Страница 16 из 179 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #151
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Девочки,вдруг кому-то будет актуально. У Таисии была сыпь по всему телу. Педиатр сказала не спешить с дерматологом,прописала ля рош и отменила мои витамины. Вообщем сыпь прошла. Так что будьте аккуратны с витаминами,мне даже вчера эндокринолог сказала,что на железо детей сыпет. ТТТ надеюсь с сыпью у нас все.

    Про засыпание. Я одну грудь прикрываю пеленкой,когда кормлю,ей же накрываю при укладывании. На мобиль у нас уже дочка реагирует,там крутятся зверюшки и музыка приятная.Иногда держала на ручках и подкачивала на кухне под включённую вытяжку))Ещё на сон стала мазать кремом и легкий массаж,мне кажется это хорошо расслабляет и кормлю после этого.

  2. #152

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    А насколько подвирает? Я смотрела эту же фирму, только другую модель, поновее. Отзывы удручают((
    Бывает сильно. Он тут градус прибавил 1 раз, пока старшая болела. Обычно в ухе без насадки довольно точно измеряет.

  3. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #153
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Всем сочувствую со сном. Я решила не бороться с этим неспаньем, а по возможности не обращать внимания. Хожу гулять с коляской и Лизой, которую высадили из сада до середины марта) заходим в кафешки, сегодня вот в Бахрому пошли обедать. Развлекаемся, в общем) жду потепления, чтобы ездить в парки и музеи

  4. #154
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    676

    Цитата Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
    Моей подружке педиатр советовала мягкое уютное пространство создать, в итоге тогда ребёнка на большую пуховую подушку спать уложили, чуть прогнув в середине как гнёздышком. Им тогда помогло. Потеплее закутать? Белый шум включить? О ещё вариант в кроватку свою футболку(халат) подложить, чтоб мамин запах был.


    Ольга
    В кроватке лежит гнездышко, перекладываю в чем- то теплом, пока держу - мной уже должно пахнуть, свою одежду чаще даже меняю. Спеленутый психует страшно. И если жарко. А так хорошо в шерстяном пледе (ему связала бабуля из самопряденных ниток) или пуховом платке. Но только чтоб не жаоко.
    Из шума подходит только summertime в исполнени Фитцжеральл.
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  5. #155
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    676

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Всем сочувствую со сном. Я решила не бороться с этим неспаньем, а по возможности не обращать внимания. Хожу гулять с коляской и Лизой, которую высадили из сада до середины марта) заходим в кафешки, сегодня вот в Бахрому пошли обедать. Развлекаемся, в общем) жду потепления, чтобы ездить в парки и музеи
    Танечка, я бы тоже пошла. Но с 21 все закрыто. А днем спит...
    Девочки, за советы спасибо. Я сегодня не очень вежливая)) давпйте ещё. Верю, что что-то поможет
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  6. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #156

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Мы вчера сделали гепатит и Превенар, с ночи малыш вялый и капризный, температура 37,5.
    И спросила у врача, почему не сделали гепатит в месяц, она сказала, что у нас же медотвод был из-за аллергии. И правда, я об этом не подумала.

    Зато прибавили 1,6 кг и 5 см за второй месяц.

    У нас на участке новая педиатр, старшая сегодня впервые к ней пошла, одна, я решила малыша не таскать в поликлинику.
    Так врач выписала ребёнка, у которого ещё вчера была температура 37,5, и сейчас нос заложен и кашель есть. Я в шоке. Позвонила ее классной, договорились, что она по записке ещё дома посидит до конца недели.
    Как сделали прививки... Запретили же в Питере!! Эпидемия гриппа
    Я желаю всем счастья!

  7. ответ для buddy , на сообщение « Танечка, я бы тоже пошла. Но с 21 все... »
    #157
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от buddy Посмотреть сообщение
    Танечка, я бы тоже пошла. Но с 21 все закрыто. А днем спит...
    Девочки, за советы спасибо. Я сегодня не очень вежливая)) давпйте ещё. Верю, что что-то поможет
    Да, в Фи вечером не разбежишься где-то посидеть, увы. Юля, а там остеопаты есть? Я б показала.
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  8. #158
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    676

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Да, в Фи вечером не разбежишься где-то посидеть, увы. Юля, а там остеопаты есть? Я б показала.
    Что-то подобное есть. Натуропат называется
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  9. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #159
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Ну что, дома, видать, не так гламурно спать, как в Бахроме))) правда, думаю, муж будет возражать насчёт такого ежедневного послеобеденного сна

  10. ответ для buddy , на сообщение « Танечка, я бы тоже пошла. Но с 21 все... »
    #160
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от buddy Посмотреть сообщение
    Танечка, я бы тоже пошла. Но с 21 все закрыто. А днем спит...
    Девочки, за советы спасибо. Я сегодня не очень вежливая)) давпйте ещё. Верю, что что-то поможет
    Так может не давать так много днем спать, чтобы ночью ребёнок сам выругался?
    Я- Катя.

Страница 16 из 179 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena