Страница 16 из 64 « Первая 612131415161718192026 Последняя »

Тема: Харви Вайнштейн осужден на 23 года

  1. #151
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от УгрюмыйЧеловечек Посмотреть сообщение
    я же написала, что в принципе все достойны, и может бы и выбрал сам, но есть же женщины которые умеют себя продать. Что не так что ли?
    Спят с кем надо, когда надо, и тыды.
    Да при таком раскладе большую часть мужского населения за решетку можно упечь.
    И потом, может этот Харви не за роли в кино спал с этими актрисами, может он их искренне любил...каждую.)))
    не так. то что Вы пишете - это сексизм в чистом виде. что значит - себя подать? она себя может подать , как сотрудник, а не как подстилка. а начальник провоцирует ситуацию , при которой в обмен на должность получает секс-услуги. Если дама нацелена на поход по карьерной лестнице через постель, то она позволяет мужчинам думать, что так можно поступать со всеми женщинами и унижает всех женщин.

    но на самом деле, если ХВ педофил, то уже и нет разницы - правильно посадили

  2. #152
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    вот про детей первый раз слышу. то есть он еще и педофил. тогда мало дали
    математика не в его пользу. Он педофил. И его друзья соратники педофилы. И многие из влиятельных явных и теневых продюсеров- педофилы. Мы смотрим голливудское кино и не знаем что слава досталась через слом личности детей.


    Все будет хорошо!

  3. ответ для nevada , на сообщение « то есть вот стоит цербер на вашем пути... »
    #153
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    то есть вот стоит цербер на вашем пути ну например на повышение в должности. Вы заслуживаете эту должность, но вам надо дать себя трахнуть и еще как-нибудь чуток поизвращеннее дать. Вы это находите нормальным?
    На моем пути Харви не встретился. Если б встретился, я бы взвесила все плюсы и минусы и приняла бы правильное решение. Это что касается Голливуда.
    А по поводу должности, как я понимаю в РФ? Что ж это за должность в РФ, сопоставимая с Голливудом , что надо с кем- то переспать?
    И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
    Ребенок должен появиться в семье, а не семья из- за ребенка.
    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

  4. ответ для nevada , на сообщение « а Моника не знаю жаловалась ли. Она... »
    #154

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    а Моника не знаю жаловалась ли. Она была ребенок. И таких девочек актрис, прошедших через его член- много. И они сейчас звезды голливудского кино. Но насилие- оно и есть насилие. В 13 лет много мозгов чтоб понимать- что дядя, который ставит условие "или или" это дядя гад? Не понимали! А вы понимаете что это-подсудное поведение? Неправильное? Преступное? Даже для взрослых людей? Ну между взрослыми людьми?
    Я по ссылке не ходила, что помешало этим женщинам возмутиться ранее? Они деньги получат как моральный ущерб?
    Если они в свое время переспали ради выгоды, то возможно и сейчас они жалуются только ради выгоды, а не потому что им в душу плюнули.
    может он перестал их снимать в своем кино и спать с нимм отказался, и это их мстя, нет? (просто спрашиваю)
    цена ошибки, возникшей из-за непонимания, слишком высока, чтобы жалеть на объяснения свое драгоценное время (Яшина)

  5. #155

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    На моем пути Харви не встретился. Если б встретился, я бы взвесила все плюсы и минусы и приняла бы правильное решение. Это что касается Голливуда.
    А по поводу должности, как я понимаю в РФ? Что ж это за должность в РФ, сопоставимая с Голливудом , что надо с кем- то переспать?
    начальник отдела сбыта.
    цена ошибки, возникшей из-за непонимания, слишком высока, чтобы жалеть на объяснения свое драгоценное время (Яшина)

  6. #156
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    На моем пути Харви не встретился. Если б встретился, я бы взвесила все плюсы и минусы и приняла бы правильное решение. Это что касается Голливуда.
    А по поводу должности, как я понимаю в РФ? Что ж это за должность в РФ, сопоставимая с Голливудом , что надо с кем- то переспать?
    главный вопрос- находите ли вы нормальным такое поведение влиятельных лиц? не важно как поступят все остальные, это вторично


    Все будет хорошо!

  7. #157
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от УгрюмыйЧеловечек Посмотреть сообщение
    Я по ссылке не ходила, что помешало этим женщинам возмутиться ранее? Они деньги получат как моральный ущерб?
    Если они в свое время переспали ради выгоды, то возможно и сейчас они жалуются только ради выгоды, а не потому что им в душу плюнули.
    может он перестал их снимать в своем кино и спать с нимм отказался, и это их мстя, нет? (просто спрашиваю)
    что помешало? в 13 лет? ну не знаю.. может отсутствие понимания что это- ненормально?


    Все будет хорошо!

  8. ответ для nevada , на сообщение « а Моника не знаю жаловалась ли. Она... »
    #158

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    а Моника не знаю жаловалась ли. Она была ребенок. И таких девочек актрис, прошедших через его член- много. И они сейчас звезды голливудского кино. Но насилие- оно и есть насилие. В 13 лет много мозгов чтоб понимать- что дядя, который ставит условие "или или" это дядя гад? Не понимали! А вы понимаете что это-подсудное поведение? Неправильное? Преступное? Даже для взрослых людей? Ну между взрослыми людьми?
    А родители у девочек отсутсвуют как класс?
    Вы бы вот совсем не заметили, что ваш ребенок пошел в номер к продюсеру и прямо вот ни сном, ни духом - зачем? Тоже не понимали бы? Тоже искренне считали бы, что роль учить?

  9. ответ для Copricorn , на сообщение « не так. то что Вы пишете - это сексизм... »
    #159

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    не так. то что Вы пишете - это сексизм в чистом виде. что значит - себя подать? она себя может подать , как сотрудник, а не как подстилка. а начальник провоцирует ситуацию , при которой в обмен на должность получает секс-услуги. Если дама нацелена на поход по карьерной лестнице через постель, то она позволяет мужчинам думать, что так можно поступать со всеми женщинами и унижает всех женщин.

    но на самом деле, если ХВ педофил, то уже и нет разницы - правильно посадили
    Послушайте, я не думаю что дама которая двигается по карьерной лестнице через постель, о чем то в принципе думает, кроме поставленной цели. Но при этом, виноват почему-то начальник. А он между тем просто жертва (пока Яшина не пришла я повыступаю), совращенная жертва.
    цена ошибки, возникшей из-за непонимания, слишком высока, чтобы жалеть на объяснения свое драгоценное время (Яшина)

  10. #160
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от УгрюмыйЧеловечек Посмотреть сообщение
    23 года многовато всежтаки, даже сутенерам столько не дают. Или дают? я просто не в курсе. Но знаю что проституция в мире цветет и пахнет.
    Ему на днях 68 стукнется, ну какая уже разница 10 или 20 лет. Пожил он хорошо, жирно так. Теперь пусть о вечном подумает времени ему Вадим отвалил справедливый суд.

Страница 16 из 64 « Первая 612131415161718192026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena