Страница 16 из 53 « Первая 612131415161718192026 Последняя »
  1. #151
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Я уже ощущаю, кожа и так сухая на руках и аллергичная. Последнюю неделю весьма интенсивно все мою, с улицы, упаковки всякие, после всего, короче. Никакие кремы уже не спасают, руки пересушены и зудят. Скоро плюну на все, мои все равно не заморачиваются, а постоянно всех контролировать я не в состоянии. Записки везде развесила - все равно кто-то да нарушит алгоритм входа в квартиру.
    У меня недели две назад такая ерунда с руками началась. Сейчас, вроде, уже почти восстановились. Но я по максимуму стала использовать перчатки (уборка, мытье посуды и т.п), раньше не пользовалась. И первое время по 3-4 раза в день мазала руки пантенолом. Дней за 5 руки стали более-менее, а за полторы недели и совсем зажили. Сейчас вот только на ночь мажу и перчатками опять перестала пользоваться

    А в плане, как изменилась жизнь : да, почти никак. А учитывая, что ребенок в последнее время стала сама из школы ездить и везде ходить, то двигательной активности сейчас у меня даже больше стало Когда можно было выходить на улицу, то, бывали дни, что я не выходила никуда, то есть кроме дел по дому, активности и не было. Сейчас велотренажер и какие-то тренировки по аэробике на ютубе нашли (степ). Даже ребенку понравились и мне (хотя никогда любителем такого не была; пилатес и т.п. был милее). Так что, кто бы мог подумать, что велотренажер пригодится много лет стоял без дела, как вешалка Сейчас все периодически крутим педали в течение дня

  2. #152
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Мы тоже. Вообще не представляю нафига раз, а тем более два раза в день мыть пол в квартире, особенно хлоркой. Хотя может там прихожей нет, вход в квартиру через проходной коридор.
    Я хлоркой вообще никогда пол не мою. Водичкой.
    И руки моем без фанатизма. С едой тоже не заморачиваемся. Нет, вру: я начала мыть бананы)))
    Я ушла на удаленку и кайфую. Наконец-то появился шанс посмотреть фильмы из давно составленного списка. Театр онлайн ещё смотрю. Но я по спектаклям пока.

  3. ответ для annajanna , на сообщение « Я хлоркой вообще никогда пол не мою.... »
    #153
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Я хлоркой вообще никогда пол не мою. Водичкой.
    И руки моем без фанатизма. С едой тоже не заморачиваемся. Нет, вру: я начала мыть бананы)))
    Я ушла на удаленку и кайфую. Наконец-то появился шанс посмотреть фильмы из давно составленного списка. Театр онлайн ещё смотрю. Но я по спектаклям пока.
    какая связь между работой на удаленке и возможность посмотреть фильмы?

  4. #154
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    какая связь между работой на удаленке и возможность посмотреть фильмы?
    В связи с тем, что я не умею телепортироваться, я тратила довольно много времени на дорогу до работы. Туда и обратно)

  5. ответ для Husky , на сообщение « Я уже почти пять лет работаю удаленно,... »
    #155
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Я уже почти пять лет работаю удаленно, поэтому для меня в плане работы ничего не изменилось, но я это обожаю, меня в офис никаким калачом не заманить)) муж неделю на удаленке и ему, вижу, что тяжко, но у него следят сколько времени он отработал, могут в любой момент с видео попросить подключиться, каждый день отчет, что сделал за день, в общем тотальный контроль. Продукты мы заказываем онлайн, но сегодня муж не выдержал и сбегал в Призму))) говорит, народу почти нет никого. У меня две собаки, с ними гуляем утром, днем и вечером. Дочка студентка, учится тоже удаленно, по физкультуре к концу апреля надо десять рефератов написать))) по основным предметам меньше заданий. Делаем зарядку утром, чтобы не раскиснуть совсем. Изменилось, то что стали протирать полы с Доместосом два раза в день, протираю ручки дверей, стираем одежду уличную, руки моем чаще чем обычно. А, еще дочка в скайпе общается с одногруппниками, все друг по другу соскучились. Завтра еду к своему психотерапевту, у нее аншлаг и полная запись) никто не отменяет прием, а я так надеялась попасть пораньше)))
    а психотерапевт имеет право вести прием сейчас?

  6. ответ для Мадлен. , на сообщение « Почитала всех........не.....я так... »
    #156
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Мадлен. Посмотреть сообщение
    Почитала всех........не.....я так сильно не заморачиваюсь мытьем рук (мою только после улицы) и помещений. Балкон помыла после зимы.
    У нас на балконе (застекленная лоджия) ребенок занимается своей гимнастикой, так как только там нашлось место для шведской стенки, поэтому его тоже приходится регулярно мыть (но это и до вируса делала )

  7. #157
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    а психотерапевт имеет право вести прием сейчас?
    Частная клиника если, то почему нет? Я вот к дерматологу записана.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  8. #158
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Частная клиника если, то почему нет? Я вот к дерматологу записана.
    так частным тоже разрешен только прием срочный неотложный. Это всех касается, не только гос.

  9. #159
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    15 420

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    а психотерапевт имеет право вести прием сейчас?
    Тоже удивило

  10. #160
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    похоже сейчас все начнут работать так сказать из-под полы

Страница 16 из 53 « Первая 612131415161718192026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena