Страница 16 из 284 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для demsky , на сообщение « Я всегда удивляюсь, когда вижу в... »
    #151
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
    Я всегда удивляюсь, когда вижу в комнатах несобранные диваны. Это ведь сколько места съедается! Убрать диван 3 мин. максимум, зато целый день в комнате относительно просторно и порядок, а самое главное, можно посидеть, не сминая и не пачкая постель.
    У меня диван фабрики Индигоран. http://indigoran.ru/katalog/shop_pro...id24_c_i1.html Никогда такую фабрику не слышала, а вот нужен был готовый диван, попался - купила. У меня он немногим больше года, но пока я довольна, всё цело и всё работает. Покупала на Варшавской, диван с раскладушкой Спартак и кресло -реклайнер обошлись мне в 55 т.р. У меня обивка - искусственная замша, очень хороша. Я не люблю кожу из-за холОдности и жесткости, искала в ткани, а тут иск. замша мягонькая такая как ткань и имеет свойства кожи, не промокает, грязька, если случается, быстро без следов оттирается.
    Думаю, камень в мой огород. Во-первых: на диване лежит большой ватный матрас+постельное белье, куча подушек, а места куда все это добро убирать просто нет (1к.кв.38м2), во-вторых: диван застилаю пледом, в-третьих: самое грустное-утром уходим, вечером ужин, рисование, вырезание на кухне и спать. Так что простор не нужен при такой загрузке! в выхи то же в разъездах.
    Вы, видимо, не работаете?
    У меня дочка Сонюша и сынок Кирюша
    Счастье не находят. Его создают.(с)

  2. #152
    Активный участник Аватар для demsky
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Думаю, камень в мой огород. Во-первых: на диване лежит большой ватный матрас+постельное белье, куча подушек, а места куда все это добро убирать просто нет (1к.кв.38м2), во-вторых: диван застилаю пледом, в-третьих: самое грустное-утром уходим, вечером ужин, рисование, вырезание на кухне и спать. Так что простор не нужен при такой загрузке! в выхи то же в разъездах.
    Вы, видимо, не работаете?

    Диваны собирают только неработающие? А куда Вы всё убираете, когда гости приходят? Вот туда я и убирала каждый день, делов на 2-3 мин., Вы ж не меньше затрачиваете времени на приборку своего дивана. Вместо матраса у меня было ватное одеяло. А мой ребенок с 5 лет сам свою постельку по утрам убирал в ящик от диванчика, в этом ничего сложного для него нет, я вечером ему попервости стелила только простынь, остальное опять же сам. Я, кстати, жила в коммуналке, на кухне особо не порисуешь и не повырезаешь, комната 17 м, поэтому специально покупала диваны с ящиками для белья.
    "Камень" не Вам лично, тут таких много, это так ... мое мнение просто... никого не учу, каждый живет как хочет...

  3. #153
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Диван "Меркурий" от Аргос - покупали для гостей - очень довольны ценой и качеством


    Мы тоже приобрели диван фирмы Аргос, модель "Меркурий", угловой. Заказывали с обивкой в натуральной коже. Кожу выбирали с умыслом,т.к. за кожей легко ухаживать - не впитывает жидкости , можно протереть тряпочкой. Кстати, это плюс - пыль не копится. Модель , на мой взгляд, удачная - подушки прошиты - не деформируются, и сиденье дополнительно прошито-укреплено. Для нас это тоже важно , т.к. прыгают детки. По поводу "холодности" кожи - натуральная кожа приятна. И у нас в квартире тепло, поэтому диван "не парит", если так можно сказать.... В общем выбором довольны...

    http://argosmebel.ru/mercuriyuglovoydivan.html

  4. ответ для luda , на сообщение « Мы тоже приобрели диван фирмы Аргос,... »
    #154
    Участник Аватар для I'm Happy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    101

    "8МАРТА", уже 6 лет юзаем,качество прекрасное! очень довольны!хотя для отечественного производителя дороговато, ИХМО...

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #155
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    270

    для кухни покупала угловой, со спальным местом и ящиком... обошелся в 12000 р. http://www.***mebel-proekt.spb.ru/view.php?id=8&p=3 Улыбка... нравится


  6. ответ для demsky , на сообщение « Я всегда удивляюсь, когда вижу в... »
    #156
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    10

    На каком диване удобнее спать? Механизм дельфин или аккорд он

    Хотим приобрести диван на котором каждый день придется спать, мучаемся с выбором . Хочется что бы и красиво и удобно было. Не подскажите какой лучше , может посеве унте фирму?

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #157

    5 лет назад купили диван фабрики МООН, сейчас его можно со спокойным сердцем выбрасывать на помойку,сломалось всё, что только может сломаться в диване. Очень удивилась, что здесь так много хороших отзывов об этой фирме. Сейчас я снова в поисках нового дивана.

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #158
    Элита Аватар для Янамама
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Комендантский-Пионерская
    Сообщений
    0

    МАК мебель))))

  9. ответ для Янамама , на сообщение « МАК мебель)))) »
    #159
    Ветеран Аватар для пИяФка
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    SOUTHWEST
    Сообщений
    935

    pushe мне понравились, в прошлом месяце купили , отзывов пока не даю, мало времени прошло.
    Двое деток!

    Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеётся и переворачивает всё вверх дном...
    Я не доверяю людям, которые не любят собак. Но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

  10. #160
    Ветеран Аватар для АленаКристи
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
    Сообщений
    685

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    фабрика 8 марта,угловой,модель не помню название.5 лет ,пока без замечаний
    у нас то же....за 7 лет активного пользования немного обивка пострадала
    Зенит!

Страница 16 из 284 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena