Страница 16 из 1052 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #151
    Доброе утро!
    Guest

    Цитата Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
    Сегодня в ЗМ купили фломастеры Faber Castell, 10 штук, 153 рубля.
    Во-первых, я их там никогда не видела.
    Во-вторых, очень достойные цвета.
    В-третьих, качество - не текут, не мажут, ложатся очень приятно, кончик тонкий. (Это вот если у кого-то в школе ими пользуются. У нас они идут наравне с карандашами и гелевыми ручками на рисунке.)
    В-четвёртых, колпачок: система click. Это когда (чёрт, как объяснить то?) на самом деле полтора колпачка. Ну то есть, снял колпачок и не стал надевать его на фломастер, а прикрепил сбоку с помощью половинки. Русская языка не мой родной.
    Итог: мы довольны.
    Надо прикупить срочно

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #152
    Наш человек
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
    Сегодня в ЗМ купили фломастеры Faber Castell, 10 штук, 153 рубля.
    Во-первых, я их там никогда не видела.
    Во-вторых, очень достойные цвета.
    В-третьих, качество - не текут, не мажут, ложатся очень приятно, кончик тонкий. (Это вот если у кого-то в школе ими пользуются. У нас они идут наравне с карандашами и гелевыми ручками на рисунке.)
    В-четвёртых, колпачок: система click. Это когда (чёрт, как объяснить то?) на самом деле полтора колпачка. Ну то есть, снял колпачок и не стал надевать его на фломастер, а прикрепил сбоку с помощью половинки. Русская языка не мой родной.
    Итог: мы довольны.
    Присоединюсь к хвалебному отзову , еще в сентябре закупилась товарами этой фирмы в ЗМ, очень мне запало в душу,что у них есть отличная яркая и при этом отстирывающаяся гуашь. Для меня ,как мамы подрастающей художницы, это целая проблема - отстирать гуашь, куча вещей испорчено
    А так тоже вас тут почитываю, тоже рекомендуют в худож. школу идти, а дочь такая "свободомыслящая", что боюсь будет против.

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #153
    Ветеран Аватар для marmot
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    В.О. Любимый остров!
    Сообщений
    772

    Здравствуйте!
    Топик прочитала, но может быть не увидела, подскажите кто-нибудь знает что открылся новый магазин художественный у метро Ленинский пр. Если знаете напишите плиз адрес, извиняюсь если была не внимательна!!!

  4. ответ для marmot , на сообщение « Здравствуйте! Топик прочитала, но... »
    #154
    Ветеран Аватар для IRMA
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    678

    Цитата Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы тоже ученики х.ш. смешно, но пока ходим аж в 2 школы, один день в неделю в Красносельскую , два раза в Александрино, со следующего года будем определятся где точно останемся.
    Топик прочитала, но может быть не увидела, подскажите кто-нибудь знает что открылся новый магазин художественный у метро Ленинский пр. Если знаете напишите плиз адрес, извиняюсь если была не внимательна!!!
    Магазин в доме, где книжный "Родина", со двора.

  5. ответ для IRMA , на сообщение « Магазин в доме, где книжный "Родина",... »
    #155
    Ветеран Аватар для marmot
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    В.О. Любимый остров!
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от IRMA Посмотреть сообщение
    Магазин в доме, где книжный "Родина", со двора.
    СПАСИБО!!!!

    В ближайшее время туда поеду, если точного адреса ни кто не подскажет, то я потом отпишусь!

    Матвей 09.09.2014
    Лариса

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « http://virtuzor.ru/places/magaziny-dlya-... »
    #156
    Мега-элита Аватар для Kitty Cat
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 670

    Девочки, может кто знает, где перья купить?????? Я так понимаю, они ими будут новогодние маски украшать. Нужно принести на урок заготовку маски, перья и фольгу. Фольгу пищевую куплю, а вот перья... и подушек перьевых у меня нет...

  7. ответ для Kitty Cat , на сообщение « Девочки, может кто знает, где перья... »
    #157
    Наш человек
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от vorsuleva Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает, где перья купить?????? Я так понимаю, они ими будут новогодние маски украшать. Нужно принести на урок заготовку маски, перья и фольгу. Фольгу пищевую куплю, а вот перья... и подушек перьевых у меня нет...
    Может в магазинах для шитья ? Я там по крайней мере видела боа из перьев, правда, наверно, это недешево

  8. ответ для Kitty Cat , на сообщение « Девочки, может кто знает, где перья... »
    #158
    Участник Аватар для kuzira
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от vorsuleva Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает, где перья купить?????? Я так понимаю, они ими будут новогодние маски украшать. Нужно принести на урок заготовку маски, перья и фольгу. Фольгу пищевую куплю, а вот перья... и подушек перьевых у меня нет...

    Посмотрите здесь http://iskusnica.spb.ru/contacts/, в Новогоднем топе "Украшение квартиры" девочки на этот магазин ссылались

  9. ответ для marmot , на сообщение « СПАСИБО!!!!:flower::flower::flower: ... »
    #159

    Цитата Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!!!

    В ближайшее время туда поеду, если точного адреса ни кто не подскажет, то я потом отпишусь!
    Ленинский проспект 127. Идете во двор, Родина у вас будет справа. Там подвальчик небольшой и квадратная вывеска "Палитра" над ним.

  10. ответ для Kitty Cat , на сообщение « Девочки, может кто знает, где перья... »
    #160
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от vorsuleva Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает, где перья купить?????? Я так понимаю, они ими будут новогодние маски украшать. Нужно принести на урок заготовку маски, перья и фольгу. Фольгу пищевую куплю, а вот перья... и подушек перьевых у меня нет...
    Фольгу для масок удобнее листовую, она еще и разноцветная бывает, и на бумаге. Мы в "Детях" на днях покупали, там нормальный выбор, наборы около 40 руб.
    И мир устроен так, что все возможно в нем
    Но после ничего исправить нельзя

Страница 16 из 1052 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena