Страница 16 из 1366 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »
  1. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #151
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 149

    нет, для них отдельная категория "бензин"

  2. ответ для IrinaDD , на сообщение « нет, для них отдельная категория... »
    #152
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    нет, для них отдельная категория "бензин"
    О, даже такое есть?!
    Спасибо! Я просто по привычке заправлялась сегодня Пользой и тут меня накрыло, что вдруг по Транспорту прокатит, ну и хорошо что не стала проверять , спасибо!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. #153
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжста, можно ли узнать код МСС при оплате картой сбера? В сбер онлайн не нашла. Надо делать ТО (у официалов) и ОСАГО (там же). Оплата на одном терминале. Вот, думаю, по Пользе какой % пройдет? В прошлом году сбером оплачивала за 3% спасибо, потом эти спасибо полгода выколачивала, но больше не хочу.
    МСС для всех банков одинаков, его продавец передает. Как вариант: может попробовать позвонить продавцу ТО и ОСАГО и уточнить, какой у них МСС. Если клиент нужен, то расскажут
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  4. ответ для fefelka , на сообщение « МСС для всех банков одинаков, его... »
    #154
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    МСС для всех банков одинаков, его продавец передает. Как вариант: может попробовать позвонить продавцу ТО и ОСАГО и уточнить, какой у них МСС. Если клиент нужен, то расскажут
    Не, это не прокатит. Фефочка на телефоне понятия не имеет, что это такое. Мои попытки объяснить, ввели ее в глубокий ступор и она на долго зависла. Где бы это узнать....
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  5. #155
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Не, это не прокатит. Фефочка на телефоне понятия не имеет, что это такое. Мои попытки объяснить, ввели ее в глубокий ступор и она на долго зависла. Где бы это узнать....
    Попробуйте тут поискать, может энтузиасты внесли в базу https://mcc-codes.ru
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Попробуйте тут поискать, может... »
    #156
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Попробуйте тут поискать, может энтузиасты внесли в базу https://mcc-codes.ru
    Спасибо , но там его нет
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  7. ответ для Натуся-лапуся , на сообщение « Спасибо :flower:, но там его нет :( »
    #157
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Спасибо , но там его нет
    А я правильно понимаю, что платить надо в терминале и сумма крупная? Может просто 100 руб оплатить, посмотреть какой будет МСС, и потом уже выбирать какой картой выгоднее... Ну как вариант

    С Тиньковым вот рекомендуют платежи до нуля выкрутить, оплатить, получить отказ и пару дней в ЛК этот отказ висит, можно МСС посмотреть.
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  8. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #158
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    5 581

    Девочки, я подорожник Пользой оплачиваю, чтобы был кэшбэк 3%, а вот теперь думаю вернуться к Сберу и приложению "Спасибо", "прокачать" карту до уровня "огромное (или большое?) спасибо", чтобы потом выбрать категорию "транспорт" и возвращать 20% стоимости от оплаты транспорта. Кто-нибудь пользуется этой опцией? Долго нужно карту от статуса "Спасибо" прокачивать путём трат 5 т.р. и хранения 10 000 там, и вообще, стоит ли ввязываться в этот блуд и переложить с Пользы часть денег на Сбер?)

  9. ответ для Olivia , на сообщение « Девочки, я подорожник Пользой... »
    #159
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Я не пользуюсь этой опцией, но не так давно прикидывала. Да, это выгодно. А "прокачивать" нужно в течение квартала. То есть, к примеру январь-февраль-март ежемесячно тратить по 5 т.р. и выполнять остальные необходимые условия. И тогда в апреле...
    С февраля, начинать смысле нет. Тогда уж надо начинать с апреля.
    Ну...это насколько я поняла.
    При подсчёте выгодности я учитывала траты 15 т.р. с КБ всего лишь 0,5 и потерю % за 10000 р. Это оказывалось выгодней, не смотря на то, что на Подорожник у меня 5%. Но, повторюсь, сама в это вписываться не стала.

  10. #160
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    А я правильно понимаю, что платить надо в терминале и сумма крупная? Может просто 100 руб оплатить, посмотреть какой будет МСС, и потом уже выбирать какой картой выгоднее... Ну как вариант

    С Тиньковым вот рекомендуют платежи до нуля выкрутить, оплатить, получить отказ и пару дней в ЛК этот отказ висит, можно МСС посмотреть.
    Платить да, через терминал, один на все операции, но чеки разные. Ехать туда оооочень не удобно и на 100р там вряд ли что-то можно купить. Ладно, обойдусь 1%. Не хочу больше со сбером ругаться. Еще раз спасибо.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Страница 16 из 1366 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena