Страница 16 из 16 « Первая 61213141516

Тема: Помогите выбрать квартиру в Московском районе

  1. #151
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    8 964

    Не скажите, ошибки встречала на портале по сравнению с документами, но информация по капремону актуализируется. Где была замена на новые - степень износа 10-15%

  2. #152
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    8 964

    Люди не хотят уезжать?

  3. ответ для Ainata , на сообщение « Понятия не имею, видимо, планировка... »
    #153
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, видимо, планировка нравится.к ее семье приставали на предмет " обменяемся с вами с доплатой " еще с 80х годов.


    Любопытно, что ни одна из двух коммуналок в том доме не выставлены на продажу/расселение. 185 метров- шикарный метраж.
    И ни разу я не видела, чтоб они были выставлены. Интересно, почему?
    У моих поменьше квартира, наверное, 110-115 м. Но окна на Московский, а дом в плохом состоянии. Заходишь на лестницу, и запах сырости и плесени.

  4. #154

    Сегодня посмотрели новую квартиру на Фрунзе 29. https://spb.cian.ru/sale/flat/158193...m_content=main
    Плюсы - большая площадь - 188 квм, хорошая планировка ( плана нет). На первом этаже прихожая, ванная комната , зал, столовая с кухней. На втором - 3 спальни, хозяйственные помнщения и еще одна ванная. Все комнаты хорошей формы и площади. Квартира обьединена из 2 квартир, перепланировка узаконена.
    Минусы на мой взгляд ( по сравнению с Яковлевским 7): нет закрытого двора с парковкой ; дом не после реконструкции ( как на Яковлевском).
    Плюсы по соавнению с Яковлевским: площадь больше на 40м, цена меньше на 1,5 млн (еще не торговались), дом очень близко к планируемой школе.
    ( про Яковлевский 7 написано подробно в первом посте этой темы).

    Хотелось бы послушать еще минусы - плюсы квартиры на Фрунзе от знающих людей.

  5. #155
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    16 626

    не знаю тех мест, не подскажу но место вроде хорошее так же
    по квартире по фото вроде хорошо, заехал и живи. Единственное, наверное, бы хотела с/у наверху получше но это решаемо можно и переделать
    План бы конечно глянуть...
    Если лестница не смущает туда/ сюда, то хорошая квартира имхо.

  6. #156
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    8 964

    Редкое предложение по метражу в Московском районе. Расположение хорошее. Не слышно поток машин на Гагарина? Парковки есть вдоль Бассейной, но это, конечно, не своё место во дворе. Из минусов вижу амортизированный ремонт (все равно будете переделывать, не сейчас, так позже). Надо посмотреть на сайте степень износа коммуникаций, что менялось/нет в доме. Если 2 этажная (а кухню-столовую с газом они тоже узаконили?) не смущает, то в целом вариант годный, но не ликвидный (это я повторюсь про сталинки )

  7. #157

    Мы все еще в процессе выбора😩
    Появилась новая квартира на кузнецовской 44 https://spb.cian.ru/sale/flat/159561...m_content=foto. Помнится, про этот дом хорошо отзывались...
    Квартира сделана из двух квартир, перепланировка не узаконена.

Страница 16 из 16 « Первая 61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena