Страница 16 из 2988 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Lenahappy , на сообщение « Удачи вам с ней! »
    #151
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от helen165 Посмотреть сообщение
    Удачи вам с ней!
    Спасибо!
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. #152

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Нужно немножко раньше встать на учет - недель в 8, чтобы было время сдать необходимый минимум анализов, а в 11-12 недель пойти планово на первый скрининг. Я собираюсь в конце месяца, как раз будет 8 недель. Да они раньше и не ставят на учет.
    Спасибо, узнаю в клинике.
    Как ваше самочувствие? что доктор назначил?

  3. ответ для Limoncella , на сообщение « Спасибо, узнаю в клинике. Как ваше... »
    #153
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Спасибо, узнаю в клинике.
    Как ваше самочувствие? что доктор назначил?
    Сейчас получше. Пила без назначения магнелис. С ним ничего не болит и не тянет. Врач не стала прописывать магний. Пока вит.Е, дюфастон, свечи с папаверином, ангиовит, Л-тироксин увеличили дозу (это для щитовидки). Завтра буду сдавать гомоцистеин, тк есть риск развития гипергомоцистении. На следующей неделе на прием. Еще нужно ЛИТ сделать тоже на следующей неделе. В общем много чего предстоит.
    А как ваши дела?
    У меня как-то никаких беременных побочек - нет токсикоза, грудь не чувствуется. Как-то непривычно без признаков беременных... Вчера ездили за город, сходили за грибами. Правда, безуспешно. Собрали совсем чуть-чуть. Главное хвойным воздухом подышали.
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  4. #154

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Сейчас получше. Пила без назначения магнелис. С ним ничего не болит и не тянет. Врач не стала прописывать магний. Пока вит.Е, дюфастон, свечи с папаверином, ангиовит, Л-тироксин увеличили дозу (это для щитовидки). Завтра буду сдавать гомоцистеин, тк есть риск развития гипергомоцистении. На следующей неделе на прием. Еще нужно ЛИТ сделать тоже на следующей неделе. В общем много чего предстоит.
    А как ваши дела?
    У меня как-то никаких беременных побочек - нет токсикоза, грудь не чувствуется. Как-то непривычно без признаков беременных... Вчера ездили за город, сходили за грибами. Правда, безуспешно. Собрали совсем чуть-чуть. Главное хвойным воздухом подышали.
    Грибы это здорово!
    мне можно на ты.
    Мне тоже лучше, живот практически не тянет. Никаких ощущений нет, токса тоже, только грудь начала расти (по-моему рановато ), но у меня и первый раз так было. Прислушиваюсь к себе, но ничего особенного не ощущаю. Только настроение хорошее . Стараюсь контролировать питание, чтобы мучного и сладкого не есть много, хотя аппетита особо нет и так.
    П.С. сколько в вашей клинике стоит ведение Б?

  5. #155
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Могут быть тянущие боли внизу живота, а может все быть без каких-либо симптомов.

    Обычно отслеживают шейку цервикометрией (УЗИ). Смотрят какая длина цервикального канала и закрыт ли внутренний зев.
    Спасибо!

  6. #156
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    5 683

    Моим старшим деткам 11 и 9 В этот раз я чувствую себя такой прям окружённой заботой - дети заботятся очень, муж следит за питанием/самочувствием. И вообще настоящей женщиной себя ощущаю наконец-то Одежды накупила, хоть в эту Б понаряжаюсь, а то как вспомню - единственный комбез на все 9 месяцев, так вздрогну. И пальтишко купила яркое, оранжевое, и курточку поищу поярче Вот, нахвасталась

  7. #157
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    1 796

    Привет всем! Принимайте в свою компанию...давненько тут не была, но появился повод!!! Сейчас где-то 6-7 недель, 35 лет, скоро 36 будет, сыну 11 лет, так что про беременность и роды помню уже плохо, но как и прошлая беременность, эта началась тоже с проблем. Лежу сейчас в больнице на сохранении, отслойка и кровит вот уже 10 дней... Колют уколы... Попа уже синяя, но что делать... Мужественно терплю.... Да еще и семейство не особо хэппи, до того, как в больницу положили, никому ничего не говорила, ну а раз такое дело, пришлось всем сказать. Муж был всегда категорически против второго ребенка, считает что уже старый... Он старше меня на 9 лет... Короче говоря дня три пребывал в шоковом состоянии, но вроде начал потихоньку отходить, хотя вид такой, как будто жизнь закончилась... Но у меня видимо включился защитный механизм и я как в танке, ни на что внимание стараюсь не обращать... Главное сохранить ребенка!!! Буду лежать сколько скажут...
    ЖекаЖековна

  8. ответ для Limoncella , на сообщение « Я вас поздравлю!!! Если помните, я из... »
    #158
    Участник Аватар для Вичуха
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    139

    И мне 37 У меня уже 27 неделя, вот на прошлой неделе вернулась из Болгарии Надо сказать, что чувствовала там себя лучше чем дома Так что отпуск на море - это наоборот здорово
    Старшей дочке 13 лет Мне кажеться, что эта беременность проходит легче, чем предыдущая в 24 года Хотя тогда я не работала, а сейчас работаю...Только отеки немного мучают, но это из-за сидения за компом на работе, я думаю....

  9. ответ для Zheka , на сообщение « Привет всем! Принимайте в свою... »
    #159
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Принимайте в свою компанию...давненько тут не была, но появился повод!!! Сейчас где-то 6-7 недель, 35 лет, скоро 36 будет, сыну 11 лет, так что про беременность и роды помню уже плохо, но как и прошлая беременность, эта началась тоже с проблем. Лежу сейчас в больнице на сохранении, отслойка и кровит вот уже 10 дней... Колют уколы... Попа уже синяя, но что делать... Мужественно терплю.... Да еще и семейство не особо хэппи, до того, как в больницу положили, никому ничего не говорила, ну а раз такое дело, пришлось всем сказать. Муж был всегда категорически против второго ребенка, считает что уже старый... Он старше меня на 9 лет... Короче говоря дня три пребывал в шоковом состоянии, но вроде начал потихоньку отходить, хотя вид такой, как будто жизнь закончилась... Но у меня видимо включился защитный механизм и я как в танке, ни на что внимание стараюсь не обращать... Главное сохранить ребенка!!! Буду лежать сколько скажут...
    Привет! Выздоравливай! А мужу передай, что жизнь не закончилась, а наоборот вновь начинается! Моему в августе 46 стукнуло, он на позитиве. У него сын от первого брака - 23 года. А тут младенчик будет. Сказал, что я пойду на работу, а он с ним няньчиться будет!

  10. ответ для Limoncella , на сообщение « Грибы это здорово! мне можно на ты. ;)... »
    #160
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Грибы это здорово!
    мне можно на ты.
    Мне тоже лучше, живот практически не тянет. Никаких ощущений нет, токса тоже, только грудь начала расти (по-моему рановато ), но у меня и первый раз так было. Прислушиваюсь к себе, но ничего особенного не ощущаю. Только настроение хорошее . Стараюсь контролировать питание, чтобы мучного и сладкого не есть много, хотя аппетита особо нет и так.
    П.С. сколько в вашей клинике стоит ведение Б?
    Будем надеяться, что негативных признаков не будет. На счет питания, без мучного как-то сложно. Точнее сказать, я как-то не задумываюсь - хочется - ем. Единственно, приучаю себя есть творог. Обычно я к нему прохладненько отношусь.
    По П.С. - в ЦН вроде ведение беременности около 27 тысяч, на учет ставят во время первого скрининга в 12 недель. Я у них на учете (подготовке к беременности) по полису. В беременность на учет встану по прописке, а в ЦН буду ездить на консультации. Стандартные анализы буду сдавать в ЖК, а то что нужно будет контролировать при ЦН платно в Хеликсе или ОТТО. Пока такие планы, дальше будет видно.
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

Страница 16 из 2988 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena