Страница 16 из 72 « Первая 61213141516171819202666 Последняя »

Тема: Плохоговорящие детки и их родители

  1. #151
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    зато искренне и вовремя прелесть какая
    Да уж, всю жизнь с ностальгией буду вспоминать это "люлю пупок"


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  2. #152
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Нашла на беби блог занятия по мозжечкой стимуляции. В понедельник добавлю ссылочки и начну занятия. Девочки,я тут тренируюсь с инстаграммом. Как вы думаете, можно выкладывать наши реабилитационный мероприятия туда? У меня есть страничка нашего магазина,думаю сделать еще сам себе дефектолог. В контакте не выкладываю, тк. Меня там все знают, а в месте инкогнито))

  3. #153
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Оказывается не уровне специалиста, но вполне возможно освоить техники этой самой стимуляции. Нужен скотч, носочки с зернами , мячики, подушки, фитбол..балансир какой-то и качельки)) бут ложки-поварешки)) на платную стимуляции пока денег нет😯

  4. #154

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Оказывается не уровне специалиста, но вполне возможно освоить техники этой самой стимуляции. Нужен скотч, носочки с зернами , мячики, подушки, фитбол..балансир какой-то и качельки)) бут ложки-поварешки)) на платную стимуляции пока денег нет😯
    а мы вот на платную записались, я очень слабый педагог. завтра первое занятие.

    а в инсте я бы подписалась, авось тоже что то бы дома поделали.. балансер у нас уже давно есть, а толку то

  5. #155

    спасибо за ответы про ппмс центры, схожу, посмотрю что там как

  6. #156
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Готово!! Начало положено. Буду все выкладывать, что делали, делаем и будем делать. С фотоотчетом. Сама себя дисциплинирую sestrenka_vasik_defectolog

  7. #157
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Готово!! Начало положено. Буду все выкладывать, что делали, делаем и будем делать. С фотоотчетом. Сама себя дисциплинирую sestrenka_vasik_defectolog
    Спасибо! Я уже с вами. Буду дисциплинировать и себя заодно
    Я- Оля, ко мне на ты

  8. #158
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Анюта вчера меня умиляла.Мои объяснения- швах до сих пор( или просто притворяется, вполне возможно,не знаю..Но речь вообще не соттветсвует такому непониманию. Ума не приложу,как оно сочетается.
    Т,к образно - связанная появляется
    Бегает за кошкой вчера
    Вася, открой ротик, кушай корм!ням- ням ,Вася!Кушай!Корм вкусный, сладкий!Кушай, моя радость!
    Или примеряет новую куртку и ветрится передо мной: мне идет куртка.

  9. #159
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Здорово как!
    А у нас, мне кажется, здорово улучшилось понимание. Что-то до сих пор мимо, но в большинстве своём стала понимать даже не обращённую речь, а где что-то услышала.
    На приёме у аллерголога с сыном. Мелкая с нами. Врач говорит, что рыбу нельзя сыну. После врача заходим в магазин, где я покупаю селкдку. Дочь говорит: тётя (дальше звук, означающий у неё любое слово, которое она не может сказать, но в данном случае означающее "сказала") ибу нейзя.
    Я чуть там не упала от счастья.
    Ещё выучили круг и квадрат, и вроде даже понимать, что на круг похож мячик, а на квадрат кубик.


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  10. #160
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Здорово как!
    А у нас, мне кажется, здорово улучшилось понимание. Что-то до сих пор мимо, но в большинстве своём стала понимать даже не обращённую речь, а где что-то услышала.
    На приёме у аллерголога с сыном. Мелкая с нами. Врач говорит, что рыбу нельзя сыну. После врача заходим в магазин, где я покупаю селкдку. Дочь говорит: тётя (дальше звук, означающий у неё любое слово, которое она не может сказать, но в данном случае означающее "сказала") ибу нейзя.
    Я чуть там не упала от счастья.
    Ещё выучили круг и квадрат, и вроде даже понимать, что на круг похож мячик, а на квадрат кубик.
    фразы выхватывать,сказанные не ей- очень здорово!И запоминать ив тему применять)


    Сегодня меня начали мучать вопросами "почему".Правда,не всегда разборчиво и ясно, но почему шарик летает, почему гнездо?
    почему суп вкусный.
    Теперь проблема- как это дело ей объяснить)
    А может и понимает, просто характер такой.
    Мы начали мозжечковую стимуляцию.По виду- на зарядку похоже. Выложила начало в инстаграмм.Буду по 1 в день выкладывать, чтоб негрузить всех фотками)Надо бы еще бюджетную штуку для равновесия купить..балансир

Страница 16 из 72 « Первая 61213141516171819202666 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena