Страница 16 из 635 « Первая 61213141516171819202666116516 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. #151
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
    Греция в последнее время хорошо горит.
    как правило это городские отели на завтраках или апарты без питания.

    А вот Египет и Кипр как раз особо и не горят в этом году.
    пару раз Египет горел ...а так соглашусь спрос в этом году хороший...но и рейсов меньше в 2 раза..нежели в прошлом году )
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  2. ответ для biggerone , на сообщение « Гуру, подскажите у Южного Креста СП... »
    #152
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от biggerone Посмотреть сообщение
    Гуру, подскажите у Южного Креста СП Ханьнань на ноябрь из СПб DBL+CHL(13л) на две недели в 4-ку (которая была 5) BB - 101К руб. это же хорошая цена для Китая?
    смотря какие даты в ноябре
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  3. ответ для Runa , на сообщение « Как вы выбираете хорошие варианты?... »
    #153

    Цитата Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
    Как вы выбираете хорошие варианты? Просмотрела предложения по горящим и спец. предложения, ни одного отеля с хорошими отзывами((( Либо ехать с мыслью "хорошо дешево не бывает"?
    И еще вопрос, в Европу горящие бывают? Или только Египет, Кипр, Турция, Греция, Тунис, Болгария?
    Если у Вас высокие запросы, то горящие путевки не тот вариант.
    Что значит не бывает "хорошо"? Перелет + море+интересная местность - для меня и есть основа хорошего отдыха.
    Завтра летим с сыном в Грецию в знакомую деревеньку на Крит. Там не будет сепцразвлечений, оллов и т.п. Но точно знаю, что в семейном отеле, где тебя как родного встречают, мы замечательно отдохнем и накупаемся. Считаю, что чуть больше 20 тыс неделя на нас двоих - это очень хороший вариант.
    И да, кстати, Греция - это Европа)))
    Я выбираю Любовь.

  4. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « смотря какие даты в ноябре »
    #154
    Частый гость Аватар для biggerone
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    http://vk.com/steklofasad
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Мама Бэтмена Посмотреть сообщение
    смотря какие даты в ноябре
    По средам после каникул 12,19,26. С маленьким ребенком так и вообще от 89К..В ноябре вроде погода ок...Бывает дешевле?

  5. #155
    дочь южной ночи Аватар для Runa
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    1 488

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Италия, Прага, Испания, Греция.... часто горят.
    Когда бывают горящие туры в Италию, Прагу, Испанию?

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Если у Вас высокие запросы, то горящие путевки не тот вариант.
    Что значит не бывает "хорошо"? Перелет + море+интересная местность - для меня и есть основа хорошего отдыха.
    Завтра летим с сыном в Грецию в знакомую деревеньку на Крит. Там не будет сепцразвлечений, оллов и т.п. Но точно знаю, что в семейном отеле, где тебя как родного встречают, мы замечательно отдохнем и накупаемся. Считаю, что чуть больше 20 тыс неделя на нас двоих - это очень хороший вариант.
    И да, кстати, Греция - это Европа)))
    Про Грецию понятно))) просто горящие в Грецию видела, а в другие страны Европы нет. Хочу в Прагу и в Испанию (Мадрид или около).

    Запросы у нас с мужем разные) я бы сама по горящей без вопросов слетала, а так выбирать приходится.
    Удивило, что масса отрицательных отзывов на те отели, что горят. Вот и интересно стало неужели всегда так? И как тогда выбрать.
    мама Саша + папа Паша = два сыночка и лапочка дочка

    "Лицо ангельское, а внутренности нервные" (Миша в 3 года обо мне).
    "Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия" (Кетрин Хепберн)
    "Не думайте о себе гадости, пусть это делают другие, тем более, что они давно и с удовольствием этим занимаются"
    Сохранить
    Сохранить

  6. ответ для Runa , на сообщение « Когда бывают горящие туры в Италию,... »
    #156
    Элита Аватар для Fantochka
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    СПб, Колпино
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
    Когда бывают горящие туры в Италию, Прагу, Испанию?


    Про Грецию понятно))) просто горящие в Грецию видела, а в другие страны Европы нет. Хочу в Прагу и в Испанию (Мадрид или около).

    Запросы у нас с мужем разные) я бы сама по горящей без вопросов слетала, а так выбирать приходится.
    Удивило, что масса отрицательных отзывов на те отели, что горят. Вот и интересно стало неужели всегда так? И как тогда выбрать.
    Прага у БГ очень часто по хорошей цене бывает.

  7. ответ для Runa , на сообщение « Когда бывают горящие туры в Италию,... »
    #157
    Banned
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 778

    Цитата Сообщение от Runa Посмотреть сообщение

    Запросы у нас с мужем разные) я бы сама по горящей без вопросов слетала, а так выбирать приходится.
    Удивило, что масса отрицательных отзывов на те отели, что горят. Вот и интересно стало неужели всегда так? И как тогда выбрать.
    Если с запросами, то лучше планировать.

    По горящей обычно летят в то,что горит, порой бывают "запросные" отели, районы, но они и стОят дороже, тогда теряется смысл горящего тура.
    Обычно это средние отели.

    Вы для начала определитесь с запросами и уже исходя из этого поймете нужен вам горящий тур или спланированный отпуск.


    На своем недавнем примере:горел Египет, отели все не очень, те,что я хотела не давали в этй дату по сниженной цене, выбрала один оптимальный -средний по запросам и полетела. Прекрасно отдохнула за не большую сумму.
    Если бы я долго выбирала, билеты бы закончились,соответственно горящий тур прошел бы мимо меня.

  8. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #158
    Активный участник Аватар для lusjen
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Купчино, О.Дундича
    Сообщений
    454

    Приветствую всех, подскажите, нужен короткий тур 4-5 дней в Рим на начало ноября...ни у кого не могу найти, посоветуйте плиз

  9. ответ для lusjen , на сообщение « Приветствую всех, подскажите, нужен... »
    #159
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, подскажите, нужен короткий тур 4-5 дней в Рим на начало ноября...ни у кого не могу найти, посоветуйте плиз
    школьные каникулы, вряд ли что гореть будет..

  10. ответ для vimina , на сообщение « школьные каникулы, вряд ли что гореть... »
    #160
    Активный участник Аватар для lusjen
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Купчино, О.Дундича
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    школьные каникулы, вряд ли что гореть будет..
    я не про горящие, я про сейчас, где можно приобрести на ноябрь, к какому ТО обратиться...у БГ только до 22.10 увидела

Страница 16 из 635 « Первая 61213141516171819202666116516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena