Страница 16 из 1971 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « ??? В 2015 году я покупала однушку в... »
    #151

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    ???
    В 2015 году я покупала однушку в хруще по 120 за метр и процентами по ипотеке 17 годовых...
    Не было в 2015 году ничего адекватного. Вот на следующий год цены очень упали, да.
    Мне кажетс вы купили чуть раньше меня.. или как то рядом у нас с вами сделки были .

  2. ответ для Хельга , на сообщение « Почитайте Закон о государственной... »
    #152
    с орбиты Аватар для KaruselkА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    23 007

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Почитайте Закон о государственной регистрации ст.27 , в нем прописано что будет с Вашей приостановкой по истечению периода, на который приостановили.
    Вы почему-то разделяете, эти два понятия, хотя одно непосредственно вытекает из другого.
    И в чем смысл писать одно и то же, если в прошлой теме Вы аккуратно обошли мой последний пост при обсуждении аналогичной темы?
    Этот пост я бы так же аккуратно обошла, однако.
    Вы меня в очередной раз уводите в теоретическую полемику рассуждений из серии: а что будет?
    Прежде чем обсуждать как быть в случае приостановки и какие меры предпринять в указанные сроки до отказа, хотелось бы конкретики.
    Конкретный вопрос я написала в 2-х предыдущих постах.

    А что касается предыдущей темы обсуждения, то искренне не понимаю на что надеялись участники сделки тратя своё время и деньги, подписывая разного рода нотариальные заявления, прекрасно зная о запрете регистрационных действий. На авось, да, вдруг проскочит.

  3. #153
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Алеся, Пражскую не пойдёте смотреть?
    Это с пианино?) Поеду, ещё на Бухарестской хочу, там метраж хороший, но без балкона(
    И на Дунайскую доехать нужно. Но хочу в выходные, на неделе сейчас не получается(

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #154
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Мне после НГ нужно продаться, когда выставляться? В начале-середине декабря? По объекту: мне кажется ликвид. 2 ка в ЖК София третий дом от метро проспект Славы. 54 метра, хочу около 8 млн. Реально?
    Ну и у меня там сейчас арендуют. Просить их съезжать или оставить?

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #155

    Добрый вечер, форумчане. Очень нужны Ваши советы и знания!
    Выставляем на продажу 3-х комн. квартиру (корабль точка). Квартира в долевой собственности по 1/3 (2 взрослых, 1 несовершеннолетний - все родственники). Для того чтобы разойтись с родственником, куплена студия.
    После продажи квартиры родственнику "продается" (на бумаге) студия, а все деньги от продажи данной квартиры я вкладываю в покупку отдельной квартиры для меня и моего ребенка.
    Вопрос: как оптимально провести данные сделки? Если можно расскажите поэтапно. Всем заранее благодарна!
    Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

  6. #156

    Ой, новая тема.
    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Ну и у меня там сейчас арендуют. Просить их съезжать или оставить?
    Зачем раньше времени выгонять, если покупают под аренду, то покупатель только рад будет.
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не было в 2015 году ничего адекватного. Вот на следующий год цены очень упали, да.
    В 2016 купила свежую панель в пешей от метро по 114\м, сейчас цены на нее уже мягко говоря другие.

  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #157
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 181

    Ха, на Бухарестской сменился агент. видимо +330 тыс. с утра
    Месяц на неё смотрела, только решилапосмотреть

  8. ответ для Алеся , на сообщение « Это с пианино?) Поеду, ещё на... »
    #158

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Это с пианино?) Поеду, ещё на Бухарестской хочу, там метраж хороший, но без балкона(
    И на Дунайскую доехать нужно. Но хочу в выходные, на неделе сейчас не получается(
    Да, с пианино)
    Дунай кий тоже неплохой вариант по фото

  9. #159
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Мне после НГ нужно продаться, когда выставляться? В начале-середине декабря? По объекту: мне кажется ликвид. 2 ка в ЖК София третий дом от метро проспект Славы. 54 метра, хочу около 8 млн. Реально?
    Ну и у меня там сейчас арендуют. Просить их съезжать или оставить?
    Вы должны понимать, что если арендаторы будут жить и начнутся просмотры, то об этом нужно сообщить арендаторам, и цену аренды нужно снижать.
    Я жила как-то в такой квартире, которую решили продать, в договоре об этом сделали запись, но через 2 месяца я свалила, и мне никакой дисконт за аренду был не нужен...

  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #160

    Подскажите, какова практика в подобных случаях. Преобретается квартира в середине месяца. В конце месяца получается зарегистрированный договор и передаются деньги. Кто оплачивает КУ за этот месяц, продавец или покупатель?

Страница 16 из 1971 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena