Страница 16 из 52 « Первая 612131415161718192026 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #151
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    117

    А я вот с марта не писала в этом топике и вот какие чудеса произошли: у ЕА я наблюдалась 5 лет и плотно пару лет пытались получить детку. Эффекта ноль+масса потраченных денег+ мои слезы и отчаяние. А в начале июня я попала по совету в клинику Генезис на Чернышевской-к врачу боярскому и в первую же овульку все случилось! Сейчас пузико растет, я счастлива и на вас всех а-пчхи-и-и!!!! Все анализы там зразу за 1 прием+ узи. А цены ниже, чем у ЕА! я правда всем-всем советую, желаю здоровых и красивеньких малышей))))

  2. ответ для Bryams , на сообщение « А я вот с марта не писала в этом топике... »
    #152
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Bryams Посмотреть сообщение
    А я вот с марта не писала в этом топике и вот какие чудеса произошли: у ЕА я наблюдалась 5 лет и плотно пару лет пытались получить детку. Эффекта ноль+масса потраченных денег+ мои слезы и отчаяние. А в начале июня я попала по совету в клинику Генезис на Чернышевской-к врачу боярскому и в первую же овульку все случилось! Сейчас пузико растет, я счастлива и на вас всех а-пчхи-и-и!!!! Все анализы там зразу за 1 прием+ узи. А цены ниже, чем у ЕА! я правда всем-всем советую, желаю здоровых и красивеньких малышей))))
    Я Вас поздравляю!
    У меня тоже вопрос ,я как весной не поняла, что у Вас за проблемы были и сейчас результат в первом цикле у Боярского , вообщем что Вы у него делали?
    ИИ?
    Ну просто БО не тот врач к которому идут просто так и сразу всё получается , ну я имею ввиду в первый цикл , это определенное стечение благоприятных обстоятельств и не более того.
    Скажем так ,что у Вас нашёл БО , что он сразу скорректировал и мгновенный результат получил ?
    Я всегда для себя в уме держала Боярского (и есть у меня примеры чуда у него, именно чуда , когда надеяться не приходилось не на что, в том числе и ему),но он так занят и мега популярен сейчас,что в спешке и своей гениальности иногда не замечает простых вещей+ топ мужской фактор очень жалуется на гипер заниженные результаты СГ в Генезисе.

  3. ответ для Bryams , на сообщение « А я вот с марта не писала в этом топике... »
    #153
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Мои поздравления ловлю чихи тож интересно про врача ентого и ваши диагнозы....

  4. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #154
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    117

    Диагнозов к сожал не нашли(((( ЕА ставила бесплодие 1-й степени по невыявленным причинам((( вот отчего и нервы были. Долго у нее, тк человек она обаятельный и я все таки думала, что у нее вот-вот получится, мечтала как мы с мужем притащим ей огромный букет и все будут счастливы!!! Но вот в апреле решили с мужем врача поменять. Нам родители 3-их деток посоветовали боярского. Приехали мы в клинику, а клиника-просто супер! Все по последнему слову моды медицинской обустроено. Мы на траты были готовы, так что нас это скорее обрадовало, чем испугало) и вот мы зашли на прием-он принимал с молодым врачом Еленой Александровной (ей отдельные дифирамбы!!!!) мы с мужем были на той стадии, что стали сразу молить: "дайте эко". Он удивился, посмотрел меня, спросил-с какой это глупости я стала делать диагностическую лапару? А он, надо заметить, такой шутник, что не все сразу поймут))) и сказал-инсеминация. Мы говорим-да пробовали уже у ЕА!!! а он на это:"у меня не пробовали!!!" и вот я колола стимул уколы в живот сама себе. Боялась очень, да! Но на деле это легко! Ходила к ним через день на мониторинговое узи. Видели ТОЧНО когда фоликул вырос. И... Сделали инсеминацию. Цена что-то около 12 000. Но! На след день они всегда !!!! Делают бесплатную повторную инсемин тем же составом!!!! Так что (т-т-т) я считаю просто мониторинг+внимательность врачей! Я уж молчу насколько процесс по разному происходит у ЕА и в генезисе! Ну да я никого обидеть не хочу, я сейчас всех люблю и девочки-какое это счастье!!!! Всем и каждой желаю!

  5. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #155
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    сегондя иду на прием к ЕА

  6. ответ для Bryams , на сообщение « Диагнозов к сожал не нашли(((( ЕА... »
    #156
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    117

    Ну так гормоны + стимуляция + приемы + анализы + узи и тд. За 5 лет накапало не мало. Кроме того сы инсемин у нее пробовали пару раз, на лапару она меня опять же направила! + кольпоскопии 2 шт и тд. Всего и не упомню...

  7. ответ для Bryams , на сообщение « Диагнозов к сожал не нашли(((( ЕА... »
    #157
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Bryams Посмотреть сообщение
    Диагнозов к сожал не нашли(((( ЕА ставила бесплодие 1-й степени по невыявленным причинам((( вот отчего и нервы были. Долго у нее, тк человек она обаятельный и я все таки думала, что у нее вот-вот получится, мечтала как мы с мужем притащим ей огромный букет и все будут счастливы!!! Но вот в апреле решили с мужем врача поменять. Нам родители 3-их деток посоветовали боярского. Приехали мы в клинику, а клиника-просто супер! Все по последнему слову моды медицинской обустроено. Мы на траты были готовы, так что нас это скорее обрадовало, чем испугало) и вот мы зашли на прием-он принимал с молодым врачом Еленой Александровной (ей отдельные дифирамбы!!!!) мы с мужем были на той стадии, что стали сразу молить: "дайте эко". Он удивился, посмотрел меня, спросил-с какой это глупости я стала делать диагностическую лапару? А он, надо заметить, такой шутник, что не все сразу поймут))) и сказал-инсеминация. Мы говорим-да пробовали уже у ЕА!!! а он на это:"у меня не пробовали!!!" и вот я колола стимул уколы в живот сама себе. Боялась очень, да! Но на деле это легко! Ходила к ним через день на мониторинговое узи. Видели ТОЧНО когда фоликул вырос. И... Сделали инсеминацию. Цена что-то около 12 000. Но! На след день они всегда !!!! Делают бесплатную повторную инсемин тем же составом!!!! Так что (т-т-т) я считаю просто мониторинг+внимательность врачей! Я уж молчу насколько процесс по разному происходит у ЕА и в генезисе! Ну да я никого обидеть не хочу, я сейчас всех люблю и девочки-какое это счастье!!!! Всем и каждой желаю!
    Ещё раз поздравляю!
    Для БО ваш случай ,конечно,проще простого
    Странно, что при таком раскладе у Вас не получилась ЕБ, но теперь это не важно .

  8. ответ для bmv8 , на сообщение « сегондя иду на прием к ЕА »
    #158
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Вы первый раз? Напишите потом как сходили?
    да, первый была. она мне понравилась, очень приятная и аккуратная. надеюсь, все у нас с ней срастется. назначила пока анализы по минимуму, чтобы смотреть, что дальше делать. но у меня было узи с собой майское и неск гормонов
    я - Маша. ко мне на "ты"


  9. ответ для bmv8 , на сообщение « да, первый была. она мне понравилась,... »
    #159
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    А вы к ней куда ходили? в СЗЦ или на вавиловых? долго прием длился?
    И как по ощущениям, не разводит на деньги?
    ходила центр лазерной медицины. ожидала ,что увижу список гормонов, которые надо сдатЬ, а их там будет тьма-тьмущая. но в итоге через неделю иду на узи (увеличен один яичник, старое узи майское), кольпоскопию (2 года назад было прижигание эрозии и сейчас там неоднотонно окрашено, это мне показывала ЕА на экране) и сдачу на ВПЧ (не сдавала никогда), можно было бы и сегодня делать, да день цикла не подходящий, а потом уже исходя из этого будет понятно, что надо сдавать и назначать, если потребуется лечение. поэтому я обрадована сегодняшним походом)
    я - Маша. ко мне на "ты"


  10. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #160
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    спасибо, Аня)

Страница 16 из 52 « Первая 612131415161718192026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena