Страница 16 из 1845 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для Luella , на сообщение « ЗАПОВЕДИ НАСТОЯЩЕГО КОТА 1. Настоящий... »
    #151
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    ЗАПОВЕДИ НАСТОЯЩЕГО КОТА
    1. Настоящий кот не позволит своему хозяину отравиться. А поэтому сначала попробует все блюда, которые тот ест.
    2. Настоящий кот не позволит хозяину скучать. И всегда поёт ему песни, которые лучше всего звучат по ночам.
    3. Настоящий кот проверяет, не залезла ли под одеяло к хозяину какая-нибудь нечисть. Если никого нет, он залезет туда сам и будет сторожить.
    4. Настоящий кот сторожит хозяина и от других монстров. Делать это лучше всего, сидя на груди или лице хозяина.
    5. Настоящий кот бережёт хозяина от страшных снов. Стоит хозяину захрапеть, он его непременно разбудит.
    6. Настоящий кот не позволит хозяину опоздать. Он разбудит его ровно в 6, чтобы у него точно хватило времени на сборы.
    7. Настоящий кот обеспечит хозяину фитнес на дому. Он разбросает по полу все вещи и игрушки, потому что наклоны - самое эффективное упражнение.
    У меня кот наполовину настоящий
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  2. #152
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
    Вроде и нечего особо о ней рассказать (о Лилуш) была жуткая агрессивная тварь, ни рукой не коснуться, ни с кошками не контачит.
    Живет три года со мной, меняется по капельке. Теперь ее можно погладить, кошек не трогает, если только ее чем-то не выбесят. Такая дамочка... себе на уме. Жить предпочитает в коридоре или на кухне под столом, в комнатах редкий гость. Ничего не вытворяет, ни в чем не участвует, ни подвохов, ни сюрпризов, ни капризов. Тень отца Гамлета. Она просто есть в квартире и все )

    А Алиса и Анфиса - будем искать ручки, девки очень хорошие. Анфиска более деликатная, чем сестра, более спокойная. Конечно у нее есть все шансы пристроится, у нее нет проблем.


    "брат" Алисы.....

    так ее жалко - такую кошь никто не берет
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. #153
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    У меня кот наполовину настоящий
    А у меня в обще не настоящий) все пункты мимо
    с мужем вместе 12 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

  4. ответ для O'key , на сообщение « И это она в хорошем настроении :ded: ... »
    #154
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    11 336

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    И это она в хорошем настроении

    Ещё не встали уши полностью. Надо было видеть, как он на кровать взгромоздился, сел с довольным видом, а тут говорят, нельзя, слезай. Обиделся малыш, даже не общался какое-то время)))
    Представила,ржу)))
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

  5. ответ для сэми , на сообщение « А у меня в обще не настоящий) все... »
    #155
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    А у меня в обще не настоящий) все пункты мимо
    )) может у тебя не кот🤔🤔
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для Manun'ja , на сообщение « Не хочу не адаптированного ребенка в... »
    #156
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Цитата Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
    Не хочу не адаптированного ребенка в гостиницуууууууууу
    Может взять того, кого не надо адаптировать?
    с мужем вместе 12 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

  7. ответ для сэми , на сообщение « Может взять того, кого не надо... »
    #157
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    22 250

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Может взять того, кого не надо адаптировать?
    Это как? Я взрослого и так хочу, а адаптация все равно ж будет ну мне так кажется
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  8. ответ для Manun'ja , на сообщение « Это как? Я взрослого и так хочу, а... »
    #158
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Цитата Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
    Это как? Я взрослого и так хочу, а адаптация все равно ж будет ну мне так кажется
    Ну взрослый проблемный и взрослый, например, выведенный из разведения или из "дома в дом" разные вещи.
    Если хочется "самого несчастного" тогда наверное действительно лучше после отпуска.
    с мужем вместе 12 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

  9. ответ для сэми , на сообщение « Ну взрослый проблемный и взрослый,... »
    #159
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    22 250

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Ну взрослый проблемный и взрослый, например, выведенный из разведения или из "дома в дом" разные вещи.
    Если хочется "самого несчастного" тогда наверное действительно лучше после отпуска.
    Эххххххххх..........
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  10. ответ для Manun'ja , на сообщение « Блин, отпишите меня от сос топика:((... »
    #160
    Наш человек Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
    Блин, отпишите меня от сос топика( мне всех надо(

    Но как брать животинку, когда я 25 мая в отпуск стартую а????? Всего 2 месяца на адоптацию а потомгостиница на 2 недли

    Ну чего делать тоооооо
    Потерпите, два месяца быстро пройдут. А после отпуска возьмете уже спокойно. Март вон уже почти закончился. Может пока не передержку кого?

Страница 16 из 1845 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena