16 из 1242 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena